Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • Advanced

что он там опять натворил:biggrin:

Арря.. увлекся лрив путиным..и напрочь забыл просьбы старых приятелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

за Инессой будет послан персональный джет

я не знаю, Саш... чтоб ни один волос с ее головы не упал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.у них

был одеколон DÜR ,с запахом хорошего плана... не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, Саш... чтоб ни один волос с ее головы не упал!

главное,чтобы в момент эвакуации она не ушла в грузинский ресторан, там ее хаи вряд ли будут искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присылайте за мной субмарину. Я с недавних пор хожу в рестораны исключительно на берегу океана. Горцерс лавацела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арря.. увлекся лрив путиным..и напрочь забыл просьбы старых приятелей

))) Ничего не забыл, Ной муаллим. Позавчера позвонил им.

Девушка проверила туры в Армению, о туре в Карабах не была в курсе, но сказала чтобы я ей отправил имейл на который она вышлет список всех туров по Армении. Я ей отправил этот имейл только вчера вечером, сорри, занят был.

Сегодня им звонил, но оказывается у них оффис закрыт в субботу.

Уверен, что в понедельник ответит. Ну и дам знать, конечно.

Может и на самом деле куплю тур, кто знает )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео я сам на этом форуме запостил 1.5-2 года назад не помню на какой из тем.

Ещё было видео с детским ансамблем северокорейских гитаристов - вундеркиндов, помните?

По-моему в каком-то из оффисов у дядь Мана на БЦМ запостил.

Обыкновенная детская песенка. То, что тут преподнесено с этой песенкой - естественно, фейк.

А этих детишек мне действительно жаль, так как выглядят слишком натянуто и ненатурально - прямо как робокопы..

Вундеркиндами могут быть единицы. Когда они сконцентрированы в таких больших количествах в одном ансамбле, даже страшновато как-то становится смотреть на такое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне даже где то жаль,что песенка не о проклятущей америке, так они бомбовски бы выглядели:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские тоже кричат и давно. В советские годы еще был закрытый процесс в Питере над нацистами о котором шушукались в народе. Говорили, что на все вопросы пордсудимые обращались к своему вождю "можно отвечать, мой фюрер" и только получив добро отвечали. А теперь скинхеды или кричат или используют фашистскую символику - нацистский крест и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ладно,чёрт с ним с этим фейком. Мне стало интересно,вот такие добрые, социалистические утренники америкосы делают. Социалистические - имею ввиду, много детей, все так дружно поют, родители радуются т.д.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...