Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

Только что, VREZH сказал:

Нехороший пример, ибо футболом правит тотализатор, а тренер лишь простой организатор театрального представления... 

Ну бывают и политики играющие в тотализатор. Я рассмотрела два крайних идеальных случая... Между ними может быть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Free ! сказал:

па хэя торкен тувал ? 

па гюдумчус вер канадский эскимоснеры тюркэн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

И не только. Управляемых бомб, управляемых ракет, беспилотных танкеток и т д.

о! об этом даже я писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

Братья, пожалуйста, не позволяйте правительству Азербайджана так обращаться с солдатами“. С подобными обращением к азербайджанцам выступил бывший футболист сборной Турции, 37-летний нападающий турецкого клуба «Ени Малатьяспор» Умут Булут.

После того, как в Сети появилось видео, на котором дикие кабаны едят трупы брошенных в Арцахе трупов азербайджанских военнослужащих, футболист призвал народ Азербайджана потребовать от властей забрать уже гниющие тела.

Это бесчеловечно. Кабаны едят трупы азербайджанских солдат“, – написал Булут.

 

Напомним, что уже дважды Азербайджан нарушил достигнутое при посредничестве Москвы и Парижа гуманитарное перемирие, с целью обмена телами погибших и пленных. Очевидно, что Алиев боится, что после более шести тысяч цинковых гробов его сказке о блестящих победах азербайджанской армии придет конец.

Трупы надо сжигать.

Надо.

Туркомраз хочет чумой брать Арцах.

 

История знавала сие процесс. 

Алиев своих давно вывез к тете Севилью..Не в Монако, в Англию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Free ! сказал:

па хэя торкен тувал ? 

эт hарцен биди Люкы патасханэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Толерант сказал:

Трупы надо сжигать.

Надо.

Туркомраз хочет чумой брать Арцах.

 

История знавала сие процесс. 

Алиев своих давно вывез к тете Севилью..Не в Монако, в Англию.

 

 

сталкивать трупы в реки, раз Илюша забирать не хочет. Дальше течение само все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Free ! сказал:

а чтобы пупок не надорвать, мадам. Задачи надо ставить посильные.ога. Нам сейчас не до Баку...

Я так понимаю задача выравнять фронт у Гадрута вполне посильная и войска только вашей идеи ждут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

ни прошлая власть, ни нынешняя здесь НИ ПРИ ЧЕМ. Власть делегировала военные вопросы решать военным, а она лишь финансировала вопрос.

 

не согласен, военные не с Луны там сидят, они - представители власти, той власти, которая у власти))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

IMG_20201019_222111_535.jpg

 

С азербайджанской стороны в очередной раз начинают звучать угрозы удара по Мецаморской АЭС

 

Для начала отметим, что станция находится на территории Армении – суверенного государства. Сам Ильхам Алиев заявлял, что не намерен переносить конфликт на территорию Армении. И хотя он уже неоднократно нарушал свое же слово, нанося удары по объектам в Армении, преступление такого масштаба он ничем не оправдает.

Напомним также, что когда аналогичгые угрозы на уровне пресс-секретарь Минобороны Азербайджана были озвучены в результате разгрома азербайджанских ВС в Тавуше весь мир жёстко осудил неконструктивные угрозы и предупредил Алиева о серьезных последствиях.

Очевидно, что тот, кто может хотя бы предположить совершение подобного преступления, как подрыв атомной станции, не дружит с головой. Невозможно в здравом уме не понимать всю опасность и катастрофические последствия от взрыва атомной станции для столь небольшого и густонаселенного региона, в том числе для самого Азербайджана.

 

👆К таким крайним мерам могут прибегнуть лишь загнанные в угол. Угрозы Мецамором выглядят как крик отчаяния, поскольку все планы двух диктаторов по захвату Арцаха провалились с треском.

В войне угроз в отношении инфраструктур Азербайджан явно не на выигрышных позициях.

 

https://infoteka24.ru/2020/10/19/72935/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Gevorg said:

 я же написал, единственный шаг, но позорный, сделал Сержик. Мне здесь обвинили, что я предлагаю торговаться Геноцидом. Но все этим торгуют, кроме нас, получают разные уступки. Я считаю, что мы должны использовать решение Вильсона (можно начать судебную процедуру) и, если это получится, то договориться с Турцией. Получить выход к морю (это максимум возможного), отказаться от других требований, не требовать признание Геноцида и т.д. Я считаю это лучше, чем каждый год получить слова соболезнования. 

Я о том, что если договориться с Турцией есть необходимая часть плана, не просто желательная, то такой план не ненадежен, т.к. у нас нет волшебной палочки, чтоб Турция обязательно договорилась и главное выполняла. Мамой может и поклянётся.

Это никак не мешает использовать решение Вильсона по нему и выход к морю должен у нас быть. Он и сейчас есть, Турция под ним подписалась, но не выполняет и я догадываюсь, что не только потому что мы требуем признания геноцида. Она вообще не очень ладит с договоренностями. После этого расчитывать на договор с нею как одну из опор плана? Нужны решения где договоры с нею не нужны.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Free ! сказал:

надо перевернуть стол... Тут, чуть выше, уже писали, что честных армянских лохов приглашают в Москву на карты.  К шулерам. И карты будут крапленые. Так вот, победит тот, кто не станет играть в карты и "перевернет стол"...

Я предлагаю трахнуть  витце силикона и пристрелить  их потомство.

Как такой вариант?

Моих 749 легли за моих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Я так понимаю задача выравнять фронт у Гадрута вполне посильная и войска только вашей идеи ждут?

нет, ситуация тяжелая. и мои советы надеюсь им не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Толерант сказал:

Я предлагаю трахнуть  витце силикона и пристрелить  их потомство.

Как такой вариант?

Моих 749 легли за моих.

 

а кто тебе мешает? Или что мешает?

разрешение не спрашивай. Если нравится, то вперед!

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...