Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Зачем публиковать тут новости 2 летней давности?

Да уж она на французском я не стала читать, прочла анотацию на русском.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращенный в Армению перебежчик приговорен к лишению свободы

Как сообщает пресс-служба Судебного департамента, глава семейства Егише Геворкян приговорен к 5 годам лишения свободы. Его супруга, Рузанна Геворкян, приговорена к 3 годам лишения свободы. Оба освобождены условно, с испытательным сроком в течение года.

Семья Геворкянов в составе 52-летнего Егише, жены Рузанны и троих детей пересекла 10 января 2010 года армяно-азербайджанскую границу на автомобиле «ЕрАЗ», оказавшись на территории Нахичеванской Автономной Республики. Семья была возвращена в Армению 12 декабря 2014 года.

Егише Геворкян был судим 8 раз, и на момент незаконного пересечения границы был заподозрен (без статуса подозреваемого) в причастности к тяжкому преступлению.

VyJpQZCX8tM.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

новый ракурс по поводу миграции....

На днях вынесла из женских посиделок у сестры на кухне (с ее соседками/знакомыми) следующее: грядет новая волна миграции из Армении, на этот раз уезжать будут ... женщины/девушки, цель- замужество и дети. Или просто дети и легенда для родных в Армении про замужество и развод. 

Да, да. 

Послушала я женщину - мать трех дочерей- и не нашла что ей ответить. Три девушки- красавицы-умницы, здесь прекрасно устроены в смысле работы: одна врач, вторая - юрист, третья экономист, все трое на хороших позициях и с хорошим заработков. Но не замужем. Мужиков найти подходящих не могут. Родить вне брака принципы не позволяют. Хотя бы на год нужен муж- отец ребенка. После года может улепетывать (это они так говорят). Но главное, чтобы отец как таковой у ребенка был, даже без финансовой помощи, просто как факт. Ужасно, но вот такая селяви.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не замужем. Мужиков найти подходящих не могут. 

А где ищут? И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый ракурс по поводу миграции....

На днях вынесла из женских посиделок у сестры на кухне (с ее соседками/знакомыми) следующее: грядет новая волна миграции из Армении, на этот раз уезжать будут ... женщины/девушки, цель- замужество и дети. Или просто дети и легенда для родных в Армении про замужество и развод. 

Да, да. 

Послушала я женщину - мать трех дочерей- и не нашла что ей ответить. Три девушки- красавицы-умницы, здесь прекрасно устроены в смысле работы: одна врач, вторая - юрист, третья экономист, все трое на хороших позициях и с хорошим заработков. Но не замужем. Мужиков найти подходящих не могут. Родить вне брака принципы не позволяют. Хотя бы на год нужен муж- отец ребенка. После года может улепетывать (это они так говорят). Но главное, чтобы отец как таковой у ребенка был, даже без финансовой помощи, просто как факт. Ужасно, но вот такая селяви.

эта..а чисто на 1 процедуру мужья не интересуют? порода-морода , мозг, ум ,честь,совесть...всё есть..ещё и сами приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ищут? И как?

как где? как будто не знаешь.на женских посиделках и ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эта..а чисто на 1 процедуру мужья не интересуют? порода-морода , мозг, ум ,честь,совесть...всё есть..ещё и сами приедут

такой спрос тоже есть)) но в Болгарию вряд ли поедут))) это уже вопрос местного производителя

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А где ищут? И как?

не знаю))) говорят, что вот никак

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой спрос тоже есть)) но в Болгарию вряд ли поедут))) это уже вопрос местного производителя

я же написал..сами приедут..отовсюду причем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я же написал..сами приедут..отовсюду причем)))

ну попробуй написать объявление))))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как где? как будто не знаешь.на женских посиделках и ищут

Вот так одна моя знакомая, до 30 лет жила по принципу "работа-дом-родственники", и жаловалась, что нет вокруг подходящих мужчин. Потом пошла в поход, на танцы, в мафклуб... До 30, видимо, тоже "принципы не позволяли". 

Через полгода вышла замуж.

Так что совсем не обязательно уезжать за границу, чтобы найти мужа. Иногда достаточно пойти в ближайший фитнес-центр. Знаешь сколько по вечерам там хорошо сложенных и успешных в карьере мужчин, всегда готовых показать симпатичной женщине несколько упражнений?

А под лежачий камень... :angel:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комне не приедут?

согласие на гражданство дам лет через 5 если хорошо будет себя вести :viannen_10:))) шютка

hариф ахпар чем берумен 1 тари чанцац мамаис папаисем озум 2 таруц сах гехе стеха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А под лежачий камень... :angel:

а некоторые до 70 хвалятся,что их никто не целовал еще)))..не,я сам консерватор страшный,но пределы есть же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторые до 70 хвалятся,что их никто не целовал еще)))..не,я сам консерватор страшный,но пределы есть же

 

Ну надо же чем-то хвастаться. Хотя бы тем, чего нет и не было...:big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Rubik Artmonton lord17 Firefly stephanie S luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...