Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, Mikasa сказал:

Узеир Джафаров пояснил,..  Уверен, найдутся силы, которые захотят вбить клин между Азербайджаном и Россией, якобы это направлено против каких-то других стран, но это не так.

Ты на кого, царская морда, намекаешь?

я нашел, что мельком слышал:

Армейские международные игры-2017 (АрМИ-2017) стартовали в субботу в парке Патриот и на полигоне Алабино в Подмосковье, а также в четырех других странах.

АрМИ-2017 пройдут с 29 июля по 12 августа одновременно в пяти странах: России, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане и Китае на 21 полигоне.

http://readweb.org/97178-v-podmoskove-dan-start-armejskim-igram-2017.html

кто-то удивлен почему на гигантских халявных полигонах Армении (члена ОДКБ) не нашлось места для игр?

впрочем, вопрос снимаю как неактуальный и похожий на вопрос обиженного младшего брата.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
17 минут назад, Арарат сказал:

я нашел, что мельком слышал:

Армейские международные игры-2017 (АрМИ-2017) стартовали в субботу в парке Патриот и на полигоне Алабино в Подмосковье, а также в четырех других странах.

АрМИ-2017 пройдут с 29 июля по 12 августа одновременно в пяти странах: России, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане и Китае на 21 полигоне.

http://readweb.org/97178-v-podmoskove-dan-start-armejskim-igram-2017.html

кто-то удивлен почему на гигантских халявных полигонах Армении не нашлось места для игр?

впрочем, вопрос снимаю как неактуальный и похожий на вопрос обиженного младшего брата.)))))

Территория не позволяет.

Даже у зербанов на море проведут. Ибо опасно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Толерант сказал:

Территория не позволяет.

Даже у зербанов на море проведут. Ибо опасно !

ибо ибн.

ps. в твоем предложении слово "даже" очень красноречиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Арарат сказал:

ибо ибн.

ps. в твоем предложении слово "даже" очень красноречиво.

Надо тебя в наше Дилиджанское стрельбище отправить)).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Толерант сказал:

Надо тебя в наше Дилиджанское стрельбище отправить)).

мне бы сначала очки приобрести))))

мое зрение ушло по английски. Как то неожиданно, в самый разгар веселья, но тихо и без пышных проводов, даже до свидания не сказало))))

ps. А что там на стрельбище? стойбище или пуляют камнями из пращей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

 

ps. А что там на стрельбище? стойбище или пуляют камнями из пращей?

Я туда от школы ехал стрелять.

Стрельбище.

В армии меня аж хвалили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш хиярбан  и их азербан скоро свалят.Сроки пришЛи!

Тангье-дерьмо-манатки надо вырить.

Ананун

Надо Уася.

Համագյուղացիների ասած՝ տիկին Ժուլետը, որ անձնագրով Ջուլիետա է, ինձ հարցնում է. «Մեռնեմ քե, էտի ինչի՞ խամար ա կըլըրագրես, ի՞նչ խաբար ա»: Ասում եմ՝ գյուղի մասին եմ ուզում գրել: «Նկար ա, նկար ա. ըհըն՝ էս նըխշուն էրեխեն հորից կարոտ ա, էն նըխշունն էլ հորից ու պապից կարոտ ա, էս քյոռփեքին, որ տեսնում ես, մեկ, էրկու, իրեք, չորս, խինգ, բոլորը հերերից կարոտ են: Տարին մի կամ էրկու անգամ կըտեսնին: Էսի ապրելու տեղ ա՞, մեր գեղի նման ոչ մի գեղ նման չի: Ստեղ բան չի կա»,- արձագանքեց տիկին Ժուլետը: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не нашла Киргизской папки, перенесите если нужно:

В Кыргызстане этническую армянку обвинили в предательстве и призвали лишить гражданства

В Кыргызстане призвали лишить гражданства этническую армянку Сусанну Егорян, которая, представляя Кыргызстан, стала победительницей международного конкурса красоты World Next Top Model 2017. Обвинение заключается в том, что модель в ходе одного из показов вышла на подиум с с лентой «Армения».

«У нас были такие правила: в одних выходах мы должны были представлять свою страну, а в других — национальность, указанную в паспорте. Мне и многим девочкам выдали по две ленты. 

Один из госчиновников Кыргызстана, представляющий Государственный комитет информационных технологий и связи Сабыр Кайыков даже призвал не только лишить гражданства, но и “убить, когда приедет”, обвинив Сусанну в предательстве. 

Позже госчиновник Сабыр Кайыков в интервью местному изданию 24.kg извинился за предложение «убить» Сусанну, но отметил, что лишить ее гражданства Кыргызстана необходимо.  (типа "но Карфаген должен быть разрушен")

https://rusarminfo.ru/2017/08/10/v-kyrgyzstane-etnicheskuyu-armyanku-obvinili-v-predatelstve-i-prizvali-lishit-grazhdanstva/

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mikasa сказал:

Не нашла Киргизской папки, перенесите если нужно:

В Кыргызстане этническую армянку обвинили в предательстве и призвали лишить гражданства

В Кыргызстане призвали лишить гражданства этническую армянку Сусанну Егорян, которая, представляя Кыргызстан, стала победительницей международного конкурса красоты World Next Top Model 2017. Обвинение заключается в том, что модель в ходе одного из показов вышла на подиум с с лентой «Армения».

«У нас были такие правила: в одних выходах мы должны были представлять свою страну, а в других — национальность, указанную в паспорте. Мне и многим девочкам выдали по две ленты. 

Один из госчиновников Кыргызстана, представляющий Государственный комитет информационных технологий и связи Сабыр Кайыков даже призвал не только лишить гражданства, но и “убить, когда приедет”, обвинив Сусанну в предательстве. 

Позже госчиновник Сабыр Кайыков в интервью местному изданию 24.kg извинился за предложение «убить» Сусанну, но отметил, что лишить ее гражданства Кыргызстана необходимо.  (типа "но Карфаген должен быть разрушен")

https://rusarminfo.ru/2017/08/10/v-kyrgyzstane-etnicheskuyu-armyanku-obvinili-v-predatelstve-i-prizvali-lishit-grazhdanstva/

 

Значит ей нельзя возвращаться и она спокойно может oстаться на Мальте. Сообщите ей кто может что ей опасно возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что турки с этим колоколом делать будут? 

Иран вернет Турции 620-летний армянский колокол

Иран заявил о готовности вернуть Турции древний армянский колокол, который долгое время хранился в музее иранского города Урмия, сообщил вице-президент иранской организации культурного наследия Мир Сайед Хади.

Возраст колокола, который принадлежит армянской церкви Святой Марии в турецкой провинции Ван на востоке страны, превышает 620 лет, сообщает турецкое издание Mynet Haber.

Колокол был вывезен из Турции в Иран в 1388 году в качестве подарка.

https://rusarminfo.ru/2017/08/10/iran-vernet-turcii-620-letnij-armyanskij-kolokol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Делина сказал:

Интересно, что турки с этим колоколом делать будут? 

Иран вернет Турции 620-летний армянский колокол

Иран заявил о готовности вернуть Турции древний армянский колокол, который долгое время хранился в музее иранского города Урмия, сообщил вице-президент иранской организации культурного наследия Мир Сайед Хади.

Возраст колокола, который принадлежит армянской церкви Святой Марии в турецкой провинции Ван на востоке страны, превышает 620 лет, сообщает турецкое издание Mynet Haber.

Колокол был вывезен из Турции в Иран в 1388 году в качестве подарка.

https://rusarminfo.ru/2017/08/10/iran-vernet-turcii-620-letnij-armyanskij-kolokol/

А мне интересно: подарки разве возвращают? Лав а эли не было б армянского что бы в регионе делали остальные?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, berg сказал:

Значит ей нельзя возвращаться и она спокойно может oстаться на Мальте. Сообщите ей кто может что ей опасно возвращаться.

Как раз хороший повод остаться в Европе: преследования по нацпризнаку. Используй девочка пока есть.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, berg сказал:

Значит ей нельзя возвращаться и она спокойно может oстаться на Мальте. Сообщите ей кто может что ей опасно возвращаться.

Текст комментария, который Сусанна Егорян опубликовала  на своей странице в Инстаграм, приводим полностью.(А вот тут ты девушка ошиблась, полетела сама так и шла бы только от своей нации)

«Ну вот теперь, дамы и господа, слушайте внимательно! Давайте начнём с того, что меня отправляло не государство на этот конкурс, а я сама полетела! Во-вторых, у нас были такие правила, на некоторых выходах вы должны были выходить со страной, которую представляем, а на некоторых с национальностью, которая в паспорте. И мне, и многим девочкам с конкурса выдали по две ленты. Победа моя пошла и за страну, и за национальность. Я не понимаю, почему столько шума? Ведь страну я свою не предала. Я могла бы взять только свою национальность, так как я полетела сама, так как многие люди говорили, что я недостойна представлять Кыргызстан, так как не кыргызка! Но я этого не сделала, я взяла страну Кыргызстан, а не свою нацию», - ответила девушка.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Mikasa сказал:

Как раз хороший повод остаться в Европе: преследования по нацпризнаку. Используй девочка пока есть.

Только конкурс проводился в Ливане (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...