Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Т.е.  Спутник пишет оперативнее чем пресслужба мин обороны Арцаха и Армении?Интересно,а откуда они берут данные?Наконец у тебя синдром журналюги,чтобы первым сообщить новость?

Я еще раз повторяю - мне удобнее отслеживать ОДНУ новостную ленту. Больше я этот тошнотворный по своей назойливости и глупости вопрос об источниках не обсуждаю. Не нравится - жалуйся модераторам, у меня нет никакого настроения толочь воду в ступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
14 minutes ago, Sashiko said:

 ))) не пропустил.  В твоем понимании все участники блока должны воевать? Или ты не знал и не понимаешь,что турки поставлена паханами смотрящими за этим регионом?

Как быть с ситуацией в Средиземном море между Грецией Францией и Турцией? 😷

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Тико сказал:

Я еще раз повторяю - мне удобнее отслеживать ОДНУ новостную ленту. Больше я этот тошнотворный по своей назойливости и глупости вопрос об источниках не обсуждаю. Не нравится - жалуйся модераторам, у меня нет никакого настроения толочь воду в ступе.

Послушай передачу с Петросом,что выше я выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Тико сказал:

При всем уважении - что-то не верится... Почему нет официального сообщения, с видео-подтверждением?

Про генерала , деза. Сайт вероятно состряпанный . А по поводу техники , там сейчас идут бои , пока не успокоится сообщение не будет .Все официальные сообщения которые ты читаешь бывают спустя 3-4 часа как минимум .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yamb сказал:

Как быть с ситуацией в Средиземном море между Грецией Францией и Турцией? 😷

 я не очень вопрос понимаю. Внутриблоковые разборки и участие в конфликтах вне блока не одно и тоже. Первые,это как бы семейная ссора, второе-это ты как представитель блока превышаешь свои полномочия и должен был бы получить по роже от своих.  Хотя ,конечно, уверен,ты понимаешь,что и внутри блока борзость Турции зиждется исключительно на понимании своей важности для США.

 

Но в целом,ты видимо хочешь сказать, что турки, будучи жёстко связанными по блоку, таки имеют право делать,что хотят с позволения американцев. Хорошо,тогда объясни мне , а русские, будучи в блоке с Арменией (значительно менее их обязывающем!!) при этом не имеют права, по отношению к Армении, положить болт? Почему всё время звучат упрёки и вопли по поводу неисполнения союзных обязанностей, по поводу невмешательства ОДКБ, их заявлений и т.д.? Нелогично,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Меня напрягают форумские симоньяны...

Ты не одинок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
57 минут назад, Grig сказал:

 

Может просто пару кг Новичка у Навального одолжить?

Не. Новичок запрещен к применению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Ты не одинок))

Вот кого надо банить, а ты пристал к Тико )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

Сейчас очень удобное время подключить мир к признанию. 

Если бы наши дипломаты не были последними олухами, они бы смогли донести до западных стран, что санкции - фигня, комаринный укус в сравнении с признанием НКР. Вот где Рф выбесится не по детски. Вот где удар будет ощутимым. 

Греция, польша, украина, как минимум должны услыгать. 

А там может и крупный калибр поймет. 

Украина???? Да они продались с потрохами азизне и туркам. Нашел на кого расчитывать.

Вот уж точно от кого Армении нужно ожидать политических подлянок. У Украины целкостность тоже порвана как у азизни. И кроме того всякие Гуамы-Хуямы.

До недавнего времени очень симпатизировала этой стране по многим вопросам. Но не теперь. И тоже по многим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Sashiko said:

 я не очень вопрос понимаю. Внутриблоковые разборки и участие в конфликтах вне блока не одно и тоже. Первые,это как бы семейная ссора, второе-это ты как представитель блока превышаешь свои полномочия и должен был бы получить по роже от своих.  Хотя ,конечно, уверен,ты понимаешь,что и внутри блока борзость Турции зиждется исключительно на понимании своей важности для США.

 

Но в целом,ты видимо хочешь сказать, что турки, будучи жёстко связанными по блоку, таки имеют право делать,что хотят с позволения американцев. Хорошо,тогда объясни мне , а русские, будучи в блоке с Арменией (значительно менее их обязывающем!!) при этом не имеют право по отношению к Армении положить болт? Почему всё время звучат упрёки и вопли по поводу неисполнения союзных обязанностей, по поводу невмешательства ОДКБ, их заявлений и т.д.? Нелогично,не?

То есть в одном случае они блок, а в другом это семейная ссора? Удобно, конечно же, таким образом отображать нелогичность высказывания юзера выше о том, что турецкие войска будут в Степе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հարավ-արևելյան ուղղությամբ հակառակորդը նախաձեռնել է տանկային գրոհ, սակայն, հանդիպելով ՊԲ տանկային ու հակատանկային ստորաբաժանումների համառ դիմադրությանը, ծավալված տանկային մարտում կորցրել է տաս միավոր զրահատեխնիկա: Մարտական գործողությունները շարունակվում են: Օպերատիվ-մարտավարական իրադրությունը գտնվում է ՊԲ ստորաբաժանումների վերահսկողության ներքո:

В юго-восточном направлении противник начал танковую атаку, но встретив сильное сопротивление танкового и противотанкового подразделений Армии обороны, потерял десять  танков. Военные действия продолжаются. Оперативно-тактическая обстановка находится под контролем подразделений обороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Monica B. -ն ասաց:

Украина???? Да они продались с потрохами азизне и туркам. Нашел на кого расчитывать.

Вот уж точно от кого Армении нужно ожидать политических подлянок. У Украины целкостность тоже порвана как у азизни. И кроме того всякие Гуамы-Хуямы.

До недавнего времени очень симпатизировала этой стране по многим вопросам. Но не теперь.

Почему продались? Просто действуют в своих интересах - как они их понимают. Чем это хуже поздравлений Пашиняна такого упыря как Лукашенко? Внешняя политика - по определению очень грязное дело, там чистых рук не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yamb сказал:

То есть в одном случае они блок, а в другом это семейная ссора? Удобно, конечно же, таким образом отображать нелогичность высказывания юзера выше о том, что турецкие войска будут в Степе..))

 ну а ты можешь себе представить войска НАТО из какой-то другой страны, при условии, что Турция назначена смотрящим? Скажем из Люксембурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...