Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
12 hours ago, Толерант said:

Старье. 4-8 годалар.

Мона Лиза тоже старье - восхищаемся же вечно ((

 

12 hours ago, w i t o said:

А что он  сказал  по английски??

let's  try  ....ագիյտ 

У него  южноирландский акцент , точно не разобрать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
18 минут назад, wink сказал:

 

 

let's  try  ....ագիյտ 

У него  южноирландский акцент , точно не разобрать (((

Let's  try    эгейн  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, luc сказал:

Даже Карабас-Барабас себе такого с буратинами не позволял)))))

Но мне очень симпатичен это парон Петросян )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, u-2 сказал:

 

в этом вопросе , журналисты не правы и вообще для Армении их слишком много ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nelsjan сказал:

в этом вопросе , журналисты не правы и вообще для Армении их слишком много ))

Нельсджан сайты частние допустим я хозяин сайта  "100 лет без урожая" из моего кармана плачу деньги 50- журналистам кому какое дело?))
Ты лучше скажи президент нах.. нужен такой "богатой" стране как Армения вочми бан чворошох нахагах пахел охрана апарат уборщица вице вицеи помощник ....... и.т.д
потом скажут Россия джан пару манат в долг дай на пулиметы не хватает например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, u-2 сказал:

Нельсджан сайты частние допустим я хозяин сайта  "100 лет без урожая" из моего кармана плачу деньги 50- журналистам кому какое дело?))
Ты лучше скажи президент нах.. нужен такой "богатой" стране как Армения вочми бан чворошох нахагах пахел охрана апарат уборщица вице вицеи помощник ....... и.т.д
потом скажут Россия джан пару манат в долг дай на пулиметы не хватает например

Да не в урожае дело .Ни в одной стране мира такого нет .Раз уж он есть , этот президент , раз будет инагурация , значит есть свои правила . Допустим ты хочешь отпраздновать день рождения сына .Договорился с рестораном , что с 19-00 по 23-00 он в твоем распоряжении , а я собираю товарищей иду туда и возмущаюсь что это ресторан для всех и я сейчас хочу там поужинать )) .Все  аргументы журналистов дешовые , сразу заметно что это обычная мутиловка .Не важно какая власть , какой президент , это просто мутиловщики , которым нравится стать популярным крича с полицией и тд и тп. Почему когда в больнице заставляют одевать бахилы мы не возмущаемся ?? ))) Почему именно там и именно сейчас им хочется интервью с Раффи ?))  Два года Раффи бездельничает  могли бы 100 раз интервью взять . Все у кого камера и микрофон стали прессой. 1000чел выходят на митинг а с ними 100 журналистов ))  .Поэтому я и говорю слишком много их для маленькой страны , зато  некому помидоры выращивать , нужно привозить из турции . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Да не в урожае дело .Ни в одной стране мира такого нет .Раз уж он есть , этот президент , раз будет инагурация , значит есть свои правила . Допустим ты хочешь отпраздновать день рождения сына .Договорился с рестораном , что с 19-00 по 23-00 он в твоем распоряжении , а я собираю товарищей иду туда и возмущаюсь что это ресторан для всех и я сейчас хочу там поужинать )) .Все  аргументы журналистов дешовые , сразу заметно что это обычная мутиловка .Не важно какая власть , какой президент , это просто мутиловщики , которым нравится стать популярным крича с полицией и тд и тп. Почему когда в больнице заставляют одевать бахилы мы не возмущаемся ?? ))) Почему именно там и именно сейчас им хочется интервью с Раффи ?))  Два года Раффи бездельничает  могли бы 100 раз интервью взять . Все у кого камера и микрофон стали прессой. 1000чел выходят на митинг а с ними 100 журналистов ))  .Поэтому я и говорю слишком много их для маленькой страны , зато  некому помидоры выращивать , нужно привозить из турции . 

ни очень хороший пример
это гос.мероприятие а не день рождения сына Саркисяна чтобы смотреть кто как кайфует кто что принес кто сколько стаканов цая выпил ....и.т.д)))
в прошлие годы разрешали а в этом нет ? потому что не хотят слушать вопросы журналистов типо вы гражданин вообше какой страны Армен Саркисян
или что вы думаете по поводу того что Сержик лжец)))

кстати от нине министр будет довать интрвью только с согласия примьера на это что скажешь Нельсджан?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, u-2 сказал:

ни очень хороший пример
это гос.мероприятие а не день рождения сына Саркисяна чтобы смотреть кто как кайфует кто что принес кто сколько стаканов цая выпил ....и.т.д)))
в прошлие годы разрешали а в этом нет ? потому что не хотят слушать вопросы журналистов типо вы гражданин вообше какой страны Армен Саркисян
или что вы думаете по поводу того что Сержик лжец)))

кстати от нине министр будет довать интрвью только с согласия примьера на это что скажешь Нельсджан?))

 

Именно так.  Поэтому для таких мероприятий существует план   и он должен соблюдаться .А с чего ты взял что на инагурации должны ему задавать неприятные вопросы ??Вот поэтому правильно запрещают. Хотите задавать , задавайте до этого или после этого . И от того что до сегодняшнего дня сотни вопросов задали , что изменилось ?? Эти журналисты так называемые лучше меня и тебя знают что и сейчас ничего не изменится , просто хотят ШОУ .  

Не знаю насколько справедливо давать интервью с согласия премьера , но этих интервью миллионы  и большая часть из них глупые , опять же предназначенные для ШОУ.Для развлечения  публики . Короче я не верю этим артистам )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Именно так.  Поэтому для таких мероприятий существует план   и он должен соблюдаться .А с чего ты взял что на инагурации должны ему задавать неприятные вопросы ??Вот поэтому правильно запрещают. Хотите задавать , задавайте до этого или после этого . И от того что до сегодняшнего дня сотни вопросов задали , что изменилось ?? Эти журналисты так называемые лучше меня и тебя знают что и сейчас ничего не изменится , просто хотят ШОУ .  

Не знаю насколько справедливо давать интервью с согласия премьера , но этих интервью миллионы  и большая часть из них глупые , опять же предназначенные для ШОУ.Для развлечения  публики . Короче я не верю этим артистам )))

 

Армянская пословица ка "асума еп кaре векалумес дзерт гох шуне гиди вор ира хетес")))

А так знаю ничего там не изменится пока в одой из меропроятей тамагавком не е.нут когда все там
только здание жалко и может быть 20-30... не винных человек тоже погибнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там наши анпохаринели с анхоцелием поживают? 9ое число вроде уже..  Назначились уже каждый на свою должность или фикция с типа "выдвижением", "раздумиями" главного кандидата и т.д. всё ещё продолжаются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
On 3/31/2018 at 10:37, annajan said:

Да, знаю. И не только я знаю. Знают все, кто более менее интересуется книгами по обществоведению, социологии, политологии, антропологии и т.п.

Все корни ведут к следующим аспектам:

  • география: твоя местность, климат, в которых тебе надо выживать, природные ресурсы, наличие/отсутствие естественных ограждений от врагов
  • соседи - их культура, их менталитет, уровень рождаемости, ресурсы, разница между вашим этим всем и их
  • культура: сказки, мифы, легенды, обычаи, традиции твоего народа, вера, отношение к животным, к природе, мужчины и женщины, отношение между М и Ж, ценностная система, отношение к заслугам, факторы, по которым принимают/не принимают лидера, коллективное/индивидуальное мышление и т.д. и т.п.
  • исторически сложившаяся система управления (системы управления народом в течение длительного времени - за последние 300 лет, скажем)

Вот неполный, но основной перечень факторов, из которых выходят разные конкуренции и разные итоги в виде законов, их соблюдения/не соблюдения, факторов конкуренции и т.д.

Первой задачей на пути понимания, что нужно сделать нам, становится четкое описание, понимание и принятие наших вот этих аспектов, которые я указала выше. Вот доскональное описание и принятие. Для начала именно это нужно сделать. Потом уже другой шаг: описание четкое и доскональное всего этого, куда мы хотим прийти. Вот попунктно. И уже потом, только потом посмотреть на то, где мы и куда мы хотим прийти и понять, как это сделать. Это понимание придет само собой. Только надо четко и досконально описать все вышеперечисленные аспекты в будущем - в желаемом нами будущем. Это самая сложная задача)) Потому как даже если кто-то ее опишет, не факт, что большинство с этим согласится и нужна будет большая ломка. И нужна готовность эту ломку пережить. И нужна готовность дать жертву во имя этого. Возможно, большую жертву. 

Вижу, что кроме 3-го пункта остальные не изменить. Можете привести пример когда переписывание сказок и мифов помогло создать сильное жизнеспособное государство то бишь не в краткосрочной перспективе?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...