Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Расстреливать окруженных во время перемирия не комильфо, а при неизвестности сколько оно продлится, то и пасти это стадо тоже не особо радостно

чего пасти? в КАНДАЛЫ  И НАРУЧНИКИ и пусть завалы расчищают и живым щитом служат. вышвыривать их под бомбежки. а тарелку похлебки как нибудь можно организовать или вообще, ПРОДАВАТЬ родственникам через красный крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
1 минуту назад, Sergei сказал:

Может правильнее было бы перестрелять, чем выпускать. На крайний случай хоть в плен взять. Их же потом опять вооружат и на наших солдат натравят.

ХЗ

все таки мы люди.

обычные 18-и летние ребята, говорят, и какие то новобранцы. Пустили их как мясо пушечное. Совсем эти азеры охренели

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть указательные пальцы оставят хотя бы. Но если честно наверно не правильно выпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, w i t o said:

Ваhик , ты реально подозрительный тип. Из всех щелей твоих вопросов  торчат уши.

 

Эх 🙂 многие тут меня в лицо знают. 

в отличие от многих которых не знают. ну вот обьясни, что подозрительного в том что я спросил фейк или не фейк. 

мне реально интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

ХЗ

все таки мы люди.

обычные 18-и летние ребята, говорят, и какие то новобранцы. Пустили их как мясо пушечное. Совсем эти азеры охренели

 продавать родственникам через красный крест! никаких коридоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, SUM said:

на стройработы в Степанакерт их надо

aper, kez pm msgek uxarkel. mihat naji pls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

наблюдая сегоднешние реалии - анализ, предложения, прогнозы и заключения Шанта на кануне конфликта

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

 

Эх 🙂 многие тут меня в лицо знают. 

в отличие от многих которых не знают. ну вот обьясни, что подозрительного в том что я спросил фейк или не фейк. 

мне реально интересно.

 

Ап джан нет. Типо хоронят кого то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

ХЗ

все таки мы люди.

обычные 18-и летние ребята, говорят, и какие то новобранцы. Пустили их как мясо пушечное. Совсем эти азеры охренели

Мне их как-то не жаль. Хоть 18 летних, хоть 58 летних. Мека нуйн шунн ен. Потом эти новых настрогают и лет через 20-25 их сынки опять пойдут армян убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

 

Эх 🙂 многие тут меня в лицо знают. 

в отличие от многих которых не знают. ну вот обьясни, что подозрительного в том что я спросил фейк или не фейк. 

мне реально интересно.

 

Лан, извини за подозрительность. Беру свои слова назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, VREZH said:

Ете даже нман бан ка, да дер чи ншанакум вор hештутямб карелиа болорин которел, мардик ерб выбор чен уненум у hамакерпвум эн маhи hет, порцум аменайн тангутямб иренц кянкэ тал, так что всё верно делают военные, если конечно всё так как говорится 

Они прекрасно знают, что попав в плен к армянам, если им в окружении предложать сдаться в обмен на жизнь, они будут вне опасности и более того уже не будут воевать. Полагаю, что многим это понравится больше чем перспектива снова быть брошенным на войну. Так будут работать, чтоб только не отправили к своим.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Krasar сказал:

image.jpeg.81a3909ecf109d49b7bd0f9899198a13.jpeg

во во. много конвоиров на такое количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

чего пасти? в КАНДАЛЫ  И НАРУЧНИКИ и пусть завалы расчищают и живым щитом служат. вышвыривать их под бомбежки. а тарелку похлебки как нибудь можно организовать или вообще, ПРОДАВАТЬ родственникам через красный крест.

Лавели апер давай без шапкозакидательств

Окруженные это еще не значит безоружные и окруженые не значит , что они там в одной комнате закрыты, и сидят с белым флагом

добитие окруженных войск ,может длится неделями, в зависимости от местности и их количества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, ERAZ said:

Ап джан нет. Типо хоронят кого то. 

де понял уже 🙂 мерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...