Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Похоже на то, что предложили вакантную должность командира оппозиции. Пока другие партизаны не подтянулись.

это более правдоподобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Похоже на то, что предложили вакантную должность командира оппозиции. Пока другие партизаны не подтянулись.

управляемой марионеточной оппозиции

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

После назначения Мука Bас ещё что-то удивляет? )))

назначение Мука как раз не так удивило как новость о возможном назначении Грзо.

Грзо при Левоне, это почти как Сашик сейчас))) остается еще вернуть Вано на пост министра юстиции и все, пойду пить абсент:smile109:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назначение Мука как раз не так удивило как новость о возможном назначении Грзо.

Грзо при Левоне, это почти как Сашик сейчас))) остается еще вернуть Вано на пост министра юстиции и все, пойду пить абсент:smile109:

))))) А я удивляюсь, как можно удивляться ))))

В Армении бывших олигархов воров не бывает )))

Там есть главный вор в законе естественно не по тем советским определениям, воры провинциального масштаба с их шестерками, валетами, дамами, тузами ))))

А вот опущенных воров нету, этого не может быть, так как этого не бывает ))))))))

Да, а В. Сирадегян не министр юстиции щас ?????

Если нет, то хотел спросить, он сам ушел или его ушли ?

И где он щас, в Армении ? Или во внутренней тюрьме СНБ, ФСБ, КГБ или как там это называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ой, Анцорд)))

опять с кучей вопросов))

А Вано где- лично я не знаю, а Вы знаете?)))

и он никогда не был министром юстиции)) это мое больное воображение)))

его ушли))) правда, недоушли))

но то, ЧЕМ он был тогда, это было нечто))) Сашик рыдает и нервно курит в сторонке))

так что, эволюция))) по спирали, так сказать))):gamer:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, эволюция))) по спирали, так сказать))):gamer:

))))))

Да здесь эволюшн мевалюшн, тем более по Спирали и рядом не стояло ))))))))

Здесь самые настоящие Качели ))))

Да, еще, эс хмацек ? )))))))))

Такого кол ва полускобок у Вас в постах еще не замечал )))

Ничего, что я на ВЫ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дачник, друзья не спросили, а ты спросил. Обещаю больше с тобой не ссориться)))

Да, рецидив. Сцуко, и всё так не кстати, как на зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

))))))

Да здесь эволюшн мевалюшн, тем более по Спирали и рядом не стояло ))))))))

Здесь самые настоящие Качели ))))

Да, еще, эс хмацек ? )))))))))

Такого кол ва полускобок у Вас в постах еще не замечал )))

Ничего, что я на ВЫ ?

да, хмац ем, причем пожизненноbuba.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат от РПА: В 90-ые АОД громило партии и бросало людей в тюрьмы

18:41, 23.02.2015

Регион:Армения

Тема: Политика

Армянскому национальному конгрессу не пристало говорить о кризисе государственного управления и коррупции. Об этом заявил 23 февраля депутат от правящей Республиканской партии Армении Айк Бабуханян, отвечая на выступление главы парламентской фракции АНК Левона Зурабяна, предложившего проект заявления о кризисе госуправления.

Подобные выступления он назвал попытками реванша и ностальгией об утерянных креслах и портфелях. По его словам, законности на выборах требуют отцы избирательных махинаций в Армении. О коррупции говорят люди, которые в 90-ые разграбили страну, отбросили ее на 40 лет назад. «О свободе говорят те, кто в декабре 1994 года громил офисы АРФ Дашнакцутюн и союза «Конституционное право», закрыл 20 газет. Те, кто 26 сентября 1996 года расстрелял мирную демонстрацию у Оперы. Припомнить то, что произошло после выборов 1996 года? Я много чего еще могу вспомнить, по дням. Так тогда была свобода или сейчас, когда есть 4 оппозиционных телеканала? Или тогда, когда любая попытка оппозиционной мысли приводила к запугиванию, избиениям, тюремному заключению журналистов, закрытию газет?», - сказал Бабуханян.

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Возвращение героя Сямо

www.shame.am/ru/news/view/59974.html

А что такое «самоизм»? Между нами говоря, это весьма отвратительная вещь. Сямо рождаются на поле боя, где они приносят пользу государству, а в мирных условиях становятся бедствием: занимаются грабежом, теневым бизнесом, насилием, экспроприируют, убивают и избивают соотечественников, наконец, живут по воровским понятиям.

А что такое "послесямоизм" ?Между нами говоря, это более чем отвратительная вещь.ПослеСямоисты рождаются в подвалах , где они ничего не делают во время войны и выжидают .Как только война заканчивается они вылазиют из своих норок : занимаются грабежом, теневым бизнесом, насилием, экспроприируют, убивают и избивают соотечественников, наконец, живут по воровским понятиям.

Между ними всего лишь одна разница .Угадайте какая ))).

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Киргизиян спанец, конечно :dribble:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...