Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

Правительство быстрого реагирования?

 

Стоило мне 13.07.20 попросить Правительство изгнать краснокрестоносцев, вводящих в заблуждение граждан Армении (см. https://openarmenia.am/forums/topic/36974-коронавирус/?do=findComment&comment=2019425  ), как дня три спустя с удивлением обнаружил, что их назойливого масочно-перчаточного гуманитарного присутствия в городе нет в помине, дышится свободно. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

:)  Пахоо, тут я вижу очередь начинает выстраиваться из тех кто не голосовал, давно предупреждал и даже профессор Хачикян :))

 

Особо упертым помогает пока биполярное расстройство.  Это когда один и тот же человет отстаивал несогласованный даже с собственным Мидом (не говоря о Путине и Лукашенко) отзыв Хачатурова из ОДКБ, типа мы "суверенная страна и диктаторы нам не указка".  А теперь  отстаивает поздравления Лукашенко типа "государственные интересы".  


Отбрасывая издевку однако, у друзей Пашиняна потихоньку исчезает стержень их пропаганды "старые были хуже".  Причем фундаментально исчезает.  Я например с первых дней говорил что непонятно что лучше коррумпированный спец или честный дебил.  Большинство считало что честный дебил лучше.........трудно спорить, но в принципе точка зрения имеет право на существование.  Но как оказывается кайларасты близко подошли к республиканцам.  Вот новости от кандидата в конституционные судьи.

 

Quote

Кандидат в члены КС Армении резко раскритиковал «Мой шаг» и отказался избираться

Я подал заявление спикеру Национального Собрания Армении об отзыве моего согласия на избрание на должность судьи Конституционного суда. Об этом написал на своей странице в «Facebook» кандидат в судьи КС Ваграм Аветисян.

Он, в частности, отметил:

«Хочу еще раз подчеркнуть, что одна из сверхзадач нашего государства – это становление независимой, подотчетной, осуществляющей предсказуемое правосудие судебной власти, пользующейся авторитетом в обществе и укомплектованной профессиональными судьями. Задача, без решения которой у государства и общества не будет никаких перспектив для развития. Желанием внести свой вклад в решение этих вопросов и было обусловлено то, что я принял предложение о выдвижении моей кандидатуры на должность судьи Конституционного суда.

Однако из встреч с депутатами фракции правящего блока «Мой шаг» и дальнейших обсуждений мне стало ясно, что подходы и представления части депутатов относительно роли Конституционного суда, деполитизации и независимости судьи КС не соответствуют моим подходам и представлениям, а в некоторых случаях для меня даже неприемлемы.

Следовательно, в такой ситуации считаю нереальным получить 80 голосов в Национальном Собрании, а участие в дальнейшем процессе избрания на должность судьи Конституционного суда – нецелесообразным.

Вот почему я подал заявление спикеру Национального Собрания Армении об отзыве моего согласия на избрание на должность судьи Конституционного суда».

 

Наша "нор ирохутюн" настолько старалась подмять под себя судебную власть и конституционный суд,  что человек послал их .  Халала иран, но становися понятно кого эти мальчики и девочки посадят в судьи.  А еще понятно у кого эти мальчики и девочки с рук кушают.  

 

При таком раскладе я думаю даже Стефани скоро вспомнит, что она с первых дней была против этого оборванца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Левон Казарян сказал:

 

С чего бы им не проявлять агрессии, в присутствии чипа? 

 

Как нам рассказывали, присутствие чипа свидетельствует о том, что с данной собакой были проведены какие-то процедуры, я не помню точно, что-то типа химической кастрации или ещё чего-то подобного, и после этих процедур собака якобы  должна вести себя спокойно и не проявлять агрессии.

 

Интересно как в Грузии обстоят дела с этим? Есть ли там случае проявления агрессии со стороны собак? Потому что говорили что дескать собак например в Тбилиси очень много и намного больше чем у нас. Ведь эти веяния с "чипипрованными собаками" вроде пришли к нам из Грузии.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, _Ara_ said:

 

Как нам рассказывали, присутствие чипа свидетельствует о том, что с данной собакой были проведены какие-то процедуры, я не помню точно, что-то типа химической кастрации или ещё чего-то подобного, и после этих процедур собака якобы  должна вести себя спокойно и не проявлять агрессии.

 

Интересно как в Грузии обстоят дела с этим? Есть ли там случае проявления агрессии со стороны собак? Потому что говорили что дескать собак например в Тбилиси очень много и намного больше чем у нас. Ведь эти веяния с "чипипрованными собаками" вроде пришли к нам из Грузии.
 

Странный вопрос... нашел с кем сравниватся, с Самой Грузией! конечно в Грузии собаки тоже европейские, и поведение  соответсвенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rub сказал:

Странный вопрос... нашел с кем сравниватся, с Самой Грузией! конечно в Грузии собаки тоже европейские, и поведение  соответсвенное.

 

Да с Грузией у нас всё неважно получается, мы им алфавит подарили, Тифлис построили, они нам в ответ, воров в законе подарили, собак чипированных! Какой-то неэквивалентный обмен.  🤣
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, _Ara_ сказал:

Как нам рассказывали, присутствие чипа свидетельствует о том, что с данной собакой были проведены какие-то процедуры, я не помню точно, что-то типа химической кастрации или ещё чего-то подобного, и после этих процедур собака якобы  должна вести себя спокойно и не проявлять агрессии.

Сколь помню, недавно читал результат исследования, что преступная химическая кастрация преступников не снижает агрессивности. 

 

Псы либерального режима

 

Повысившуюся агрессивность бродячих собак в Ереване нужно рассматривать в контексте либерального расшатывания скреп. До тех пор, пока не пришли чипирующие либералы, обещавшие снижение этой агрессивности, мне не приходилось сталкиваться с укусом собаки вообще, как и столь странным поведением собак при этом и с такой частотой агрессивности собак в центре города. Собаки в основном мирно валялись, сейчас они явно рыскают. 

 

То есть, следует дать отпор именно либерализму. Который идеологически ведёт к разнузданности, по-турецки прикрывая её успокоительными речами. Пропаганда как бы гуманного отношения к собакам на поверку оказывается либеральничаньем с жутким оскалом. Либеральный террор не обязательно развязывается через ИГИЛ, он может проводиться через науськивание собак. Наподобие помещиков и фашистов, травивших собаками подневольных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Левон Казарян сказал:

 

Сколь помню, недавно читал результат исследования, что преступная химическая кастрация преступников не снижает агрессивности. 

 

Псы либерального режима

 

Повысившуюся агрессивность бродячих собак в Ереване нужно рассматривать в контексте либерального расшатывания скреп. До тех пор, пока не пришли чипирующие либералы, обещавшие снижение этой агрессивности, мне не приходилось сталкиваться с укусом собаки вообще, как и столь странным поведением собак при этом и с такой частотой агрессивности собак в центре города. Собаки в основном мирно валялись, сейчас они явно рыскают. 

 

То есть, следует дать отпор именно либерализму. Который идеологически ведёт к разнузданности, по-турецки прикрывая её успокоительными речами. Пропаганда как бы гуманного отношения к собакам на поверку оказывается либеральничаньем с жутким оскалом. Либеральный террор не обязательно развязывается через ИГИЛ, он может проводиться через науськивание собак. Наподобие помещиков и фашистов, травивших собаками подневольных. 

Сегодня опять позвонил в мэрию с специальный отдел по бродячим собакам, девушка с приятным голосам успокоила меня и сказала, что всем собакам сделаны соответствующие прививки, я попросил, чтобы все таки приняли меры, чтобы хотя бы центр не превратились в джунгли с дикими животными, девушка обещала, что меры примут. Поверим ей.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-секретарь карабахского лидера заявил, что Араик Арутюнян не принял бывшего главу СНБ Армении отнюдь не только из-за плотного графика.

Ереван, 18 авг — Sputnik. Глава Нагорного Карабаха Араик Арутюнян не стал принимать отправившегося туда с рабочим визитом лидера партии "Отечество", экс-главу Службы нацбезопасности Артура Ванецяна и его делегацию.

Как сообщил пресс-секретарь Арутюняна Ваграм Погосян, официальная встреча не состоялась не только по причине напряженного графика президента непризнанной республики, но и из-за того, что для Арутюняна неприемлемы встречи с политическими силами, ставящими под сомнение политику властей Армении во главе с Николом Пашиняном.

"И это отнюдь не вопрос личного характера", - пишет Погосян в своем Facebook.

Ранее стало известно, что Ванецян в ходе визита в Карабах встречался со спикером Национального собрания Артуром Товмасяном и секретарем Совета безопасности Самвелом Бабаяном.

 

Интересно ванецяна опустили, впрочем там ему и место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор программы Hard Talk на телеканале BBC Стивен Сакур публично предложил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву стать его гостем.

https://zen.yandex.ru/media/infoteka24/veduscii-hard-talk-otpravil-alievu-publichnoe-priglashenie-5f3a40d1b8292026dde482a5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 hours ago, _Ara_ said:

Как нам рассказывали, присутствие чипа свидетельствует о том, что с данной собакой были проведены какие-то процедуры, я не помню точно, что-то типа химической кастрации или ещё чего-то подобного, и после этих процедур собака якобы  должна вести себя спокойно и не проявлять агрессии.

 

6 hours ago, Левон Казарян said:

 Сколь помню, недавно читал результат исследования, что преступная химическая кастрация преступников не снижает агрессивности.

Собакам делают не химическую, а обычную кастрацию, оперируя их. Химическую надо всю жизнь возобновлять, что невозможно с бродячей собакой. Врачи предупреждали, что нельзя трогать этих животных пока всё не заживёт. И если преступникам не помогает преступная химическая, то обычным непреступным собакам обычная кастрация помогает.

Quote

 Либеральный террор не обязательно развязывается через ИГИЛ, он может проводиться через науськивание собак.

Как вы себе это представляете? Кто и как должен науськивать собак? Ведь обернувшись они могут укусить и его. И не надо говорить, что раньше не нападали. Я лично мноооого лет назад видела парня, которого укусила тихо подошедшая сзади собака. Он говорил, что с ним это не впервой.Тогда либерализмом и не пахло в Армении. На друга моего отца тоже в давние годы напали собаки вечером и искусали. Это вы вспомнили про науськивания и нападения собак, а про людей нападающих на собак нет? Я ребенком, тогда не было либерализма,  помню как на моих глазах столкнули из окна подъезда маленького щенка, который скулил без мамы. Он мешал спать. Я выбежала из дома подбежала к нему, а он хрипел в крови. На моих глазах здоровенный парень ударил ногой собаку, которая лаяла играючи в веселом настроении и когда я и одна женщина набросились на него искренне удивленно недоумевая отвечал "она ведь лаяла". Вы призываете кормить кошек, любить их, а собаки оказались пособниками либералов? 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

собака друг человека а корова, барашек, курица враг ?

выход - спанданоц и экспорт на стол южнокорейцам, китайцам, уверен наши собаки не чем не будут уступать цирану

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерильно-садистический либерализм

  

9 часов назад, moskovskiy сказал:

Сегодня опять позвонил в мэрию с специальный отдел по бродячим собакам, девушка с приятным голосам успокоила меня и сказала, что всем собакам сделаны соответствующие прививки...    

Что в переводе означает: бродячим собакам предоставлено официальное право кусать прохожих постольку, поскольку этим не переносится зараза. А похожие имеют лишь право на то, чтобы при покусе не быть инфицированными. 

 

Прямо по Роберту Шекли: 

Спойлер

https://knijky.ru/books/civilizaciya-statusa?page=7 , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/0s1Dh

"Баррент подошел к столу.
- Это Общество по защите жертв? - спросил он.
- Совершенно верно, сэр, - сказал мужчина. - Я Рондольф Френдлер, президент этой бескорыстной организации. Могу быть вам полезен?
- Воистину да, - ответил Баррент. - Видите ли, я - жертва.
- Я это сразу понял, - сообщил Френдлер, тепло улыбаясь.
- Мистер Френдлер, я не член вашей организации.
- Не имеет значения, - заверил Френдлер. - Мы защищаем неотъемлемые права всех жертв.

- Очень хорошо, сэр. Там снаружи трое хотят убить меня.
- Понимаю, - произнес мистер Френдлер. Он открыл ящик стола и вынул толстую книгу. Быстро пролистав ее, он нашел нужную страницу. - Скажите, вы определили статус этих людей?
- По-моему, они Хаджи. У каждого золотая серьга в левом ухе.
- Точно, - подтвердил мистер Френдлер. - А сегодня День Посадки. Вы с только что приземлившегося корабля и относитесь к пеонам, не так ли?
- Так, - сказал Баррент.
- В таком случае я счастлив сообщить, что все в порядке. Охота Дня Посадки заканчивается с заходом солнца. Вы можете спокойно уйти отсюда, зная, что ваши права никоим образом не нарушены.
- Уйти? После захода солнца, вы имеете в виду?
Мистер Френдлер покачал головой и печально улыбнулся.
- Боюсь, что нет. По закону вы должны уйти немедленно.
- Но они убьют меня!

- Верно, - согласился Френдлер. - К сожалению, ничего нельзя сделать. Таков смысл слова «жертва».
- Я думал, у вас защищают...
- Так и есть. Но мы защищаем права, а не самих жертв. Ваши права не нарушены. У Хаджи есть привилегия охотиться на пеонов в День Посадки в любое время до заката. Однако необходимо добавить: вы, в свою очередь, имеете право убить любого, кто покушается на вас.
- У меня нет оружия, - сказал Баррент.
- У жертв никогда нет оружия, - заверил Френдлер"

("Цивилизация статуса"). 

 

О том и речь: Либералы нетолерантны к инфекциям, а не к растерзаниям. Вот почему они надевают маски на людей, но не намордники на бродячих собак. 

 

Следует помнить, что Ереван давно находится под видеонаблюдением. Тем самым, оборотни в погонах (ОвП) круглосуточно наблюдают все ситуации с перемещением, сбиванием в стаи и нападением бродячих собак на людей. Но никаких мер не предпринимают. Подтверждая, что такова либеральная политика. 

 

На следующем этапе либерального "миропорядка" насильник будет признаваться чистым перед законом, если предъявит заранее взятую справку об отсутствии у него венерических заболеваний. 


Вот вчерашний (19.08.20) снимок двух из трёх собак, ошивавшихся на Кольцевом бульваре, близ храма:

Спойлер

514481.jpg

Это метрах в 200-х от того места, где четверо-пятеро ОвП в период незаконного ЧП напали на человека без маски, повалили его на землю и, по его свидетельству, душили, хотя он кричал, что готов идти с ними (см.  https://openarmenia.am/forums/topic/36974-коронавирус/?do=findComment&comment=2013361  ). Собаки могут бегать беспрепятственно. Притом, что есть люди, которые просто боятся собак, даже не нападающих, и это для них может стать стрессом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

выший пилотаж,  таланчинерин дорд у беш эрин анцан авели втанкавор у джвар бацаhайтвох горцерин )

 

Պոնչիկանոցներ մտած անձանց ոստիկանները բռնել են

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ваэ сказал:

выший пилотаж,  таланчинерин дорд у беш эрин анцан авели втанкавор у джвар бацаhайтвох горцерин )

 

Պոնչիկանոցներ մտած անձանց ոստիկանները բռնել են

 

 

 

Ваэ,по твоему должны были похерить звонок и ничего не предпринимать?Завтра к тебе домой зайдут,их поймают,а некто,тебе подобный будет ёрничать,мол полиция вместо того,чтобы по серьёзняку занятся,хуйнёй заняты,ловя домушников.Ко узацэ инча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Ваэ,по твоему должны были похерить звонок и ничего не предпринимать?Завтра к тебе домой зайдут,их поймают,а некто,тебе подобный будет ёрничать,мол полиция вместо того,чтобы по серьёзняку занятся,хуйнёй заняты,ловя домушников.Ко узацэ инча?

 

Кстати тут недавно кто-то писал, что это мол плохо, что некоторое количество населения уезжают из нашей страны. А я вам скажу откровенно, друзья, я вот как раз-то и боюсь, что жизнь постепенно налаживается и улучшается в Армении, и вот такие шакалята, вместо того чтобы эмигрировать из Армении к чёртовой матери, останутся в ней жить и отравлять жизнь остальным гражданам.

 

Покамест у нас нет своей Сибири или Австралии, чтобы отправлять весь криминальный сброд туда безвозвратно, эмиграция таких элементов это выход.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Абрикос Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...