Перейти к публикации

Рабиз и как с ним бороться


sevar

Рекомендованные сообщения

короче так:

1. Рабиз не имеет ничего общего с азерами

2. корни рабиза на западе. В Турции. Когда я впервые много лет назад побывал в Стамбуле, там я понял, что рабиз растет оттуда.

Более того, рабиз четко прослеживается среди армян Лоса, эмигрантов из Западной Армении.

Это определенный стиль и образ жизни, поведения, внешнего вида, который я наблюдал с Стамбуле. Там я увидел все то, что я считал признаками рабиза, причем в утрированном многократно виде.

Бакинские чушки, русские гопники, это все совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ

Ес рабизем,хипи дарнал чим узум,

имы трехне,разбират кошик чим узум,

имы сазнэ,электрогитар чим узум,

ес Саят нэм демис дарнал чим узум,

Кто против рабиза тот москаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сейчас рабиз модернизируется)))) молодежь уже сочетает рок, рэп, классику и рабиз, спортивку с туфлями мало кто оденет и ехунг встречается все реже))))

как-то я на улице встретила страшное явление: впереди меня шло чудо, судя по фигуре, мужского пола, в черной спортивке, причем с обтянутыми штанами (как колготки), с длинными (!) волосами, собранными в хвостик. Я не удержалась и добавила скорость, чтобы увидеть лицо. Это было нечто)))) Челка. Практически прикрывающая глаза. Ровно постриженная и гладко причесанная. Борода. Под спортивной курткой майка со... стразами.

Так что "все смешалось в доме Облонских"

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас рабиз модернизируется)))) молодежь уже сочетает рок, рэп, классику и рабиз, спортивку с туфлями мало кто оденет и ехунг встречается все реже))))

как-то я на улице встретила страшное явление: впереди меня шло чудо, судя по фигуре, мужского пола, в черной спортивке, причем с обтянутыми штанами (как колготки), с длинными (!) волосами, собранными в хвостик. Я не удержалась и добавила скорость, чтобы увидеть лицо. Это было нечто)))) Челка. Практически прикрывающая глаза. Ровно постриженная и гладко причесанная. Борода. Под спортивной курткой майка со... стразами.

Так что "все смешалось в доме Облонских"

Это была наверно Эмми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсталый я оказыцца)))

ты не отсталый,это они продвинутые ээээbuba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, рабиз четко прослеживается среди армян Лоса, эмигрантов из Западной Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха... ха.... ха.... :rolleyes2: Из Восточной - да. А вот из Парскастана или Сирии или Ливана .... - такие тихие ботаники-европейцы, что никому не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха... ха.... ха.... :rolleyes2: Из Восточной - да. А вот из Парскастана или Сирии или Ливана .... - такие тихие ботаники-европейцы, что никому не снилось.

они из Азии, живут в США, какие еще европейцы? Или в США культурных называют европейцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они из Азии, живут в США, какие еще европейцы? Или в США культурных называют европейцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители востока, несут другую субкультуру, с которой не очень знаком и не могу дать ей определение и название drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а песни Арама Асатряна можно считать рабизом???

ээээ, ахпер, я уже совсем запутался))) если так разобраться, то гусан-ашугские песни наверное тоже рабиз, ведь они тоже наивны и просты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ, ахпер, я уже совсем запутался))) если так разобраться, то гусан-ашугские песни наверное тоже рабиз, ведь они тоже наивны и просты)))

по этому я задал этот вопрос.80-х годах песни Асатряна считались "рабиз" ,а сейчас Асатряна называют гусаном.Вот и не могу понят он рабиз ергох или все таки гусан.А что касается Татули и Хайкои клклоцин то это в основном не рабиз а ремикис турецко-арабских песен

392205_10150508976504284_1332203670_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 116 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    116 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Rubik luc Sigo stephanie S Putnik irrenna khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...