Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

а вы ещё говорите о какой-то там эволюции.. оптимистичные дарвинисты )))

))))))))))))))))))))))

Да они при любой власти приспособятся и будут толкать речи про Эволюцию Прогресс... ))))

И причем без разницы, кто захватит власть - нацисты, коммунисты или торговцы наркотиками ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

))))))))))))))))))))))

Да они при любой власти приспособятся и будут толкать речи про Эволюцию Прогресс... ))))

И причем без разницы, кто захватит власть - нацисты, коммунисты или торговцы наркотиками ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну как, кто приезжает делать революцию?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Команда реформаторов в Грузии на самом деле состояла из одного Саакашвили.

Он ушел - никого не осталось.

Причем ушел чисто демократически - так оценил его народ.

У нас как и в Грузии, любой реформатор не соответствующий уровню страны(производственных сил и отношений) пролетит как фанера над Парижем.

В Сингапуре был один реформатор и он создал страну.

Т.е. нужен просвещенный диктатор и условия Сингапура.

Саакашвили провел огромную работу. Где то эффективную, где-то нет. Но он оставил огромный след. Народ вместо него предпочел ставленника Кремля. Он ушел.

Вот в Грузии как раз ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ осознания народом ситуации, оценки и сравнения двух вариантов. Грузию не торопят, но умело ведут по правильному направлению эволюции.

Иванишвили не вечен. Придет время очередных выборов. И народ выскажется так, как посчитает нужным. Выскажется уже сравнив два варианта. И если Иванишвили ВДРУГ решит удержать власть на штыках - ему (Иванишвили) придет пипец. А народ, уже абсолютно осознанно и уже окончательно выберет путь Саака. и все это можно назвать ЭВОЛЮЦИЕЙ. И государственный переворот, в результате которого к власти пришел Саак - КРАЙНЕ НЕОБХОДИМАЯ часть эволюции. Именно ВЛАСТЬ после этого стала МЕНЯТЬ сознание народа! Так и должно быть. Иного пути просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Остается только ОДИН аргумент:

Саакашвили растерял половину территории Грузии.

Во-первых растерял не он. Грузия по прежнему не признала (как и весьмир) независимость этих двух республик.

Во-вторых он смог удержать в своей орбите Аджарию (все вместе вспоминаем беглого в Москву Абашидзе).

В-третьих, страшилка то чисто для армян и чисто русская....

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан, ты наверняка слышал о понятии "то же самое г.. просто в разных тарелках"? ))) была тарелка 90-х, есть другая тарелка сегодня... но содержимое и качество блюда, которое подают народу Армении, начиная с 90ых и до наших дней, никаких изменений не претерпело, все то же самое, даже хуже.. ))) а вы ещё говорите о какой-то там эволюции.. оптимистичные дарвинисты )))

Люк джан, ты бы лучше в обычных терминах говорил, чтобы сам не запутался.

Повторяю, у нас было более масштабное г..но на всю страну, а теперь г..но поменьше всего лишь на марз,

Количество (влияние на страну) г..на уменьшилось в десять раз, меньше чем за десять лет.

Любите Эволюцию - мать вашу.

А вот Рэволюция за год или раньше может вернуть количество г..на на прежний уровень...любите эли Эволюцию, очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саакашвили провел огромную работу. Где то эффективную, где-то нет. Но он оставил огромный след. Народ вместо него предпочел ставленника Кремля. Он ушел.

Вот в Грузии как раз ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ осознания народом ситуации, оценки и сравнения двух вариантов. Грузию не торопят, но умело ведут по правильному направлению эволюции.

Народ осознал и выбрал Иванишвили, спасибо Мишико.

Иванишвили не вечен. Придет время очередных выборов. И народ выскажется так, как посчитает нужным. Выскажется уже сравнив два варианта. И если Иванишвили ВДРУГ решит удержать власть на штыках - ему (Иванишвили) придет пипец. А народ, уже абсолютно осознанно и уже окончательно выберет путь Саака. и все это можно назвать ЭВОЛЮЦИЕЙ. И государственный переворот, в результате которого к власти пришел Саак - КРАЙНЕ НЕОБХОДИМАЯ часть эволюции. Именно ВЛАСТЬ после этого стала МЕНЯТЬ сознание народа! Так и должно быть. Иного пути просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Бла-бла-бла ... народ выскажется.

Так давай подождем высказывания народа, чем гадать на кофейной гуще.

Остается только ОДИН аргумент:

Саакашвили растерял половину территории Грузии.

Во-первых растерял не он. Грузия по прежнему не признала (как и весьмир) независимость этих двух республик.

Во-вторых он смог удержать в своей орбите Аджарию (все вместе вспоминаем беглого в Москву Абашидзе).

В-третьих, страшилка то чисто для армян и чисто русская....

Бла-бла-бла ... лазым... страшилка...русские бессильны ... давайте рискнем "кто не рискует, тот не пьет шампанское".

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пока еще идет революция в мозгах и все процессы способствуют этому.

Аннаджан у нас тут один мини супермаркет есть так его хозяин сменился и весь состав поменяли.

Вашему боссу и вам тоже грозит такое?

революция в мозгах - это, что я искренне желаю!

по поводу босса)) ничто не вечно под луной)) ни я, ни мое место, ни место босса ни сам босс))

позвольте ответить не на то, что Вы написали, а на то, что Вы думали, когда писали)))

я работаю не по знакомству или в связи с лояльностью к боссу))) меня держат, так как нуждаются в моих знаниях и опыте, найдут другого, лучше- посмотрим))

у меня поменялось уже 2 босса непосредственных и 3- вышестоящих))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я только и тебя читаю ))) В основном )))

А если серьезно, то очень грамотно, чуть ли не профессионально ведутся дискуссии, почти без перехода на личность, очень много интересных людей, полезной информации, и свободно дышится здесь.

Спасибо той милой женщине )))

вот это другой разговор)))

действительно, спасибо той милой женщине)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поставил плюс. За попытку техничного латентного перехода.

Получилось грубо, не убедительно и не по женски зло. :air_kiss:

Ты злишься, значит ты не права.

:give_rose:

странно, но именно здесь я не злилась))) а ухмылялась)) энивей))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ай-яй-яй, это же типичные стереотипы из серии ёрбан легендз???? И, главное, с какого места.... Таких и про нас сочинить можно - мало не покажется..... ну мусульмане да. (это, кстати, отнюдь не повод через несколько страниц, когда никто не полезет проверять, - констатировать, что Баги за чеченский вариант, - на всякий случай, наученная неожиданным опытом, опережу события... :icecream: )

Баги, ты чё?)) чем дальше тем безосновательнее и "воздушнее" твои посты))

я когда писала, что Баги за чеченский вариант?:mega_shok:

а по поводу чеченцев... переведи, плз, вот эту часть "типичные стереотипы из серии ёрбан легендз???? И, главное, с какого места.... Таких и про нас сочинить можно - мало не покажется..... ну мусульмане да".

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

))))))))))))))))))))))

Да они при любой власти приспособятся и будут толкать речи про Эволюцию Прогресс... ))))

И причем без разницы, кто захватит власть - нацисты, коммунисты или торговцы наркотиками ))))

Кстати вы интересную мысль высказали. Приспосабливаться к власти выработалось у нас очень хорошо, мы сами находим лазейки, выход, когда сверху даже не помогают. Так было во всех странах, куда уехали армяне. Приезжали ни с чем, никто не инвестировал, все сам создавай и с властями находи язык. Кстати армяне так и котируются в мире как один из наиболее интегрируемых народов практически при любых режимах (крайние не брать!). Возможно это "тянуть сколько можно, обходя эксцессы", которые нам почти всегда стоили головы, крепко сидит в нас. Может уже сегодня оно мешает, но опять же по заказу не проходит. Конечно "Калнвудян астх"(со вчерашенго дня никак не успокоюсь biggrin.gif) этим пользуется, но смутно догадываюсь, что в общественном сознании он скорее выглядит как хорошо приспособившийся и возможный образец.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да несут по всему миру, но здесь их мало. Если бы здесь мог себя реализовать западный потенциал армян было бы намного лучше.

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая диктатура как ВЫХОД - всегда лучше, чем нынешняя дикататура беззакония - как деградация.

я же всегда говорил,что уехать из совка можно, но чтобы совок уехал из человека ни в жисть. Вам бы Батьку или Ильхама в Армению и выкрасть либерастов обратно, чтоб на своей шкуре почувствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...