Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Dexter сказал:

ну вот что делать

Как это что ?

А что все последнее время истерически призывает Никол ? И что покорно ему делает судья ? Никол призывает к войне, а что он должен получить в ответ ?

Воздушные поцелуи ?

Давно сказано "посеявший ветер пожнет бурю".

Николу был дан мандат терпимости и мира, а он предает этот мандат. Так нечего искать на стороне причину, бурю вызывает сам Никол.

Возможно он это делает из "благих намерений". Тем хуже для нас, дурак хуже врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, Dexter сказал:

с 5-35, ну вот что делать с такими чатлашками...

Спойлер

 

 

Делать то, что и полагается делать по закону. Если это можно квалифицировать как угрозу, то соответственно сделать всё, что полагается по закону, для нейтрализации угрозы. Я помню, что например в Америке даже какая-то устная и не явная угроза в отношении президента США может быть основанием для ареста и суда.

Ну и конечно не надо поддаваться психологическому террору, разные психопаты и неадекваты могут болтать всё что угодно, но как говорится брехливая собака не кусает, эта вся злоба я думаю больше идёт от бессилия, и напоминает мне "азербаранскую мастурбацию" против армян на их форумах.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, _Ara_ сказал:

брехливая собака не кусает, эта вся злоба я думаю больше идёт от бессилия, и напоминает мне

А почему вам это не напоминает поведение оппозиции при Серже ?

Как получилось, что "брехливая собака" сумела скинуть Сержа ? Может Николу виднее насколько опасна она ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ara55 сказал:

А почему вам это не напоминает поведение оппозиции при Серже ?

Как получилось, что "брехливая собака" сумела скинуть Сержа ? Может Николу виднее насколько опасна она ?

Ну так напомните мне, если у вас есть такая информация. Потому что я не припоминаю никого из оппозиции при Серже, кто бы говорил что-либо похожее про Сержа или в его адрес.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Ara_ сказал:

Ну так напомните мне, если у вас есть такая информация. Потому что я не припоминаю никого из оппозиции при Серже, которая бы говорила что-либо похожее про Сержа или в его адрес.

Что либо похожее ? А может вам слово в слово нужно то-же самое ?

Каждая собака лает по своему и от этого она не становится менее или более опасной.

Главное чтобы была "злоба и бессилие", не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Что либо похожее ? А может вам слово в слово нужно то-же самое ?

Каждая собака лает по своему и от этого она не становится менее или более опасной.

Главное чтобы была "злоба и бессилие", не так ли ?

Ну послушайте, тогда оппозиция ведь, если память мне не изменяет, оставалась в рамках приличий, никому не угрожала ноги переломать, в подвал посадить, изнасиловать матерей, сестер и дочерей, тогда оппозиция не извергала маты и перематы в прямом эфире. Будьте объективны!  :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Ara_ сказал:

Ну послушайте, тогда оппозиция ведь, если память мне не изменяет, оставалась в рамках приличий, никому не угрожала ноги переломать, в подвал посадить, изнасиловать матерей, сестер и дочерей, тогда оппозиция не извергала маты и перематы в прямом эфире. Будьте объективны!  :)
 

Быть обьективным не значит быть дословным.

Никол в 2008-м может и не призывал к насилию, но по факту поддерживаемая им толпа насилие применяла."Вам ехать или шашечки ?"

А если вам не хватает мата в исполнении николаканов, то его и сегодня более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Быть обьективным не значит быть дословным.

Никол в 2008-м может и не призывал к насилию, но по факту поддерживаемая им толпа насилие применяла."Вам ехать или шашечки ?"

А если вам не хватает мата в исполнении николаканов, то его и сегодня более чем достаточно.

В 2008 году?? Я уже честно не помню в подробностях, что тогда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 09.05.2020 в 18:13, Sigo сказал:

Вернее будет Цэрэры Сиго.Или Жирои Сиго,а ещё точнее Чуказяны Сиго.Но свмый правильный это Лукаши Сиго))

Только пришёл с озера Вяча(25 км от дома).Народ полным ходом карантинит на шашлыках))

П.С.Без права просмотра для Микасы.

IMG_20200509_160527.jpg

IMG_20200509_160533.jpg

IMG_20200509_160716.jpg

IMG_20200509_160932.jpg

IMG_20200509_161003.jpg

пипец бульбашам скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

пипец бульбашам скоро

Завидно?:) Вчера засыпая слушал Радзиховского.Всю передачу он говорил с точки зрения ВВ,мол какой же гад этот Лу,что провёл парад.Мол сам ВВ его отменил,а холоп провёл.Ну и так далее,что ВВ очень раздражает,когда кто-либо из бывших сссровцев действует без его одобрения.А этот парад,вообще контрольный выстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Завидно?:) Вчера засыпая слушал Радзиховского.Всю передачу он говорил с точки зрения ВВ,мол какой же гад этот Лу,что провёл парад.Мол сам ВВ его отменил,а холоп провёл.Ну и так далее,что ВВ очень раздражает,когда кто-либо из бывших сссровцев действует без его одобрения.А этот парад,вообще контрольный выстрел.

мерзавцы неблагодарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dexter сказал:

эс чатлахнерэ энканен hабргел арден меру мануковен вахецнум, этих тварей за такие угрозы надо закатать в асфальт..

 

96949778_3289352007743725_18227391993594

амен мекин ми бани вра ктцрела. у него  на глазах везде мерещатся соросокани,у других все агенти к.г.б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

амен мекин ми бани вра ктцрела. у него  на глазах везде мерещатся соросокани,у других все агенти к.г.б)

Вероятность существования всюду агентов КГБ в разы больше существования соросаканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    364 гостя
    1 анонимный
    ст. л-т luc lord17 melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...