Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

Ханлар кировабад геташен Камо пол Шаумяна у нас диалект ближе тавушу забыл про Мардакерта у нас свой барбар не путайте его с Степанакерте и Гадрутом  это надо знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

   

    

2 минуты назад, kapkan сказал:

Да вы реально достали обзывать , Торки маман  если у кого-то сомнения что я армянин ни вопрос могу скинуть любому телефон свой пусть он мне скажет почему такие выводы сделаны ( как там вас  снепс и абрикос есть вопросы могу ответить кому из вам скинуть телефон тенам хоски терек( 

  

    Я не сомневаюсь, что ты армянин, kapkan,  просто сейчас все на взводе и каждое неосмотрительное слово или призыв воспринимаются как провокация. Нам не до лозунгов, каждый день наши дети гибнут, всем больно, мы даже эту тему не затрагиваем, разве не видишь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Ханлар кировабад геташен Камо пол Шаумяна у нас диалект ближе тавушу забыл про Мардакерта у нас свой барбар не путайте его с Степанакерте и Гадрутом  это надо знать

Чучулет нкары пер стех ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Чучулет нкары пер стех ))

Чучуль hamoта ,шикилес карам харкем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Чучуль hamoта ,шикилес карам харкем)))

Все норм, извини, если обидела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Хайтарак вичак короче

Капкан, вот ты обижаешься.

Ара , ну вот какой нормальный армянин в это сложное время написал бы, что азеры видео с Магадиса видео выставляют? 

По кайфу что ли больное место трогать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

   

    

  

    Я не сомневаюсь, что ты армянин, kapkan,  просто сейчас все на взводе и каждое неосмотрительное слово или призыв воспринимаются как провокация. Нам не до лозунгов, каждый день наши дети гибнут, всем больно, мы даже эту тему не затрагиваем, разве не видишь?  

Мне тоже не легко без выходное ситуация сижу жду ответа по антителам ,не выйти не зайти сертес тракума у меня там самое родное осталось одна (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, w i t o сказал:

Я не могу как ты )) отвечу российскою мовою))

Мне понятна официальная позиция Украины , признающая территориальную целостность, и при этом жесткий отказ от военного  сотрудничества с какой либо из сторон. Нравится своей честностью и прозрачностью, в отличии от двуличной позиции России . И эта позиция вытекает из сегодняшних реалий Украины.

Да, многие из  "пересичных громадян"  смотрят на нашу войну через кальку Крыма и Донбасса. Но я делаю все возможное, чтобы переубедить людей в том, что параллель с Донбассом  формальная. И эти люди соглашаются со мной в том, что если завтра украинские войска войдут в Крым и Донецк, то все население останется на своих местах и не будет истреблено, и будет продолжать жизнь, разница будет только в официальной валюте и флаге над райисполкомом  и все. В Карабахе вопрос стоит совершенно иначе, та вопрос жизни и смерти.

И ты знаешь, я очень легко нахожу общий язык и понимание с националистами "биндеровцами", нежели с пророссийским, як ти казав , бидлом.

Братчику,мені Росія тим більш по херу,вибачь. Добре,земляче,ти вірмен. А з вірменами я не сперечаюсь принципово. Я з Західної України. Тому українською. Так мені зручніше. " "Слава Україне" та "Смерть ворогам" від мене ніхто більше не почує. А колись дер горлянку . Було...Всіх благ,братчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Все норм, извини, если обидела. 

Обидели аж кушать не могу ))) 

Меня так в Петровке не мучали как здесь ,,,, допрос жёсткий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Арцрун сказал Талиш тоже не контролируют они. У Карвачара шли бои, где и сбили самолет наши. Хватет ругатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арнольдик сказал:

Братчику,мені Росія тим більш по херу,вибачь. Добре,земляче,ти вірмен. А з вірменами я не сперечаюсь принципово. Я з Західної України. Тому українською. Так мені зручніше. " "Слава Україне" та "Смерть ворогам" від мене ніхто більше не почує. А колись дер горлянку . Було...Всіх благ,братчику.

Одно пожелание. Не рви на ємоциях, хоть єто так свойственно вірменам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, kapkan сказал:

Чучуль hamoта ,шикилес карам харкем)))

Байц ЩАкиль (некар) азерский бар.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Лосе был большой митинг.  Тысяч 150-200.  Увы в смысле воздействия на эстаблишмент, эффект минимальный. Калифорния под демократами с большим отрывом, и если даже каждый армянин проголосует за республиканцев баланса это не поменяет.  То же самое верно и в Массачустсе и в Нью Джерси, и в Нью Йорке-основных армянских центрах.  В Мичигане и Пенсильвании, армянских центрах поменьше, но где мы можем влиять на выборы, нас мало.

Вообще такие дела делаются на уровне личных контактов.  Увы я не знаю друзей армян в узком круге Трампа.  И вообще, позиции армян среди республиканцев откровенно слабые.  Хотя например то что дважды разбомбили Казанченоц может всколыхнуть значительное число евангелистов из базы республиканцев. 

 

По химнадраму, в выходные шел марафон.  Собрали где то 25 миллионов, которые в течении пары дней появяться на веб сайте.  

 

ПС У азеров довольно продуманная компания воздействия на общественное мнение.  Заключается она в месседже " В нашей стране (США, Россия, Франция) достаточно проблем, нахрен нам сдался непонятный конфликт в тридевять земелье.  Пока армяне бьются за привлечение внимания, их боты под американскими, русскими итд именами толкают эту позицию.  Нам нужно подстраиваться.  В Америке будет работать 

1 Право на существование и потенциальный геноцид Арцахского населения
2 гуманитарный аспект 
3 христиан бьют (с евангелистами)  

Исторические экскурсы бесмысленные, образованные знают, невежественных вообще не интересует.

 

ППС Симпатии местных русских, китайцев, американцев, индийцев на нашей стороне (если есть хоть какое то мнение, а не безразличие).  Они даже деньги перечисляют из солидарности.  Евреи, некоторые просто в глаза стесняются смотреть, другие говорят что Израелю нужны бабки, идите вы нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Байц ЩАкиль (некар) азерский бар.  

Мец ктов ка)) вердех кицем ,haмарет ту!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, wink said:

 

перечитал полный текст -  с такими  "своими" на точно врагов не нужно 


ДАВНО пора уже применять самые жёсткие меры ко ВСЕМ ведомым из одной очень озабоченной страны и любой ценой добивающимся смены власти в Армении распространителям дезы о коронавирусе, о Соросе и тд., а также к их полуобразованным последователям. Эти меры должны были быть приняты ещё минимум полгода назад, и то, что этого не было сделано тогда, я считаю ошибкой нашей слишком бархатной власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 173 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    171 гость
    luc vardan hov OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...