Перейти к публикации

Вопросы Грига по Украине


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Да, мне 20 лет.

Ты-то хоть ответь.

1. Вот случился в Украине майдан. России какое дело, какой путь избирает соседнее государство, переворот там или передача власти преемнику?

2. Лично мне и другим простым россиянам что дало признание Крыма и ввод войск на Донбасс?

3. Если бы не признали Крым или не ввели бы отпусников на Донбасс, что было бы плохого для простых россиян?

1- Григ , когда то Горбачев избрал путь.Казалось бы что абсолютно правильный .Демократия , гласность , все как у цивилизованных людей. Теперь сам постарайся ответить на этот вопрос .Если бы норамльный человек будучи на его месте смог бы заранее знать , что из этого выйдет , он сделал бы такую глупость ?Я думаю , нет.

Пойми невозможно просто так выйти на улицу и выбрать путь. Так не бывает. И тут дело не в том , какое дело России.Ей не может быть это безразлично , потому что она знает каково будет продолжение .Просто ее проблема в том , что она не может действовать граммотно , так как действуют против нее.Как уже не раз писал , она все делает расхлябанно, на авось , не тонкими расчетами , а просто какой то глупой придуманной идеологией , псевдопатриотизмом и тп. Но быть безразличной к происходящему в соседней стране она не может и не имеет права.Потому что у этого процесса будет продолжение.

2 - Этот вопрос вообще как то не к месту. Что дало простому жителю города Алаверди присоединение Арцаха к Армении ?? Почему ты считаешь , что любой политический процесс , должен тебе лично что то дать ? .Что тебе лично дала Олимпиада в Сочи ? ))Давай определяться , если ты простой россиянин и это тебе ничего не дает , тогда вообще лучше игнорируй такие вопросы и живи для себя. Если что то просиходит , значит кому то где то , что то дает , всем дать не может )).

3- Часть ответа уже в втором пункте ))Есть много простых россиян которые считают что им наоборот стало хорошо после Крыма и ввода отпускников в Донбасс.Ты концетрировался именно на одной проблеме, а по всему миру таких проблем куча.Ответы на такие вопросы для простых россиян, сирийцев , ливийцев , иракцев , сербов , косоваров, абхаз, осетин, армян и азербайджанцев не существуют. Так что обоснованного ответы не ищи.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
Что дало простому жителю города Алаверди присоединение Арцаха к Армении ??

Хоть и немного не в тему, но насколько надёжно присоединены, Нельсджан?

Лично у меня в последнее время складывается такое впечатление, что скоро, по команде из Белокаменной, вас могут и отсоеденить от Армении ради наших восточных братьев...

Дай-то Бог, чтобы ошибался, но пока никаких признаков, свидетельствующих об обратном, не замечаю.

Уже и воинственной риторики Македонского тоже давно не слышно.. ))) К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хоть и немного не в тему, но насколько надёжно присоединены, Нельсджан?

Лично у меня в последнее время складывается такое впечатление, что скоро, по команде из Белокаменной, вас могут и отсоеденить от Армении ради наших восточных братьев...

Дай-то Бог, чтобы ошибался, но пока никаких признаков, свидетельствующих об обратном, не замечаю.

Уже и воинственной риторики Македонского тоже давно не слышно.. ))) К чему бы это?

Вероятность нашего отсоединения намного меньше , чем Крыма от России )).Не стоит так фанатично читать разные статьи , разных "экспертов"? тем более так вникать в них.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Даже "прилегающие территории" не отсоединят?

Все что сейчас закреплено в конституции НКР , никогда никому не отойдет, мирно!

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mне тоже очень тревожно за здоровье наших братьев,но отнюдь не за Аймона.Тут хватает и без него недосыпающих и недоедающих))

Вообще сложно понять наших армянских братьев,которые очень болезненно воспринимают любую критику действиям России(как личную обиду и оскорбление),учитывая то,что происходит в наших с ними отношениях в последний год-два.Ладно бы опровергали как-то.Но ведь сплошные переходы на личности и оскорбления.

Кто и как тебя здесь оскорбил?............. Не будь голословен, ............. факты плиззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ,вот тебе ответ от Вована

http://www.youtube.com/watch?v=g98qms8uuTg

Когда в то время шли слухи по Украине,что туда прибыл спецназ из России,то на нашем форуме хихикали,мол совсем шизонулись укры.

Да вот чем дальше ,тем больше у Вовки язык развязывается.Интересно,он сам то подписку о неразглашении подписывал?У него два пути или в Гаагу,или в Воркуту за гос измену(за разглашение).Видимо у Вована совсем плохи дела,коль решил очков у лехтората набрать этим фильмом.

П.С.Григ,как юрист,прокомментируй действия Путина по международным законам и по внутренним.Где ему больше вышка грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

простой обыватель и что ему что дает - это конечно вообще атас...

представляю мнение простого обывателя, которому покажут сколько денег было угрохано на науку, которая не принесла ощутимых для него -обывателя- результатов, пока не покажешь что-то приземленное типа стиральной машины и компьютера, что он может пощупать.

прикиньте, если бы в мире все думали бы такими вот категориями " а что сегодня и сейчас это дало обывателю"

да и сколько обывателей- столько и мнений, так что тут тоже почему кто решил, что раз дает, то всем или не дает, то никому.

я прям ну не знаю уже..

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натуре издеваются называя братьями и союзниками.

Были такие, которые думали так про турок.

Сегодня та же картина просто в данном случае тут "братья". Люки асац стех уриш мамЭнта апе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну США и Европа их манят. Слабо и России тоже манить? Такое впечатление, что Россия предложить ничего не может и ей остается бакланить. Сколько обходится вашему бюджету каждый день войны на Украине? И до чего доведет вашу страну главный баклан такими темпами?

манит европа?)))))))

Манят шлюшек или псов запахом денег,колбасы,имено запахом

а не деньгами и колбасой,вся экономика украины существовала за счет рф,вся промышленность, газ , кредиты живым баблом,а не фуфлом есовским

абсолютно всё

Ну пошли туда куда манили,что получили ? Нихера

что потеряли? Вссссёёё!

Я еще год назад сказал

не хотите сосать русскую сиську

будете сосать американскую пипиську

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А мне за этот год так и не ответили, почему Россия не является привлекательной для постсовестких республик?

Почему Россия проигрывает в этом конкурсе мисс мира?

Варианты, типа "не очень то и хотелось" прошу не выдвигать.

Если не очень то и хотелось - то нефиг ножками топать и оружием бряцать.

А если очень хочется - то почему проигрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А мне за этот год так и не ответили, почему Россия не является привлекательной для постсовестких республик?

Почему Россия проигрывает в этом конкурсе мисс мира?

Варианты, типа "не очень то и хотелось" прошу не выдвигать.

Если не очень то и хотелось - то нефиг ножками топать и оружием бряцать.

А если очень хочется - то почему проигрывает?

Ответ наверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

3 Если бы не признали Крым и не обеспечили сухопутное сообщение Крыма с Россией в виде примкнувших областей, то всё бы вернулось к исходным позициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манит европа?)))))))

Манят шлюшек или псов запахом денег,колбасы,имено запахом

а не деньгами и колбасой,вся экономика украины существовала за счет рф,вся промышленность, газ , кредиты живым баблом,а не фуфлом есовским

абсолютно всё

Ну пошли туда куда манили,что получили ? Нихера

что потеряли? Вссссёёё!

Я еще год назад сказал

не хотите сосать русскую сиську

будете сосать американскую пипиську

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У медведя сиськи нету.У него ПИПИСЬКА! :biggrin: Хоть откройте глаза и посмотрите что сосёте то...Понимаю.Это как в в анекдоте:

Приводят зэка в камеру.А он говорит:Кто тут пахан?

А ему в ответ:

:rolleyes2: Нет тут паханов!

-Тааак блять!Я буду ваша мамка,но сиська у меня одна :ulikovpup: и сосать будете по очереди.

Ты всё таки открой глаза.Точно говорю,нет сиськи у медведя.

медведи бывают разных полов

А вот дядя сэм ,как раз однозначно с пиписькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...