Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Тико сказал:

Плевать на репутационные потери - лишь бы минимизировать людские. Если платой за результативное противодействие Турции на карабахском фронте станет признание Крыма - пусть признают. Только сильно сомневаюсь, что такие вопросы обсуждаются.

Или освобождение РК, или смещение НП.. Вот даже как. Вы уверены, Тико? А чего тогда Симонян поносим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Этот самолет и есть отличное средство для "борьбы с воздушными целями, включая дроны." Пилотов не успели подготовить. А так, 4 Сушки 30ые по огневой мощи, полезности и нанесения ущерба значат больше, чем десяток байрактаров.

4 или даже 8 любых самолётов даже на таком относительно небольшом пространстве мало что смогут сделать. Там куча всяких средств ПВО и немало самолётов, пусть и попроще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergei сказал:

4 или даже 8 любых самолётов даже на таком относительно небольшом пространстве мало что смогут сделать. Там куча всяких средств ПВО и немало самолётов, пусть и попроще. 

У нас тоже куча всяких средств ПВО. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Или освобождение РК, или смещение НП.. Вот даже как. Вы уверены, Тико?

Да, я уверен. И еще я не склонен путать внутреннюю и внешнюю политику Армении - если ради безопасности, а тем более ради спасения жизней армянских солдат надо отдать внешнюю политику на откуп России, то пусть отдают. Но еще раз повторяю, что этот вопрос скорее всего не обсуждается.

 

2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А чего тогда Симонян поносим?

С того, что она блядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Да, я уверен. И еще я не склонен путать внутреннюю и внешнюю политику Армении - если ради безопасности, а тем более ради спасения жизней армянских солдат надо отдать внешнюю политику на откуп России, то пусть отдают. Но еще раз повторяю, что этот вопрос скорее всего не обсуждается.

 

С того, что она блядь.

С того что она включилась в информационную войну против Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русским доходчиво объясняли с июля месяца почему Папа кинет армян в октябре. Объясняли сами армяне в лице марго, мужа ее, кургиняна и прочей мерзоты. И с задачей справились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, w i t o said:

Ты смотри, РФию обижают ,,,


Оскорбление чувств верующих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wink сказал:

ну да ,  не поздравил  бы - щас бы все кричали какой он нахер политик ?   ну вот точно профан ...  он же глава гос-ва а не  председ.офиса  хьюман ватч райтс..

 

К тому же если помните в какой -то момент НП  и АЛук   пытались вместе  качать права перед  ВВП  насчет цен на энерго .

 

Короче ,  наверно всетаки надо ориентироваться на реалполитикс , а не поздравил не поздравил ..  и прочую мелочь

 

Нет, надо быть просто последовательным и понятным. Я Вас уверяю, что в РФ тоже задаются вопросом, а точно Армения наш союзник. Причем противники России убеждены, что мы самый последовательный и жесткий союзник. Нельзя метаться то туда то сюда. Нас не примут в результате ни там ни тут... Что в принципе и произошло.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Сейчас отчасти он Армению защищает - с запада. Во всяком случае до тех пор, пока Турция не начала бомбить Армению - может Россия и здесь сольется. Я говорил, что в случае изначально прозападного курса Армении у неё сейчас возможно был бы куда более надежный союзник. Конечно все это из области гипотетических рассуждений - нельзя доказать ни это, ни обратное.

Однако Грузию с её прозападным курсом (куда уж прозападнее) реально никто не поддержал в её столкновении с Россией. Не думаю, что кто-то с Запада оказал бы серьёзную поддержку Армении при конфликте с Турцией. Ахи, охи, призывы, обеспокоенности, словесные поддержки и осуждения - этим бы скорее всего и закончилось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тико сказал:

Да, я уверен. И еще я не склонен путать внутреннюю и внешнюю политику Армении - если ради безопасности, а тем более ради спасения жизней армянских солдат надо отдать внешнюю политику на откуп России, то пусть отдают. Но еще раз повторяю, что этот вопрос скорее всего не обсуждается.

 

С того, что она блядь.

Ну это понятно. Но не понятно другое, 

 

13 минут назад, Тико сказал:

Да, я уверен. И еще я не склонен путать внутреннюю и внешнюю политику Армении - если ради безопасности, а тем более ради спасения жизней армянских солдат надо отдать внешнюю политику на откуп России, то пусть отдают. Но еще раз повторяю, что этот вопрос скорее всего не обсуждается.

Тогда о чем речь вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Sergei -ն ասաց:

Однако Грузию с её прозападным курсом (куда уж прозападнее) реально никто не поддержал в её столкновении с Россией. Не думаю, что кто-то с Запада оказал бы серьёзную поддержку Армении при конфликте с Турцией. Ахи, охи, призывы, обеспокоенности, словесные поддержки и осуждения - этим бы скорее всего и закончилось бы. 

Грузию на Западе никто союзников не называл, насколько я знаю. А США прямо сказали Саакашвили, перед началом войны, что никакой военной поддержку Грузии не окажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Русским доходчиво объясняли с июля месяца почему Папа кинет армян в октябре. Объясняли сами армяне в лице марго, мужа ее, кургиняна и прочей мерзоты. И с задачей справились. 

Обидно не это, обидно то, что мы на все это повелись. А не отреагировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Ну это понятно. Но не понятно другое, 

 

Тогда о чем речь вообще? 

Это я бы хотел у вас спросить. Что вы подразумеваете, говоря следующее:

4 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Нет, надо быть просто последовательным и понятным. Я Вас уверяю, что в РФ тоже задаются вопросом, а точно Армения наш союзник. Причем противники России убеждены, что мы самый последовательный и жесткий союзник. Нельзя метаться то туда то сюда. Нас не примут в результате ни там ни тут... Что в принципе и произошло.. 

Конкретно, пожалуйста. Потому что когда я спрашиваю об этом у русских, они только повторяют глупости про стремление или даже вхождение Армении в НАТО, или просто мычат что-то нечленораздельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Обидно не это, обидно то, что мы на все это повелись. А не отреагировали. 

Нельзя сейчас это обсуждать. 
 

Минное поле, а не тема. Всякий раз понимаешь, что куда не глянь, ошибка за ошибкой, а обсуждать нельзя. 

 

Тем не менее, что делать сейчас самый главный вопрос. Спасать Арцах и людей, остальное - потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    1 анонимный
    Artmonton luc RDR melkum Sigo lord17 Rubik khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...