Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Колючка Анчара said:

Объясню. Григ сторонник властей, я нет. Скажем без привязки к войне. Вот и спрашиваю, понимает ли он, что таким призывом снижает популярность властей? 

Не вижу связи. 

Больше было похоже что пошла связка что солдаты погибают потому что альтернатива (прекрашение огня с потерями территорий) обрушит рейтинги властей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Grig сказал:

Мы сейчас за что воюем?

Чтобы прекратить агрессию или чтобы дойти до Баку?

Ага. Тоже заметили противоречие в обсуждении? С одной стороны "что же нам не помогают" с другой "дойдем до Баку." если вмешаются сильные мира сего, никто до Баку дойти не даст. Так что, либо сами, либо призывы. Лучше имхо сами. Помощь в вооружении - да. Политическая помощь, нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Меньше всего я думаю о властях.

То есть вообще не думаю.

Я просто объясняю свой пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 minutes ago, Колючка Анчара said:

Добро пожаловать в клуб изгоев тех, кто рискнул выразить свое мнение, не соответствуещее общему тренду большинства. Хватит терпения. Не знаю? Как жена человека, который на фронте, я понимаю очень хорошо эту позицию. С точки зрения госудаоства, против. Вы понимаете, что при таком расладе популярность властей упадет? С другой стороны, всегда можно скащать, что не дали русские. Даже, что вероятно, так и будет. Помешают

Колючка , твой супруг на  100% золотой парень раз уживается с такой врединой как ты🥰 (Мой Бог - чтобы ни пылинки с него не упало)

Но ты не можешь без провокаций да ? 

Я тоже согласен с Григом ,  мне кровь парней дороже чем  давно брошеный Шаумян - и что ? это делает меня изгоем ? 

Григ так написал потому что совесть у него есть , т.е он переживания других пропускает через себя ..

 

Но Григ джан , проблема в том что уступка земель не решает вопроса сохранения жизней .  через 2-3 года ( скорее раньше ) опять придется кровь проливать . так что ......   не буду продолжать мысль

 

ПС . и кстати , я хоть и скептически отношусь к "обсуждение гос тайн " на форуме ,  но последние твои посты Колюч джан содержат кой какую утечку инфы ( сама подумай о какой) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, w i t o сказал:

понятно, но ничего не сделано на юридическом и дипломатическом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vahik сказал:

Не вижу связи. 

Больше было похоже что пошла связка что солдаты погибают потому что альтернатива (прекрашение огня с потерями территорий) обрушит рейтинги властей. 

 

Нет. Больше похоже, что Вы восприняли особым образом и сейчас не хотите отказаться от этой особенности. Все разъяснения дала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sashok сказал:

Израиль сам делает все возможное, чтоб его ненавидели, а потом плачут и упрекают в антисемитизме.

Я далек от антисемитизма. Но если очень уважаемые мною немцы создали фашистское государство, я имею право не любить то государство. Прошла 2МВ (унесшая жизни моих 2-х дедов), я сейчас не испытываю антипатии к немцам.

Также само, я не люблю государство Израиль в период с 2000г по сейчас. Я восхищаюсь и ставлю в пример армянам  Израиль  времен арабо-израильских войн. Но Израиль сегодня- наш враг не менее, чем Турция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

Колючка , твой супруг на  100% золотой парень раз уживается с такой врединой как ты🥰 (Мой Бог - чтобы ни пылинки с него не упало)

Но ты не можешь без провокаций да ? 

Я тоже согласен с Григом ,  мне кровь парней дороже чем  давно брошеный Шаумян - и что ? это делает меня изгоем ? 

Григ так написал потому что совесть у него есть , т.е он переживания других пропускает через себя ..

 

Но Григ джан , проблема в том что уступка земель не решает вопроса сохранения жизней .  через 2-3 года ( скорее раньше ) опять придется кровь проливать . так что ......   не буду продолжать мысль

 

ПС . и кстати , я хоть и скептически отношусь к "обсуждение гос тайн " на форуме ,  но последние твои посты содержат кой какую утечку инфы ( сама подумай о какой) 

 

 

Я думаю Григ меня понял. Объясню. Я считаю, что мнений могут быть много по одному и тому же собятию. Ошибочных или нет, неважно. Но я против, что бы высказаное мнение воспринималось с агрессией. Что здесь стало нормой. Как говориться, "я ненавижу, что вы говорите, но я с автоматом в руках готова защищать ваше право это говорить". Вот и высказала. 

PS. Ни на грамм. Даже наоборот. Только на прльзу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня сбиты три самолета противника. Армянская сторона сообщила, какого типа самолеты были уничтожены.

Ереван, 1 окт — Sputnik. Сбитые сегодня азербайджанские самолеты были штурмовиками Су-25, а вертолеты – Ми-24. Об этом сообщает Единый армянский информационный центр при правительстве Армении.


Подробности уточняются, отмечает центр. Всего армянские ПВО сбили уже три самолета.

Помимо этого, в четверг были сбиты также 2 вертолета и 6 беспилотников противника.

Читать далее: https://ru.*******/karabah/20201001/24703933/Sbitye-azerbaydzhanskie-samolety-byli-Su-25--Minoborony-Armenii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 minutes ago, Grig said:

Мы сейчас за что воюем?

Чтобы прекратить агрессию или чтобы дойти до Баку?

ПРЕКРАТИТЬ АГРЕССИЮ. НО НА КАКИХ ПОЗИЦИЯХ.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, Grig said:

Мы сейчас за что воюем?

Чтобы прекратить агрессию или чтобы дойти до Баку?

 

Программа минимум, это то что азери должны на собсвенной шкуре понять что они не смогут решить вопрос войной. Что сделает их позговорчивей во время разговоров о статусе Арцаха, если конечно они хотят в этом веке увидеть своими глазами тот же джебраил.
За 30 лет выросло поколение которое было вскормлено тезисами что, как только они поднимут голос армяне убегут и что единсвенная причина что они за 2 дня не пьют чай в Ереване это то что "русские не дают". И наверное надо еше на ближайшие 30 лет надо отбить у них охоту.

Программа максимум это переброска войны на их территорию. Когда уже каждый день будут просыпаться с мыслю а армяне не за окном ли?  

 

Все это нужно для признания Арцаха и в первую очередь ими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

наш враг не менее, чем Турция

Более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Grig said:

Мы сейчас за что воюем?

Чтобы прекратить агрессию или чтобы дойти до Баку?

Как ты думаешь то количество ребят что полегли согласятся с тобой ?

Или отец что потерял сына и хочет чтобы за сына  отомстили по полной согласится с тобой?

 

Я понимаю многим кажется сидя дома в тепле легко утверждать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

понятно, но ничего не сделано на юридическом и дипломатическом поле.

Вон азеры с турками тоже созывали ООН-шмоон и ничего,пшик. Сейчас не 90-е уже и больше никаких даже резолюций не будет. Все заинтересованные страны уже определились и смотрят на саму Армению и её руководителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 102 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    101 гость
    1 анонимный
    tailor Rubik Ara55 irrenna Monica B. mshput АРТЕМ Арарат operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...