Перейти к публикации

Украинская папка-6


Рекомендованные сообщения

Вам не надоело,когда у раши чего-то там кончится и она как следствие непременно распадется и тд. и тп.

напоминает уже на сводки армянских простыней об азиках , а они ниче сосут ,подворовывают и азерскую культуру я козелейцам навязывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Разговор идет о преимуществах доставки иранского газа перед российским.Никто про распад твоей любимой страны речь не ведет.Живет же Чехия без газа и не распадается.

У нас с Красаром идет математический подсчет.Он уже продал два острова.РФ пополнила бюджет на 5 лет вперед.Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт островов ещё Хрущёв им обещал два вернуть,есть меморандум.Так шта я тут не причём,вот Путин хитро и намекнул японцам. с их триллионом долларов золотовалютного запаса,что хотел было встретиться с Абэ,поговорить о островах,но поскольку они поддержали какие то санкции,то придётся подождать.Тут же Абэ передумал и пригласил ВВП с дружеским визитом.Вот поэтому я и говорю что Путин личность неординарная,сейчас допустим предложит подписать договор о дружбе и отсутствии всяких территориальных споров например в Ливадии,как думаешь,пойдёт на это японец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же любимая как и твоя .

какой математический подсчет? захотят газу или нефти западные потребители,сами проведут и трубу и чего там еще полагается для отсасывания.

если Красар продал ,то надо его поставить на бабки :votikov:

А вообще армян надо заставить работать-жестко работать ,часов по 20-ть в сутки докуя у них свободного времени на форумах чужие бабки считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне поговорить с Красаром?Или нужно твое письменное разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор идет о преимуществах доставки иранского газа перед российским.Никто про распад твоей любимой страны речь не ведет.Живет же Чехия без газа и не распадается.

У нас с Красаром идет математический подсчет.Он уже продал два острова.РФ пополнила бюджет на 5 лет вперед.Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт островов ещё Хрущёв им обещал два вернуть,есть меморандум.Так шта я тут не причём,вот Путин хитро и намекнул японцам. с их триллионом долларов золотовалютного запаса,что хотел было встретиться с Абэ,поговорить о островах,но поскольку они поддержали какие то санкции,то придётся подождать.Тут же Абэ передумал и пригласил ВВП с дружеским визитом.Вот поэтому я и говорю что Путин личность неординарная,сейчас допустим предложит подписать договор о дружбе и отсутствии всяких территориальных споров например в Ливадии,как думаешь,пойдёт на это японец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора,расстояния общей системы не играет никакой роли при поддержании одного давления,физика,плюс ты правильно указал на среднеазиатский газ,вот поэтому я и говорю,что без создания перешейка между РА и РФ не обойдётся.Только это отрежит и направит среднеазиатский газ в газпромовскую тубу. А что бы РА и Грузия были зависимы, логично нанизать их на Иранскую трубу идущую прямо в ЮП.И всё ребята,никуда никто не денется.Всё складывается как в пазлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ,этот вопрос уяснили.Тогда скажи,почему раз РФ такая богатая страна,выдает своим гражданам самый дорогой по процентам ипотечный кредит.Почему такие маленькие пенсии(по сравнении скажем с той же Чехией),почему детские пособия меньше чем содержание милицейской овчарки в кинологическом центре?Богатая ведь страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора извини,оставил только это,потому что на предыдущее ответил постом выше,как мне кажется.

Потому что экономика слабая,чудовищная коррупция и огромный вывоз капиталла (офшоризация) Путин был слишком большой либерал в экономике,видимо влияние Кудрина,но сейчас,в связи с последними событиями,он будет вынужден многие вопросы пересмотреть,поэтому я и говорю,что санкции России будут полезны.Вот только премьера нужно другого и срочно,это слишком большая роскошь иметь такого некомпетентного премьера в это время.У него правда сейчас хороший помощник по экономике,это чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар мечтает все еще о южном потоке.

О каком потоке речь дорогой)??

Это российско -итальяно-французский-немецкий проект.

Такое можно было допустить раньше когда Раша дружила с Западом. Теперь тройка стран будет искать альтернативный поток. Скорее Иран-Армения-Грузия-Черное море-балканы имеет больше шансов в будущем чем Южный поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не играют роли,расстояния.Ты что дорогой?А насосы,компрессоры,всякая обслуга,лишние трубы от ребе Ротенберга.Крас,ты не прав.)

Кстати я ждал того что выделено болдом.Поэтому и задал вопрос.Откуда РФ возьмет газ для ЮП?Туркмения весь оговоренный объем качает в Китай и Иран.Незначительную часть берет Газпром,откупается Бердымухамед от русских чтоб не траванули с утра пораньше цианистым полонием))))))))))))).

Иран не будет заполнять русскую трубу.Разве что по той цене которая устроит его и не устроит Газпром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arch.jpg

Вчера в Ереване бродил медвежонок в общем пришли поймали и перевели в зоопарк. Говорят был в стрессе и напуган. Почему то мне сразу нарисовалась Россия. Вот теперь Россию хотят в зоопарк(клетку) загнать, чтобы случайно никому не навредил все же дикое животное. А сюда посмотришь про южный поток мечтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приехал, поймал такси, назвал адрес и меня высадили. За русский язык. :biggrin: Во Львове я общался на русском около года. Никто никогда мне не кинул что то подобное этому унизительному слову.

тогда разданцам нужно обижаться, потому что их называют кор ахтеци,апаранских-эш апаранци,лоджац беран ленинаканци,шаш лореци, бибар утох ереванци. Все же живут спокойно, от этого ни тепло и ни холодно.Попробуйте просто поменять город или село для проживания, в начале всегда в штыки будут принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 506 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    1 анонимный
    mshput luc lord17 Sigo khnushinak Firefly Землячок Nelsjan АРТЕМ Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...