Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Тико сказал:

Я также нагуглил сообщение их МО «Ведется операция по уничтожению взятых в окружение армянских сил артиллерийским огнем и зачистке местности на Агдере-Тертерском направлении фронта». Пишу только потому, что вброс Арарата многих заинтриговал. Согласен с Землячком, что либо пишем конкретно, либо не пишем ничего, без всяких намеков. Лично я азербайджанские источники полностью игнорирую и даже убираю звук, когда их представители выступают на российских СМИ. Это забавно - смотреть на открывающийся рот и думать "Интересно, какую херню несет этот пупс?.."

 

Если речь об этом, то я бы игнорировал как обычно - ни о чем. Если говорится о взятии конкретных населенных пунктов - можно и написать, хотя многие поспорят (я и сам не уверен).

Тико, они по из словам уже 130 танков в Арцахе уничтожили, хотя я сомневаюсь, что в Арцахе столько есть. Они терпят неудачи и от этого в огромном ахуе. Поэтому и бредят сильнее и сильнее. Хватит из маразм читать. В этой войне они держатся, так как у них великолепное орудие и его до фига и их до фига и им помогают доо фига, а так они как воинами не были, а были лишь погромщиками и убийцами беззащитных, так и не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
7 րոպե առաջ, Датчик -ն ասաց:

В под ведущими зап. изданиями наверное, имеется ввиду Семён Пегов, который работает на Габриеляна?🙂

Тико, я знаю, что ты любую теорему можешь доказать как в одну, так и в другую сторону, причем, одинаково успешно)). Поэтому, заранее предупреждаю, спорить с тобой не намерен

Твой предварительный слив говорит сам за себя, но тем не менее:

The Guardian: Syrian rebel fighters prepare to deploy to Azerbaijan in sign of Turkey’s ambition

Reuters: Turkey deploying Syrian fighters to help ally Azerbaijan, two fighters say

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, Зулус -ն ասաց:

Тико, они по из словам уже 130 танков в Арцахе уничтожили, хотя я сомневаюсь, что в Арцахе столько есть. Они терпят неудачи и от этого в огромном ахуе. Поэтому и бредят сильнее и сильнее. Хватит из маразм читать. В этой войне они держатся, так как у них великолепное орудие и его до фига и их до фига и им помогают доо фига, а так они как воинами не были, а были лишь погромщиками и убийцами беззащитных, так и не будут. 

Я и не читаю, см. выше. Это всё Арарат...:not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ВЛАСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА ЛИШИЛИ НАРОД ОТ РЕАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ереван, 30 сен — Sputnik. Опубликованы фотографии обломков армянского СУ-25, сбитого турецким истребителем F-16. Снимки выложены на странице Единого армянского информационного центра в Facebook.

 

https://cdn1.img.armeniasputnik.am/images/07e4/09/1e/24678360.jpg
Армянский самолет СУ-25, сбитый турецким истребителем F-16

 

29 сентября стало известно, что турецкий истребитель F-16 сбил штурмовик СУ-25 ВС Армении. Пилот Валерий Данелин погиб, выполняя полет на Су-25 с целью отражения атак на военные и гражданские объекты Армении со стороны Азербайджана.

 

https://cdn2.img.armeniasputnik.am/images/07e4/09/1e/24678361.jpg
Армянский самолет СУ-25, сбитый турецким истребителем F-16

 

Министерство иностранных дел Армении выступило с заявлением, жестко осудив провокационные действия Турции и потребовало немедленно вывести турецкие вооруженные силы, в том числе ВВС, из зоны карабахского конфликта.

 

https://cdn1.img.armeniasputnik.am/images/07e4/09/1e/24678364.jpg
Армянский самолет СУ-25, сбитый турецким истребителем F-16

 

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

 

На данный момент бои продолжаются, армянская армия отражает атаки противника. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погибли 80 военнослужащих, в том числе доброволец, а также четверо мирных жителей.

Помимо этого, 29 сентября ВС Азербайджана подвергли обстрелу воинскую часть и села в Гегаркуникской области Армении. В результате погиб один мирный житель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это бан Спутника уже достал... Короче там были фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

29 сентября - Хикмет Гаджиев: В системе радаров Азербайджана вообще нет информации о поднятии в воздух самолета Су-25 с территории Армении".

30 сентября - Хикмет Гаджиев: 29 сентября на территории Армении в воздух поднялись два самолета типа «Су-25». «Два армянских Су-25 врезались в гору»

То нет, то сразу две метки на радарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Зулус сказал:

Тико, они по из словам уже 130 танков в Арцахе уничтожили, хотя я сомневаюсь, что в Арцахе столько есть. Они терпят неудачи и от этого в огромном ахуе. Поэтому и бредят сильнее и сильнее. Хватит из маразм читать. В этой войне они держатся, так как у них великолепное орудие и его до фига и их до фига и им помогают доо фига, а так они как воинами не были, а были лишь погромщиками и убийцами беззащитных, так и не будут. 

0 лишний приписали просто . А так все точно

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Асад Исазаде в Баку не работает WhatsApp и YouTube

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 րոպե առաջ, Тико -ն ասաց:

Это бан Спутника уже достал... Короче там были фото.

Интересно что теперь высрут российские ыксперты - он сам упал? :scratch_one-s_head:

 

P.S. Вечная память и низкий поклон нашему пилоту Валерию Данелину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ереван, 30 сен — Sputnik. Пилот сбитого армянского СУ-25, майор ВС Армении Валерий Данелин был жителем Гюмри. Ему было 33 года.

 

Летчик погиб, отражая на штурмовике Су-25 азербайджанские атаки на военные и гражданские объекты на территории Республики Армения. Его самолет был сбит утром 29 сентября одним из истребителей F-16 ВВС Турции, расположенных на аэродроме "Гянджа" в Азербайджане.

Валерий Данелин был женат, у него двое маленьких детей – трехлетний сын и дочь-первоклассница.

 

Дедушка по отцовской линии – русский. По всей видимости, его дед переехал из России и обосновался в Гюмри еще в царские времена.

 

Знакомые характеризуют его как очень спокойного, уравновешенного и дружелюбного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

Дедушка по отцовской линии – русский. По всей видимости, его дед переехал из России и обосновался в Гюмри еще в царские времена.

 

Знакомые характеризуют его как очень спокойного, уравновешенного и дружелюбного человека.

Так все-таки, Данелин или Даниелян??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

я вопрос не понял?

наши вчера сказали, что турецкий F-16 сбил наш Су-25, летчик погиб, все произошло в 60 км вглубь территории Армении

так вот я спрашиваю, поисковая операция проводилась, где тело летчика и обломки самолета?

Этот вопрос и меня интересует. Поэтому и считаю, что пресс секретаря мо в топку. Если сообщение правда, то почему нет подтверждений и фактов, если нет, то это большой позор в инфовойне. Доверия к сообщениям нашего мо уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Этот вопрос и меня интересует. Поэтому и считаю, что пресс секретаря мо в топку. Если сообщение правда, то почему нет подтверждений и фактов, если нет, то это большой позор в инфовойне. Доверия к сообщениям нашего мо уже не будет.

https://www.facebook.com/ArmenianUnifiedInfoCenter/posts/797213791114550?__tn__=-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    rush Artmonton luc Warsag khnushinak Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...