Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

вот их истинны светок

1a8627a3f298211859b939ed9af.jpg

Изменено пользователем Dedo (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как там сборная по дзюдо? нормально вернулась в БакЫ, без эксцессов? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспаров вновь показал свой волчий оскал

Бывший чемпион мира по шахматам,

известный российский оппозиционный

деятель Гарри Каспаров сегодня выступил

с заявлением в связи с 100-летней

годовщиной так называемого «геноцида

армян», проведя параллели между 1915-ым

годом и «погромами» в Баку в 1990-ом

году.

«Как в случае и с любым великим

злодеянием, трудно устроить с этим очную

ставку, но это нужно сделать. Зло растет,

когда мы отказываемся ему

противостоять, и мы должны проявить

достаточно смелости для того, чтобы

назвать это злом тем, чем оно является,

тем более в том случае, который является

праматерью всех «геноцидов» 20-го века»,-

в своем микроблоге в сети Твиттер написал

Каспаров.

«Мы сегодня не можем бороться ни с

каким злом в мире, если у нас не будет

смелости встать лицом к лицу с тем злом,

призраки которой имеют 100-летнюю

давность»,- отметил шахматист армянского

происхождения и добавил: «Я и моя семья

вместе с сотнями тысяч других людей были

вынуждены бежать в 1990-ом году –

спасаясь от «погромов» в Баку. Никогда не

думайте, что зло бывает только в далеком

прошлом».

Отметим, что Каспаров жил в Баку, учился

в Университете языков. Именно здесь он

добился своих спортивных достижений.

Взгляд.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если писать

так называемый "геноцид"

это разве не означет непризнание непризнания, т.е. признание геноцида? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вообще, если писать

так называемый "геноцид"

это разве не означет непризнание непризнания, т.е. признание геноцида? )))

Люк джан..это из азерского сайта.. в тексте Каспарова такого нет

РП. а по сути одновременного использования кавычек и " так называемый" ты прав

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Неслыханный случай на свадьбе в Баку smile4.gif

09:15

25 апреля в Баку произошел неслыханный доселе случай. На свадьбе, проходящей в доме торжеств "Худаферин", жених на глазах у всех избил невесту.

По словам свидетелей, жених неожиданно начал наносить удары один за другим, отчего невеста потеряла сознание. Родственники невесты вмешались, они еле успокоили разъяренного жениха и спасли девушку от дальнейших побоев. Затем началась массовая драка между родственниками жениха и невесты, которая продолжалась до 01:00.

Причины, по которым жених поднял руку на невесту, не разглашаются. По одной версии, причиной такой реакции стало появление на свадьбе нежданного гостя, которого не хотела видеть в числе приглашенных сторона жениха.

Руководство заведения обратилось за помощью в полицию. По вызову в дом торжеств прибыли сотрудники 24-го отделения полиции Низаминского РУП. Полиция задержала 30 человек, в том числе жениха с невестой, которые были доставлены в полицейское отделение.

12:32

Стали известны подробности истории с избиением невесты женихом в одном из домов торжеств Баку. Стала известна причина, по которой возникла массовая драка в бакинском доме торжеств "Худаферин". Как сообщило руководство дома торжеств, во время свадьбы жених по имени Санан хотел ударить невесту. В это время между родственниками жениха и невесты возник конфликт.

Оказалось, что драка началась из-за песни: "На свадьбе заказывались разные песни. Жениха с невестой пригласили на танец. Жених не хотел выходить танцевать, а невеста была готова танцевать. Один из молодых людей подошел к жениху и что-то прошептал тому на ухо. Жених сильно разозлился и замахнулся на сидящую рядом невесту. После этого невеста порывалась покинуть зал. В это время между новоиспеченными родственниками начался конфликт. О происшедшем сообщили в полицию. Сотрудники Низаминского РУП прибыли в дом торжеств и остановили драку".

Как сообщили в доме торжеств, информация о том, что жениха задержала полиция, не соответствует действительности.

"Информация о том, что их задержала полиция, не верная. После завершения свадьбы, жених и невеста вместе покинули ресторан. Их брак не распался. И жених, и невеста - из небогатых семей".

Gay.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

После предложегия "стали известны причины"

Пошел полный идиотизм

Жених хотел ударить невесту

за что?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Жених хотел ударить невесту

за что?)))))

спонтанно возникшее желание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fb-ic)))))

Последствия большой беды, связанной с тем, что Ирада Зейналова произнесла слово "геноцид", не закавычив его и не произнеся словосочетание "так называемый".

Возмущенная общественность Азербайджана сперва заклеймила ее, потом заклевала, а теперь обратилась с обращением к ней, Зейналовой.

Цитата: На сей раз армяне и русские нанесли нам удар топором, рукоятка которого из нас самих © Аида Эйвазлы

Каждый когда вижу тебя на новостных выпусках меня перполняет чувство гордости. Знаю также что тебя туда на ОРТ устроили богатые азербайджанцы и даже сестру твою устроили на ТВ. Ведь ты пользуешься их доборотой.

Пусть тот хлеб и вода Азербайджана,. через глаза твои повылезли! Неужели у тебя нет хотя бы чувства стыда перед ними, перед теми, кто заработав деньги в Азербайджане протолкнули тебя на ОРТ?

Я вот что хочу тебе сказать, ты обрушила всю мою гордость. Лучше бы ты заболела в тот день, отпросилась, взяла бюллетень в конце концов! Но отказалась бы произносить эти слова про геноцид армян.

Признаться, я плакала

ttp://aznews.az/index.php?c=news&id=79942

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

опять хлеб кушал, воду пил...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Каждый когда вижу тебя на новостных

выпусках меня перполняет чувство

гордости.

В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони. Когда я ее проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы — это слезы гордости. Я горжусь, что этот великий полководец мой соотечественник. И сейчас, когда смотрю на скамью подсудимых, у меня слезы. Но это другие слезы — это слезы стыда. И мне стыдно, что я тоже грузин. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Прям как в анекдоте "во первых не Моня, а ..., во 2-х не 10тыщ, а 20, в 3-х не выиграл, а проиграл" чего удивляться если у них на всё сразу неск-ко версий находится. На мой взгляд причин было 3: нежеланый гость расстроил жениха, правда жених сдержался, потом ещё желание невесты танцевать, когда у жениха вся охота пропала накалили обстановку, в вот 3-тье, то что шепнули на ухо, осталось неизвестным, но оказалось последней каплей. Т.к. все 3 причины были приемлемыми и понятными брак не распался, жениха можно понять.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47fKGu10uC8.jpg

)))))

5000 азербайджанских войск напали на Армению и начали безжалостно уничтожать злых армянских дашнаков.

Ожесточенные бои ведутся в районе под

названием Twitter и Facebook. Храбрые патриоты, истиные воины Азербайджана применяют

крупнокалиберные минометы под название

"ормяне-цыгане", танки "армяне не армяне"

и новейшие истребители "Карабах бизимдир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

5000 азербайджанских войск напали на Армению и начали безжалостно уничтожать злых армянских дашнаков.

Ожесточенные бои ведутся в районе под

названием Twitter и Facebook. Храбрые патриоты, истиные воины Азербайджана применяют

крупнокалиберные минометы под название

"ормяне-цыгане", танки "армяне не армяне"

и новейшие истребители "Карабах бизимдир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    147 гостей
    Левон Казарян Lun Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...