Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Я честно сказать, Не понимаю травли за свадьбу опелируя к тому, что де время не то, что де радоваться за счастье новобрачных в то время, как столько людей в стране в трауре.... Что угодно, но плиз не этот аргумент приводите.

Свадьбы были всегда и во времена войн и в прочие времена. В конце концов, люди умирают каждый день. Так устроена жизнь.

и сколько было гостей и как они соблюдали социальную дистанцию - как я понимаю  никто не знает.

и наконец, может причина банальна - беременность невесты. И именно на фоне возможной скорой кончины близкого родственника, после которого неминуемый годовой траур и как следствие - рождение ребенка без зарегистрированной семьи и позор на красное яблоко. Никто такой вариант не рассматривает?

В конце концов, чел ничего не украл (по крайней мере такого обвинения пока НЕ выдвинуто. Собрал близких людей и справил скромную свадьбу у себя дома. В конце концов - чел ушел в отставку после того, как началась травля.

Чего еще критикам не хватает? Кровопускания или посадить его на нары?

Признайтесь все те, кто так яро критикует, Вы все это время ходите в траурных одеждах или музыку не слушаете или быть может  ни разу в период самоизоляции НЕ собирались компанией за бутылкой выпивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
11 minutes ago, Арарат said:

Я честно сказать, Не понимаю травли за свадьбу опелируя к тому, что де время не то, что де радоваться за счастье новобрачных в то время, как столько людей в стране в трауре.... Что угодно, но плиз не этот аргумент приводите.

Свадьбы были всегда и во времена войн и в прочие времена. В конце концов, люди умирают каждый день. Так устроена жизнь.

и сколько было гостей и как они соблюдали социальную дистанцию - как я понимаю  никто не знает.

и наконец, может причина банальна - беременность невесты. И именно на фоне возможной скорой кончины близкого родственника, после которого неминуемый годовой траур и как следствие - рождение ребенка без зарегистрированной семьи и позор на красное яблоко. Никто такой вариант не рассматривает?

В конце концов, чел ничего не украл (по крайней мере такого обвинения пока НЕ выдвинуто. Собрал близких людей и справил скромную свадьбу у себя дома. В конце концов - чел ушел в отставку после того, как началась травля.

Чего еще критикам не хватает? Кровопускания или посадить его на нары?

Признайтесь все те, кто так яро критикует, Вы все это время ходите в траурных одеждах или музыку не слушаете или быть может  ни разу в период самоизоляции НЕ собирались компанией за бутылкой выпивки?

А виртуальную свадьбу не могём? 

Что они лучше чем половина цивилизованного мира?

Значит красное яблоко невесты должно стоить  денег бюджету Армении  из которого будут лечить всех заражённых или больных после свадьбы.

Эчмиадзин Помолвка 2.0 продолжение .

Кстати ,а если не Дай Бог  бабушка помрёт это  ещё +500 зараженных.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то вспомнила помолвку, где ещё одна, кажись мама, не могла отказаться от значимого момента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
59 минут назад, Ara55 сказал:

 

Не ожидал от тебя такой наивности.

С чего ты решил, что советский суд "самый справедливый суд" и все это было реально ?

Такое пришить сложно, притом в группе. Одно слово потерпевшей и никакого дела не будет. Например, «я наговорила, он меня разлюбил, я со зла». Извините, простите. Никакой суд не осудит, даже самый несправедливый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эду сказал:

Такое пришить сложно, притом в группе. Одно слово потерпевшей и никакого дела не будет. Например, «я наговорила, он меня разлюбил, я со зла». Извините, простите. Никакой суд не осудит, даже самый несправедливый. 

Да, только кто ее слушал бы, если судья сам знает о подставе (снасильничал один состав, а сел в тюрьму другой) и сверху поступило указание посадить "преступников"(неважно кого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Эду сказал:

Такое пришить сложно, притом в группе. Одно слово потерпевшей и никакого дела не будет. Например, «я наговорила, он меня разлюбил, я со зла». Извините, простите. Никакой суд не осудит, даже самый несправедливый. 

тем более, что статья ну очень унизительная. Особенно в те советские времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, berg сказал:

А виртуальную свадьбу не могём? 

Что они лучше чем половина цивилизованного мира?

Берг, ты мне скажи, как на духу, ты все это время соблюдал все требования или таки нарушал? С друзьями спиртное только виртуально пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, berg сказал:

Значит красное яблоко невесты должно стоить  денег бюджету Армении  из которого будут лечить всех заражённых или больных после свадьбы.

Эчмиадзин Помолвка 2.0 продолжение .

Кстати ,а если не Дай Бог  бабушка помрёт это  ещё +500 зараженных.?

Чел подал в отставку. Думаю, что вопрос закрыт. Продолжать смаковать сей факт безусловно можно, но и без этого ПОЗИТИВНАЯ эволюционная составляющая от этого происшествия, выражаемая отставкой -  налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Берг, ты мне скажи, как на духу, ты все это время соблюдал все требования или таки нарушал? С друзьями спиртное только виртуально пил?

Арарат, если тебя устроит, я соблюдала, ни чай ни спиртное с друзьями при личной встрече не пила. И да, в маске на улице не хожу, просто соблюдают дистанцию. Если не возможно её соблюсти, то и на улице одеваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Арарат said:

Чел подал в отставку. Думаю, что вопрос закрыт. Продолжать смаковать сей факт безусловно можно, но и без этого ПОЗИТИВНАЯ эволюционная составляющая от этого происшествия, выражаемая отставкой -  налицо.

Арарат дорогой ,красное яблоко ,бабушка,  дедушка беременная невеста. Это из твоего поста .

Я всего лишь реагировал на попытку как то  оправдать организаторов и участников свадьбы.

Кстати и не пошел в подробности должностей участников свадьбы.

Всего лишь сказал ,что несмотря на профессиональные знания товарища генерала  он не повел себя как настоящий командир. К сожалению 

А это уже не хорошо. Хорошо  то ,что эта свадьба выявила это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Ленабу сказал:

Арарат, если тебя устроит, я соблюдала, ни чай ни спиртное с друзьями при личной встрече не пила. И да, в маске на улице не хожу, просто соблюдают дистанцию. Если не возможно её соблюсти, то и на улице одеваю. 

Устроит.

От тебя критику генерала готов выслушивать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Устроит.

От тебя критику генерала готов выслушивать.))

Ваш генерал, вам и критиковать. Я в целом считаю, что коль есть закон, то надо соблюдать. Или отменять закон, если нужно, но не нарушать. 

П.С. Лично столкнулась, что люди на похороны приехать не могут. Родители из России не могли приехать на похороны сына в Украину. Жена брата из Приднестровья, не могла поехать на похороны матери в Москве. А вы о водке, нет, не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Ленабу сказал:

Ваш генерал, вам и критиковать. Я в целом считаю, что коль есть закон, то надо соблюдать. Или отменять закон, если нужно, но не нарушать. 

П.С. Лично столкнулась, что люди на похороны приехать не могут. Родители из России не могли приехать на похороны сына в Украину. Жена брата из Приднестровья, не могла поехать на похороны матери в Москве. А вы о водке, нет, не понимаю. 

видимо мне следует прояснить свою позицию...

1. Чел нарушил режим.

2. Так нарушают режим многие. И здесь включается заповедь Христа - Кто безгрешен - пусть первый бросит камень. Т.е., кто грешен - пусть не смакует.

3. Нарушение снято на камеру, предано огласке, в результате чего генерал подал в отставку. Что на мой взгляд стоит хвалебных оценок. Т.е. он нарушил, знал что ему (как простому смертному) грозит штраф, но при этом ушел с заслуженного им за многие года места. Добровольно и спокойно, не давая ситуации раскрутиться до уровня истерики.

4. Исходя из этого -  да, его нарушение - це плохой пример. НО! Его ДОБРОВОЛЬНАЯ отставка - це очень и очень хороший пример. И вся эта ситуация и то, как она разрешилась - на благо эволюции населения.

5. Исходя из всего этого, я бы приветствовал ну или с пониманием относился ко всем тем, кто прекратил бы выпячивать одну составляющую истории, замалчивая о другой.

Если даете оценку одной части, потрудитесь дать оценку и второй его части. Если негативно характеризуете его в первой его части, то как минимум надо СТАВИТЬ ЕГО ВТОРУЮ ЧАСТЬ В ПРИМЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
59 минут назад, Арарат сказал:

Я честно сказать, Не понимаю травли за свадьбу опелируя к тому, что де время не то, что де радоваться за счастье новобрачных в то время, как столько людей в стране в трауре.... Что угодно, но плиз не этот аргумент приводите.

Свадьбы были всегда и во времена войн и в прочие времена. В конце концов, люди умирают каждый день. Так устроена жизнь.

и сколько было гостей и как они соблюдали социальную дистанцию - как я понимаю  никто не знает.

и наконец, может причина банальна - беременность невесты. И именно на фоне возможной скорой кончины близкого родственника, после которого неминуемый годовой траур и как следствие - рождение ребенка без зарегистрированной семьи и позор на красное яблоко. Никто такой вариант не рассматривает?

В конце концов, чел ничего не украл (по крайней мере такого обвинения пока НЕ выдвинуто. Собрал близких людей и справил скромную свадьбу у себя дома. В конце концов - чел ушел в отставку после того, как началась травля.

Чего еще критикам не хватает? Кровопускания или посадить его на нары?

Признайтесь все те, кто так яро критикует, Вы все это время ходите в траурных одеждах или музыку не слушаете или быть может  ни разу в период самоизоляции НЕ собирались компанией за бутылкой выпивки?

Нет, друг, не соглашусь.

Когда член твоей команды, и не простой член, а Начальник ГШ ВС РА, саботирует режим ЧС в угоду своей маме, то он тем самым тебя захер не ставит, да притом прилюдно. 

Для меня такой специалист теряет доверие навсегда. А утрата доверия - это основание для отставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Grig сказал:

Нет, друг, не соглашусь.

Когда член твоей команды, и не простой член, а Начальник ГШ ВС РА, саботирует режим ЧС в угоду своей маме, то он тем самым тебя захер не ставит, да притом прилюдно. 

Для меня такой специалист теряет доверие навсегда. А утрата доверия - это основание для отставки.

Григ, читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...