Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

один вопрос

Почему по Трубе наши не шмаляют?

Искандер в помощь

Зачем, Григ - мало военных объектов (аэродромов, систем ПВО, крупных скоплений техники и т.д.)? До трубы даже пехота дойдет при соответствующих усилиях и потерях - была бы целесообразность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Арарат said:

Господа, вы с этой идеей фикс по покупке/производству беспилотников уже даже не смешно..

Беспилотник - он ведь только так называется. За этим ЦЕЛАЯ СИСТЕМА и ОБУЧЕНИЕ ОПЕРАТОРОВ.

Вы всему этому хотите обучать во время боевых действий?

Чьи беспилотники вы предлагаете купить на деньги этого вора? Армянские? Так там и так (я уверен) конвейер Не останавливается.

Я понимаю, бааабки. орууужие. Купеческое мышление.

Сейчас Армении нужны кровь, медикаменты и возможно добровольцы.

А все эти торгаши, который в трудную для Родины годину вдруг решили поспекулировать на своем освобождении - идут нах.

Кочарян в Карабах - пущай едет. Родина, родные, друзья. Пущай берет автомат и на передовую.

И я почему то готов поверить, что он ТАК И СДЕЛАЕТ.

И уважуха ему за это (если все будет так). И он НЕ ставит условия, НЕ требует впустить его в штаб покомандовать. Он просто поехал туда, где сейчас тяжело. Красава!

А этот иззазарубежный диванный торгаш своей свободой - пшолнах!

Арарат ,  от меня например на фронте пользы мало ,  с хроняками  своими я скорее обуза :( ,  

 

Я пытаюсь какой то рационализм найти ,  ты же не думаешь болтовной здесь мы приносим пользу какую-то ..

медикаменты нужны  ?  а что они денег не стоят ?     

Ладно , молчу ..   эл зайла чка 

 

пс.Особое спасибо тебе  за "купееческое мышление " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

один вопрос

Почему по Трубе наши не шмаляют?

Искандер в помощь

Труба, собственность других .  И вообще  все что происходит , естественно и планово . Напрасно вы тут одкб зовете .Не нужен  он . Союзник вешается только против турции . Вопрос Аз-ана решает арм армия и очень достойно . F16 уже нарушают границу Армении , вот пусть РФ работает в этом направлении .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Арарат сказал:

Гуд Бой, вот заносит тебя иногда не по детски....

Вор.. это звучитгордо?

Ладно, даже Не в этом дело.

Вот есть некий чел, который МОЖЕТ ВЫДЕЛИТЬ НЕКИЕ СРЕДСТВА в поддержку АРМИИ.

Сейчас страна этого чела в ОГНЕ. Над ней нависла угроза уничтожения.

И он такой, из за рубежа сидит и грит, могу дать, а могу Не дать. Вот вы мне дайте и тогда я вам тоже дам...

Ну по жизни ты ведь такому челу разу с разворота бы дал и не задумывался бы даже о том, что потеряешь финансового донора..

Вон вчера власти заявили, что нужна донорская кровь и очередь до глубокой ночи тут же выстроилась.

А сейчас в чем разница?

У нас что, кроме этих подследственных нету больше никого, кто мог бы финансово помочь?

А есть ли необходимость вообще в финансировании?

Почему МОЛЧИТ ПАШИНЯН по этому поводу? Почему НЕ назовет реальные счета? Может потому, что сейчас нужны Не бабки, а что то другое?

Не в обиду будет сказано, сразу видно, что ты на одну зарплату живёш, Арарат... 

Потому мы и не найдём общего языка в данном вопросе.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, GONTA said:

Короче в 90-е когда азера стали получать по рогам насколько помню турчатня собиралась напасть на Армению, вроде Шапошников чётко им сказал что тогда Россия ..бнет ядерным оружием,поскольку в те времена тоже были ослаблены.

А сейчас тот зоопарк что у них в сми и официальные озабоченности и призывы говорит обо одном-сговор с турчатнёй

Все было с точностью на оборот.

Они звонили министерство обороны США вернее командующему с/п войсками  с тем что хотят войти в Ереван.

Тот мол у вас будут проблемы с русскими.

Турки в ответ ,что с русскими они договорились.

Американцы: тогда у вас будут проблемы с нами.

И на этом турки остановились это было в 1993 году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ереван, 29 сен — Sputnik. Истребитель F-16 турецких ВВС сбил армянский штурмовик Су-25, пилот погиб. Об этом сообщила в своем Facebook пресс-секретарь министра обороны Шушан Степанян. Инцидент произошел днем во вторник.

 

Армянский пилот героически погиб.

 

Турецкий истребитель поднялся в воздух с аэродрома азербайджанского города Гянджа и прикрывал действия азербайджанской авиации и беспилотников, наносивших удары по населенным пунктам Варденис, Мец Масрик и Сотк в самой Армении.

 

В это время действия армянских ПВО поддерживала авиация. Во время выполнения боевой задачи армянский штурмовик был сбит турецким истребителем. Средства контроля зафиксировали турецкий самолет на глубине 60 километров в сторону территории Азербайджана, на высоте 8200 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, wink сказал:

Арарат ,  от меня например на фронте пользы мало ,  с хроняками  своими я скорее обуза :( ,  

 

Я пытаюсь какой то рационализм найти ,  ты же не думаешь болтовной здесь мы приносим пользу какую-то ..

медикаменты нужны  ?  а что они денег не стоят ?     

Ладно , молчу ..   эл зайла чка 

 

пс.Особое спасибо тебе  за "купееческое мышление " 

Не обижайся. :blush2:

я не со зла.

Просто тот тип, что торгуется, вместо того, чтобы взять и помочь - не достоин вообще никакого внимания, сочувствия и вообще человеческого отношения.

Медикаменты безусловно за деньги.

Неплохо было бы список самого необходимого получить и вот ХХХХХХХ... Из РФии самолеты так и не летают? Я все думал, чего это наш союзник Не торопится авиасообщение с Арменией открывать?.....

Деньги ... деньги бросил бы Пашинян клич и р/счет, разлетелось бы тут же по миру...

но молчит ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Good Boy сказал:

Не в обиду будет сказано, сразу видно, что ты на одну зарплату живёш, Арарат... 

Потому мы и не найдём общего языка в данном вопросе.

угадал.)))

Ладно, закрываем вопрос про воров и выдвижение ими условий помощи РОДИНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Арарат сказал:

ссылку на наше министрество обороны или получишь предупреждение!

есть такое. Все подтверждают

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

есть такое. Все подтверждают

уже понял.. удаляю свой пост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, SUM сказал:

есть такое. Все подтверждают

Есть такое . Вот натовский самолет работает под носом РФ против союзника . Посмотрим каковы будут ее действия . Она очень не желает продвижения НАТО на восток . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Есть такое . Вот натовский самолет работает под носом РФ против союзника . Посмотрим каковы будут ее действия . Она очень не желает продвижения НАТО на восток . 

РФ хорошо справляется с такими противниками как грузинская и украинская армия, а как дело касается чуть более серьезного противника, включается режим "ну не все так однозначно и не надо делать преждевременные выводы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Есть такое . Вот натовский самолет работает под носом РФ против союзника . Посмотрим каковы будут ее действия . Она очень не желает продвижения НАТО на восток . 

НИКАКИХ! Она выжидает мольбы армянской стороны. Пока не склоним колено - помогать не станет. Для этого все и затеяно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тенанк что будет, посол же вроде говорил

Армения использует тактические ракетные комплексы «Искандер» в боях с армией Азербайджана в Нагорном Карабахе, если Турция применит в зоне конфликта истребители F-16, заявил «РИА Новости» армянский посол в Москве Вардан Тоганян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    499 гостей
    1 анонимный
    гаврош Dexter melkum Nelsjan Оlenabu khnushinak irrenna Rubik ПРОХОЖИЙ luc Колючка Анчара moskovskiy Левон Казарян Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...