Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
1 минуту назад, luc сказал:

@SUM это должно относиться не только ко мне, но и к тем кто инициировал эту тему и предлагает освободить Банана от уг.ответственности. Не я же начинал разговор. Я лишь ответил. Пусть они тоже на другой ветке пишут, я им там и отвечу.

не отвечай тут. Ничего не случится, если не ответишь.

Каждый должен соблюдать правила, а не ссылать на других

я не могу за каждым бегать и по очереди делать замечание.

То что написал не только к тебе относится а ко всем

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Зулус сказал:

Да нет, танков больше, только Т72 под 500 единиц

за что купил

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сухопутные_войска_Азербайджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, luc said:

@SUM это должно относиться не только ко мне, но и к тем кто инициировал эту тему и предлагает освободить Банана от уг.ответственности. Не я же начинал разговор. Я лишь ответил. Пусть они тоже на другой ветке пишут, я им там и отвечу.

ай цавет танем , ну предлагал и предлагал )) ну и что ?   взяли и освободили ?  а ты вето свое форумное поставь на это освобождение  ..

 

Люк , если бывший казнокрад сегодня  купит  неск. тысяч   БПЛА     ( тех что за 3-5тыс) или  меньше но посерьезнее , и это спасет жизни наших людей и убавит аппетита азерам - разве это не приемлимо?

Если 10-20 главных казнокрадов скинутся - это будет почти соразмерно азробюджету военному 

 

Внимание :  можно подумать блин , у них на законных основаниях что-то смогли забрать ??? 

 

Сум можно в теме только ролики смотреть конечно ,  но тема денег вполне в теме ..   не  10 тем же создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Grig сказал:

Григ, даже если принять версию, что у азеров 800 танков - то все равно получается, что за три дня они потеряли ДЕСЯТЬ процентов танков. Это не просто много. Это очень-очень много. Т.е. если сохранить такие темпы, то за месяц у них закончатся все танки.

Поэтому они и обосравшись перешли к пальбе из дальнобоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

Григ, даже если принять версию, что у азеров 800 танков - то все равно получается, что за три дня они потеряли ДЕСЯТЬ процентов танков. Это не просто много. Это очень-очень много. Т.е. если сохранить такие темпы, то за месяц у них закончатся все танки.

Поэтому они и обосравшись перешли к пальбе из дальнобоев.

к сожалению, потеряли не 80 танков, а бронетехнику, неизвестно сколько там было танков. А бронетехники у них как помню 2-3 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, wink сказал:

ай цавет танем , ну предлагал и предлагал )) ну и что ?   взяли и освободили ?  а ты вето свое форумное поставь на это освобождение  ..

 

Люк , если бывший казнокрад сегодня  купит  неск. тысяч   БПЛА     ( тех что за 3-5тыс) или  меньше но посерьезнее , и это спасет жизни наших людей и убавит аппетита азерам - разве это не приемлимо?

Если 10-20 главных казнокрадов скинутся - это будет почти соразмерно азробюджету военному 

 

Внимание :  можно подумать блин , у них на законных основаниях что-то смогли забрать ??? 

 

Сум можно в теме только ролики смотреть конечно ,  но тема денег вполне в теме ..   не  10 тем же создавать

Господа, вы с этой идеей фикс по покупке/производству беспилотников уже даже не смешно..

Беспилотник - он ведь только так называется. За этим ЦЕЛАЯ СИСТЕМА и ОБУЧЕНИЕ ОПЕРАТОРОВ.

Вы всему этому хотите обучать во время боевых действий?

Чьи беспилотники вы предлагаете купить на деньги этого вора? Армянские? Так там и так (я уверен) конвейер Не останавливается.

Я понимаю, бааабки. орууужие. Купеческое мышление.

Сейчас Армении нужны кровь, медикаменты и возможно добровольцы.

А все эти торгаши, который в трудную для Родины годину вдруг решили поспекулировать на своем освобождении - идут нах.

Кочарян в Карабах - пущай едет. Родина, родные, друзья. Пущай берет автомат и на передовую.

И я почему то готов поверить, что он ТАК И СДЕЛАЕТ.

И уважуха ему за это (если все будет так). И он НЕ ставит условия, НЕ требует впустить его в штаб покомандовать. Он просто поехал туда, где сейчас тяжело. Красава!

А этот иззазарубежный диванный торгаш своей свободой - пшолнах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Арарат said:

Григ, даже если принять версию, что у азеров 800 танков - то все равно получается, что за три дня они потеряли ДЕСЯТЬ процентов танков. Это не просто много. Это очень-очень много. Т.е. если сохранить такие темпы, то за месяц у них закончатся все танки.

Поэтому они и обосравшись перешли к пальбе из дальнобоев.

но учти ,  войны такого типа могут  дляться неделю  , или два .. 

так что потери наверно надо сравнивать с результатами .. 

 пальба с дальнобоев косвенно подтверждает что в  следующую атаку они пойдут уже после больших разрушений .. и 90% оставшихся танков им будет вполне достаточно

 

Ограниченное колл-во бомб  в города они бросили судя по всему чтобы посеять панику и хаос среди гражд.населения  ...   

 

Ну и  реакция наших по ответке  на дальнобои тоже  косвено подтверждает , что нас эта ситуация уже не устраивает..  как говорил Нельс - серьезное еще впереди , не верится как-то что в этот раз обойдется тупым  брейком по стороны ринга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Gevorg сказал:

к сожалению, потеряли не 80 танков, а бронетехнику, неизвестно сколько там было танков. А бронетехники у них как помню 2-3 тыс.

к сожалению, ты плохо читал. Именно танков около 80. А еще бронетехнику - отдельной цифрой назвали.

упс, извиняюсь. Там так, как ты пишешь, а дополнительной цифрой автотранспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ни фига не понял из тактики македонского .. Намеренно избавляются от танков или такая опупенная боевая тактика ? Сколько же они там накопили .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ни фига не понял из тактики македонского .. Намеренно избавляются от танков или такая опупенная боевая тактика ? Сколько же они там накопили .

в каждом танке экипаж

тоже избавляется от них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ни фига не понял из тактики македонского .. Намеренно избавляются от танков или такая опупенная боевая тактика ? Сколько же они там накопили .

 

Нельс, насколько дальнобои существенно нанесли ущерб нашим?

Впрочем, вопрос снимаю....

Не здесь и не сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

один вопрос

Почему по Трубе наши не шмаляют?

Искандер в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

один вопрос

Почему по Трубе наши не шмаляют?

Искандер в помощь

Рано. Если пока контролируют ситуацию - то зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 448 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    448 гостей
    luc Колючка Анчара Левон Казарян ст. л-т Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...