Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Чего ты там выделил? Это же его проект, который никто не собирается принимать.... а вот ему очень легко можно при желании вменить "распространение" открытых призывов к убийству и засадить прилично или оштрафовать на целое состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну и что? Ты думаешь, раз Америка такая идеальная, то в ней невозможно найтись адвокату со съехавшей крыше? Врачи и адвокаты - самые высокооплачиваемые - но и самые стрессовые работы в этой стране. И об этом тут знают и всегда помнять все, так что не боись, никто его не послушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк, вот статья из "Правды", где представители самой космополитичной страны рассказывают, как в Канаде двоих белых (парн и девушку) в универе в Торонто не допустили на собрание по проблемам расизма. И далее коммент: Правда. Ру писала ранее, что в Америке расовый вопрос продолжает усугубляться. :to_pick_ones_nose2: Столкновения между полицией и представителями цветных меньшинств происходят все чаще. :to_pick_ones_nose2: Однако даже на этом фоне :smile272: многие сохраняют надежду на новое, "пострасовое" поколение. :smile144:

Короче, давай нормальную версию с места: то ли там было объявлено, что приходят только те, кто был жертвами расизма, либо можно приходить и тем, кто сами расисты, либо чо...... А то их на входе зачем-то спросили: вы были расистами? Они мол нет, вы чо.... тогда их развернули.

http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/16-03-2015/1252646-canada-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно имя первого кандидата в президенты США

default.jpgСенатор-республиканец от штата Техас Тед Круз намерен 23 марта объявить о намерении баллотироваться в президенты США. Таким образом, он станет первым претендентом на пост главы государства.

Как пишет Houston Chronicle, 44-летний Круз пользуется популярностью среди консервативного круга республиканцев и в Партии чаепития. Он критически отзывается о политике администрации Барака Обамы, в частности, выступает против реформы медицинского страхования под названием Obamacare.

В феврале американский миллиардер Дональд Трамп также заявил, что обдумывает возможность принять участие в президентских выборах, которые состоятся в ноябре 2016 года.

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не знаю было ли уже..в принципе ролик относится сразу к нескольким темам...

http://www.youtube.com/watch?v=azP2FOpbEYE&t=116

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

наша форумская аналитика ничем не уступает))) чел сказал все как есть о политике США

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

наша форумская аналитика ничем не уступает))) чел сказал все как есть о политике США

Наша форумская аналитика тянет форум в преисподнюю.

Ей далеко до такого уровня аналитики, показанной этим джентльменом. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наша форумская аналитика тянет форум в преисподнюю.

Ей далеко до такого уровня аналитики, показанной этим джентльменом. :give_rose:

мы разное имеем в виду скорее всего))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мы разное имеем в виду скорее всего))

я не себя имел в виду)))))

А ты меня?

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я не себя имел в виду)))))

А ты меня?

:dribble:

я вообще))

постов о том, о чем на самом деле беспокоится сыша и что в ее интересах, тут было достаточно))) независимо от любителей розового социализма)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я вообще))

постов о том, о чем на самом деле беспокоится сыша и что в ее интересах, тут было достаточно))) независимо от любителей розового социализма)))

ну дык и почему же мы тогда о разном?

форум то вообще, в целом стал хуже (по признанию многих форумчан.

вот и Зебулон вообще, назвал некоторых аналитиков балаболами.

а ты хвалишь форум.

ты не права.))))

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну дык и почему же мы тогда о разном?

форум то вообще, в целом стал хуже (по признанию многих форумчан.

вот и Зебулон вообще, назвал некоторых аналитиков балаболами.

а ты хвалишь форум.

ты не права.))))

:give_rose:

вообще-то одно другому не мешает, и вполне самое разное может и есть на форуме))

но раз он оно как, то значит неправа))) пошла зализывать раны и посыпать голову пеплом))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Поставил обоим плюсы))) неожиданно пророческие посты получились у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переводе имеются погрешности..... ай-яй-яй..... Вот когда полезно слышать оригинальный текст, и это правильно, что они выставили видео в цивилзованном виде, - но "не вызвать гнева США и "втянуть США внутрь" - это ну совершенно наглая подстава (вокруг 4:00, по поводу желания Укрины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Rubik Artmonton lord17 Firefly stephanie S luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...