Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Не надо за меня глупости писать.

За себя пиши.

Ара джан, почему глупости. Ты разве не хочешь в состав РФ ради сохранения армянского этноса? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, luc сказал:

Ара джан, почему глупости. Ты разве не хочешь в состав РФ ради сохранения армянского этноса? ))

Я ставлю жизнь этноса выше любой формы его существования.

Ты ведь ценишь свою жизнь больше чем штаны, не так ли ? Или тебе штаны дороже жизни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Я ставлю жизнь этноса выше любой формы его существования.

Ты ведь ценишь свою жизнь больше чем штаны, не так ли ? Или тебе штаны дороже жизни ?

А я вот ставлю свободу превыше всего. Свободный голодный лев по-любому счастливее сытого циркового/зоопарчного льва в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

А я вот ставлю свободу превыше всего. Свободный голодный лев по-любому счастливее сытого циркового/зоопаркового льва в клетке.

Бедняга , ты там голодаешь наверное ... или опять соврал ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, luc сказал:

А я вот ставлю свободу превыше всего. Свободный голодный лев по-любому счастливее сытого циркового/зоопарчного льва в клетке.

Люк,вот тут ты не угадал.Каждый мечтает о том,чего он не имеет, и что лучше,трудно угадать.Свободный,но голодный лев мечтает о том,где бы бляяядь пожрать то.Хер с ней,этой свободой,он бы и в клетку полез,лишь бы пожрать.И наоборот,сытый лев в клетке,бьёт баклуши,и думает,мол как зае...ла эта жратва,целый день то и делаешь,что жрёшь и жрёшь,вот бы открыли бы дверцу клетки,хоть чууууть чуть, ииии... убегу я от них в Гималаи насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

41 минуту назад, Ara55 сказал:

Бедняга , ты там голодаешь наверное ... или опять соврал ? ))))

Ну да, воробьёв бьём.. снег топим, кофе из этой воды делаем.. )))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Ну да, воробьёв бьём.. снег топим, кофе из этой воды делаем.. )))))))

Так я и думал, что ты свободу "ради красивого словца" написал, известно же что делается ради красивого словца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ара джан , граница страны это  больше чем жена , дети , родители . И если супругу ребенка мать , ты не доверишь русскому , то границу не доверяют и подавно ) Вот про это никогда не забывай !!!!

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора давно понять,что если некая страна всячески старается всунуть на твою границу своих миротворцев,то она о тебе думает в последнюю очередь,если вообще думает о тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nelsjan сказал:

Ара джан , граница страны это  больше чем жена , дети , родители . И если супругу ребенка мать , ты не доверишь русскому , то границу не доверяют и подавно ) Вот про это никогда не забывай !!!!

 

Ты полагаешь, что граница это только первая линия наших позиций ?

А вторая и третья линии и ближайшие части это уже не граница ?

Я тебе предлагаю туфлю надеть, чтобы заноза в ногу не попала, а ты мне мол я должен чувствовать своей ступней все тернии жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sigo сказал:

Пора давно понять,что если некая страна всячески старается всунуть на твою границу своих миротворцев,то она о тебе думает в последнюю очередь,если вообще думает о тебе

Правильно, а мы в свою очередь должны думать как использовать их в свою пользу.

Я бы на месте русских согласился бы послать солдат на первую линию даже с заградотрядами из армян. Чтобы всегда иметь возможность возбудить конфликт в нужной интенсивности, обстреливая пупсов когда нужно РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной хияр KartoffelFührer..

А мы еще Батько критикуем((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Ara55 сказал:

Правильно, а мы в свою очередь должны думать как использовать их в свою пользу.

Я бы на месте русских согласился бы послать солдат на первую линию даже с заградотрядами из армян. Чтобы всегда иметь возможность возбудить конфликт в нужной интенсивности, обстреливая пупсов когда нужно РФ.

Сашико, арррраааа!!! остуди пожалуйста буйную фантазию человека.

Ты только вчитайся:

  • На месте русских. ну ясное дело. на месте армян оно и так все понятно.
  • согласился (о как. согласился. О стиль. их уже на коленях умоляют?)
  • Чтобы иметь возможность (ну конечно же изничтожить триклятых турок. агась. именно так и никак иначе. апатамушта).

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый понимает в меру своего интеллекта . Увы, трудно избежать метания бисера, даже не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Ara55 сказал:

Каждый понимает в меру своего интеллекта . Увы, трудно избежать метания бисера, даже не возможно.

На самом деле, Ара55, твое то предложение явно показывает на что рассчитывала Россия в апреле прошлого года.

Она рассчитывала именно на то, чтобы армянская сторона стала умолять Россию ну и дальше согласно твоего

Цитата

на месте русских согласился бы послать солдат на первую линию даже с заградотрядами из армян.

Это был их план. Да вот только армяне суки подвели.....

и да, что касается вот этой части твоего предложения

Цитата

Чтобы всегда иметь возможность возбудить конфликт в нужной интенсивности, обстреливая пупсов когда нужно РФ.

то кроме ржаки и толерантного замечания о том, что блажен кто верует и сказать то литературным языком, без оскорбления интеллекта автора больше ничего невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    Левон Казарян Rubik khnushinak luc melkum operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...