Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Я не вижу ничего такого в твоем характере и отношении ко всему вышеперечисленному, что бы кардинально отличалось от мммм... ну скажем Люка или Багирки.

Это значит трахаться во время агонии.

:smile176:

Мне пора. буду через час.

Люк и Багирка- такие же как и я, совершенно правильно. Но они не построили Американскую систему.

Американскую СИСТЕМУ построили немцы и англосаксы.

А вот нашу систему строят багирки, анныджаны, арараты и люки. Разницу чувствуете?

Точнее, багирки, арараты и люки разбежались, остались анныджаны, нельсджаны, гараяны и т.д. все. Мы тоже разбежимся, следуя уговорам Люка, и все))) не будет системы вообще))

останется Аймонвская нация без государства, которая существовала веками, собираясь вокруг церкви, спасая книги, язык, теряя в ассимиляции тыщи людей, время от времени переживая геноциды, зато в привычной для нации ситуации- на чужбине.

Так удобней))) главное- не надо нести ни за что ответ))) только за свою семью))

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вот читаю и не понимаю - у армян во всём мире совсем нет УЖЕ эволюционировавших кандидатов на власть? Поэтому мы всей нацией должны взращивать элитную породу из толстопузых с их толстожопами жёнами?Это единственный материал что мы имеем? - Бывших комсомольских сексотов разных министерств? (Кто помнит союз, тот помнит как это было- быть комсомольским секретарём).

Только не надо говорить, что не едут...

Посмотрите когда, с каким трудом и какими оговорками принят был закон о двойном гражданстве.(это в стране, 2/3 нации которой за рубежом).Остальные примеры сами можете привести.

Не могу понять людей которые что-то пытаются найти позитивное в этих упырях.

Может какие-то личные мотивы?

У меня-же есть личные мотивы их презирать. Последний из мотивов - они украли 2-х годичную пенсию моих родителей. (брат приехал с доверенностью подписанную консулом на получение пенсии за два года, а они вопреки всем законам говорят пускай старики сами приедут) Отец так и помер не поняв как так, он работал с 13 лет, а его пенсию не дают.Естественно, для нас это небольшие деньги, а вот старики себя сразу почувствовали вычеркнутыми из жизни. Это они как я понял взяли с нас очередной взнос на селекционирование элиты.

Тут писали про то, как они в Гленделе кучкуются и вопрос возникает - кого из родных этих свиней первым настигнет несчастный случай? Ведь людей с камнями за пазухой, не понимающих о пользе эволюции ой как до хрена...

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государство для нации, а не нация для государства. Было время мы не имели государства, но как нация продолжали свое существование.

Было, а это существенно, Тогда мы жили компактно, на своей территории и сравнительно изолировано. Поэтому и сохранились. А сейчас нас есть везде, и в то же время нету. И если не будет государства, где армяне будут жить компактно, нас не будет. Думаю мы все это прекрасно осознаем.

А вот на счет первого предложения абсолютно согласна. И если нации не хочется иметь государство, то его не будет. А нашей нации насколько я вижу оно не нужно!

А теперь перейдем к власти. Ладно нация не осознает, власти же могут воспитывать? Могут! и еще как могут!

А что делают? то же самое, что и нация в целом. и даже хуже, они говорят про высокие понятия а на деле обычные торгаши.

Теперь главный вопрос Анны, как быть?

Ан джан честно отвечу, не знаю :)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это значит трахаться во время агонии.

:smile176:

Мне пора. буду через час.

это же высший пилотаж))))))))))))))))))) до смерти)))))))) Вы бы так не хотели?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Было, а это существенно, Тогда мы жили компактно, на своей территории и сравнительно изолировано. Поэтому и сохранились. А сейчас нас есть везде, и в то же время нету. И если не будет государства, где армяне будут жить компактно, нас не будет. Думаю мы все это прекрасно осознаем.

А вот на счет первого предложения абсолютно согласна. И если нации не хочется иметь государство, то его не будет. А нашей нации насколько я вижу оно не нужно!

А теперь перейдем к власти. Ладно нация не осознает, власти же могут воспитывать? Могут! и еще как могут!

А что делают? то же самое, что и нация в целом. и даже хуже, они говорят про высокие понятия а на деле обычные торгаши.

Теперь главный вопрос Анны, как быть?

Ан джан честно отвечу, не знаю :)

вот и весь сказ

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, а это существенно, Тогда мы жили компактно, на своей территории и сравнительно изолировано. Поэтому и сохранились. А сейчас нас есть везде, и в то же время нету. И если не будет государства, где армяне будут жить компактно, нас не будет. Думаю мы все это прекрасно осознаем.

А вот на счет первого предложения абсолютно согласна. И если нации не хочется иметь государство, то его не будет. А нашей нации насколько я вижу оно не нужно!

А теперь перейдем к власти. Ладно нация не осознает, власти же могут воспитывать? Могут! и еще как могут!

А что делают? то же самое, что и нация в целом. и даже хуже, они говорят про высокие понятия а на деле обычные торгаши.

Теперь главный вопрос Анны, как быть?

Ан джан честно отвечу, не знаю :)

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за неккоректный вопрос:

Вот я опять заболел и сижу дома гриппую. Удивляюсь, как можно живя в Армении целый день висеть на форуме и всем отвечать. Когда вы работаете? На что вы живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за неккоректный вопрос:

Вот я опять заболел и сижу дома гриппую. Удивляюсь, как можно живя в Армении целый день висеть на форуме и всем отвечать. Когда вы работаете? На что вы живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на несколько дней работа остановилась... Про Аннаджан не знаю пусть сама отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шагик это был вопрос на "что первично?". Когда не имели эту роль взяла на себя ААЦ.

Государство это хранитель и развиватель нации. Понимаете если там сидят олухи как нынешние никакого развития не будет. Будет деградация. Голова должна быть здоровой, чтобы не бросила нас в ущелье.

Послушать Анну Серж со своим менталитетом ничем не отличается от нас. Ну допустим Анна как Сашик, но причем тут я и другие?

Аймон, и согласна с тобой на счет функции государства как хранителя нации. и я же уже сказала что нынешная власть Армении эту функцию выполняет не то что на двойку, а на минус не знаю сколько.

А вот с Анной согласна в том, что власть эта ведет себя так же как и нация в целом.

Во первых Сашик бы мечтал быть похожим на Анну. А вот на счет тебя я не могу сказать, может когда нибудь узнаю о тебе больше, смогу посудить. А на счет других ууууууу, у меня есть уйма примеров похожих на Сашика, и довольно большое количество совсем не похожих, но увы не большинство.

Кстати, а ты почему именно себя ассоциируешь с народом, а не Анну с Сашиком.

(Ну и кампания Ан у тебя :) )

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, и согласна с тобой на счет функции государства как хранителя нации. и я же уже сказала что нынешная власть Армении эту функцию выполняет не то что на двойку, а на минус не знаю сколько.

А вот с Анной согласна в том, что власть эта ведет себя так же как и нация в целом.

Во первых Сашик бы мечтал быть похожим на Анну. А вот на счет тебя я не могу сказать, может когда нибудь узнаю о тебе больше, смогу посудить. А на счет других ууууууу, у меня есть уйма примеров похожих на Сашика, и довольно большое количество совсем не похожих, но увы не большинство.

Кстати, а ты почему именно себя ассоциируешь с народом, а не Анну с Сашиком.

(Ну и кампания Ан у тебя :) )

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я извиняюсь за неккоректный вопрос:

Вот я опять заболел и сижу дома гриппую. Удивляюсь, как можно живя в Армении целый день висеть на форуме и всем отвечать. Когда вы работаете? На что вы живёте?

а зачем нам работать?))) последнее вот проедим и уедем к Люку))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите я тоже вижу пороки и вообще если начну говорить каким я хочу видеть нацию скажете ты максималист и идеалист... Но поймите еще другое эти которые наверху будут портить все больше и больше.. Условия создали такие что не все выдержат и сломаются и вполне возможно станем Сашиками и перебьем друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

(Ну и кампания Ан у тебя :) )

самое ужасное, что я с Сашиком так и не познакомилась))) это минус)) для него))))))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    гаврош Rubik Firefly Monica B. Xenobarbital lord17 Абрикос khnushinak Колючка Анчара vardan hov RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...