Перейти к публикации

Евровидение 2015, 2016....


Армениан

Рекомендованные сообщения

а мне понравилось наше выступление. Кто говорит, что в ноты не попадают? просто чуток волновались. К финалу пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

хайи бахт как всегда)

бум надеяться что вытащут номер где то в концовке первой половины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

не знаю, ножвспину это или нет, но Полина Гагарина ...

Короче, хаи, голосуем за нее

Ձեր մոտ հարց չի ծագի, թե ում օգտին քվեարկել Եվրատեսիլի եզրափակչում, երբ տեսնեք, թե ինչ էր Պոլինա Գագարինան կրում իր ելույթի ժամանակ (Photo)

HEC.jpg

hrach1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первоначально обращение "не отрицай" относилось с Геноциду и никакого "бэби" не было,организаторы вынудили поменять посыл , армяне вставили "бэби", а на конкурсе не спели. Это если коротко).

Елка, не совсем так. Название сначала было Don't Deny. Организаторы попросили поменять название песни. Армянская делегация предложила Face Your Shadow.

Кстати, во время пресс-конференции журналист (то ли австриец, то ли немец) спросил непосредственно: требовали ли организаторы поменять название дабы не политизировать выступление или нет. На что этот главный организатор (с незапонимающейся фамилией) ответил, что все было по обоюдному соглашению. Во время ответа он избегал использовать слово «геноцид» и говорил «эта трагедия» (видимо, чтобы не обидеть турецкую делегацию).

Слово baby было в песне изначально. Но видимо было решено убрать, потому что если мы призываем Турцию не отрицать геноцид, не будем же мы к ним обращаться с baby. Как-то глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, ножвспину это или нет, но Полина Гагарина ...

Короче, хаи, голосуем за нее

Ձեր մոտ հարց չի ծագի, թե ում օգտին քվեարկել Եվրատեսիլի եզրափակչում, երբ տեսնեք, թե ինչ էր Պոլինա Գագարինան կրում իր ելույթի ժամանակ (Photo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, из наших только голос Армении Инги звучал четко и сильно, остальные как-то потерялись.

Надеюсь, это обычное волнение, которое пройдет к финалу.

Но в принципе могут просто на этот раз просто ходить туда-сюда по сцене и в конце встать на свою страну - тоже достаточно.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по поводу незабудки)) точно такая же у меня есть)) этот кулончик я купила на вернисаже в 2011 году))

вполне вероятно, что кулончик неспроста был одет.. и мильон войс...

за что спасибо - независимо от подоплеки

В целом, наша концепция с деревом, цветком -знакчком, старыми фотографиями - разошлась по весьмиру и стала довольно популярной. Я вижу ее отголоски в выступлениях участников Евровидения, в российских медиа независимо от Евровидения (они тоже сделали значок к 70-летию в виде цветка, 24 апреля у многих ведущих был значок -цветок и не обязательно незабудка, даже на программе "Модный приговор", в модных коллекциях сделан акцент на сочетании желтого и фиолетового.

Словом, могу предположить, что 2015г. (и возможно еще 2 года плюс) пройдут под впечатлением от 100-летия, это будет ощущаться везде - в моде, в медиа, в политике и т.д.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CFPnBbGWEAEWUOd.jpg

TAMAR Kaprelian:One of my favorite photos of the night: Armenia Italy BuildingBridges

CFZqGoSXIAAxNnD.jpg

буду не против если нам выпадет #15

CFZlud6VAAAkEoE.jpg

Epic Moment! Finally two Australians met :)

Guy Sebastian & MaryJean

CFZOKhwUsAMhR8u.jpg

in the green room

CFZESd6WMAEp5-O.jpg

BBC Eurovision :Genealogy are singers from Armenia, Australia, France, Japan and Ethiopia. EUROvision? SUREovision!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу незабудки)) точно такая же у меня есть)) этот кулончик я купила на вернисаже в 2011 году))

вполне вероятно, что кулончик неспроста был одет.. и мильон войс...

за что спасибо - независимо от подоплеки

В целом, наша концепция с деревом, цветком -знакчком, старыми фотографиями - разошлась по весьмиру и стала довольно популярной. Я вижу ее отголоски в выступлениях участников Евровидения, в российских медиа независимо от Евровидения (они тоже сделали значок к 70-летию в виде цветка, 24 апреля у многих ведущих был значок -цветок и не обязательно незабудка, даже на программе "Модный приговор", в модных коллекциях сделан акцент на сочетании желтого и фиолетового.

Словом, могу предположить, что 2015г. (и возможно еще 2 года плюс) пройдут под впечатлением от 100-летия, это будет ощущаться везде - в моде, в медиа, в политике и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Annajan, вы там совсем оторвались от действительности.

а в чем хороша концепция? я так и не понял. Какие отголоски? Зачем они? Какие 2 года? Нет никаких отголосков и впечатлений. Народ живет везде своей жизнью.

В Евровидении ожидают совсем другое видеть.

Прочитайте что пишут в твиттере обычные зрители евровидения по всему миру.

Не надо наши армянские комплексы переводить на весь мир.

Вы точно прочитали то, что я написала?)) Какие комплексы?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы переехали вчера в новую квартиру:)

но к вечеру уже подключили все кабели-шмабели....

какой-то орущий полуфинал был....я сидела перед телевизором и разбирала коробки с трусами....и постоянно делала тише....на Финляндии пошла курить в сад....

все так орали с начала до конца....на этом фоне выделились Венгрия и Эстония....у последней даже была мелодия....

мне понравились Бельгия (хороший мальчик) и Эстония ( хоть баба и была жутко накрашена)...

У Гагариной были скорее какие-то намеки на русский мир в АНтарктиде, судя по форме платья, вид сверху.

На руке показалась татуировка, потом серебристая звездочка.

НАсчет мессиджа АРмении, так немецкий телекомментатор во время открытки сказал следующее: " Армения в этом году в 100-й раз поминает жерттв Геноцида, в результате которого ее народ оказался разбросанным по всему миру. И поддерживая девиз этого года Армения построила мосты между всеми континентами, собрав представителей своей диаспоры в одну группу."

Но само исполнение меня не тронуло.

Сцена мне не понравилась, открытки тоже какие-то...

Украшением вечера стала Кончита с осиной талией и попой как орех.....дала 100-кратную фору тем полуграциям, которые вели шоу.... а когда она сидела около сербской кучи мяса....такой контраст.... я все боялась, что она съест Кончиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я тоже хочу такой олоувер как у Кончиты, именно такого цвета и такого фасона 70-х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Евровидение - 2015». Полина Гагарина с честью ответила на провокационный вопрос турецкого журналиста

Вчера состоялся первый полуфинал

музыкального конкурса «Евровидение».

Представляющая Армению группа

Genealogy прекрасно выступила и прошла в

финал. На пресс-конференции сразу же

после завершения полуфинала участники

конкурса отвечали на вопросы

журналистов. Представляющая Россию

Полина Гагарина, которая также прошла в

финал, находилась на седьмом небе от

счастья. Полина заранее извинилась за

свой английский и начала отвечать на

вопросы.

«Я плакала, такие чувства испытываешь,

когда у тебя рождается первый ребенок. А

это мой второй», - радостно отметила

Полина.

Присутствующий на пресс-конференции

турецкий журналист спросил россиянку,

почему Полина не выбрала тематику песни

ЛГБТ, учитывая анти-ЛГБТ законы в

России.

Полина не поняла вопрос, который

для нее перевела глава армянской

делегации Гоар Гаспарян.

«Ну, моя песня о любви. Все мы говорим на

одном языке – языке любви. Неважно, кто

мы. Мы - люди, и в одно мгновенье мы

можем соорудить мосты. Я увидела это

сегодня. Все кричали – Полина, а я

плакала», - отметила Полина

турков наверное напрягло название песни России a million voices

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    201 гость
    1 анонимный
    stephanie S khnushinak luc Sigo Firefly w i t o irrenna Абрикос Rubik melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...