Перейти к публикации

Врчо подал в отставку


Ман

Рекомендованные сообщения

А что хорошего в Рубене Варданяне?

Порядочный, образованный, умный, богатый, благотворитель, а не любитель по офшорам гулять на ворованные деньги. Лично для меня очень большой плюс, что он может один, без охраны, выходить на улицу погулять.

Кстати, когда то, лет 10 назад, читал в газете, что Артур Багдасарян (тогда он был спикером НС) купил на народные деньги бронированный мерседес за 300 000 долларов. После этого, не зная какой он спикер или человек, я перестал уважать его (как говорится не надо весь суп поесть, чтобы узнать он испорченный), и по этому, как он поступил в 2008 году, для меня не был сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Кажется Тигран был против присоединения к ТС. Не так?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я давно мечтаю, по примеру Сингапура, заполучить в Армении международные корпорации и при каждом удобном случае выступаю об этом с тумбочки :derisive:.

Рад что и вы так думаете :give_rose:

p.s. Насколько помнится вы говорили об этом, в какой-то случайной теме в разговоре с Родригесом и я безуспешно попробовал разговорить вас в данном направлении. Тогда не получилось.

p.p.s. Помнится я пытался аналогичную мысль подкинуть премьер министру(теперь уже бывшему), когда он впервые завел себе страничку в ЖЖ. Он даже не соизволил ответить...хотя недавно и у него проскользнула эта идея, но так, мельком без последствий

ничего, вода камень точит))

я думаю, что скоро к нашему форуму будет особое внимание (если не уже) innocent.gif

и наши тумбочки тоже очень важны:)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, вода камень точит))

я думаю, что скоро к нашему форуму будет особое внимание (если не уже) innocent.gif

и наши тумбочки тоже очень важны:)

Выше была статья про то что на один сингапур приходится сотня никаругуа и Сомали... Я хоть и сам сторонник более жестких форм правления, но понимаю что шанс стать именно новым сингапупуром минимален, а вот скатится до вечнореволюционных режимов вполне реально... Только эволюция... Без альтернативы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вапше как в народе, в прессе отношение у его уходу..чепчики, лифчики бросают или интикилент жалко, симпатичный парень бан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вапше как в народе, в прессе отношение у его уходу..чепчики, лифчики бросают или интикилент жалко, симпатичный парень бан ?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

что он может один, без охраны, выходить на улицу погулять.

Гев, у нас все могут без охраны гулять и делают это, так что это не показатель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Выше была статья про то что на один сингапур приходится сотня никаругуа и Сомали... Я хоть и сам сторонник более жестких форм правления, но понимаю что шанс стать именно новым сингапупуром минимален, а вот скатится до вечнореволюционных режимов вполне реально... Только эволюция... Без альтернативы..

лично я не о революции говорила тогда, я тоже за эволюцию с нашем конкретно случае с учетом всех реалий, начиная с менталитета и истории, заканчивая геополитикой и экономикой

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция?Из чего и во что?Более 20 лет уже идет эволюционный процесс,но власть воспроизводит только себе подобных..а по некоторым параметрам даже более алчных мутантов.

На мой взгляд,первое на что надо обратить внимание власти это бедность,снижение уровня бедности,тогда у обывателя будет меньше времени думать о революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Этот опытный комсомолец знает, что делает, зачем ему Кремль?» – М.Колеров о Т.Саргсяне: «168 жам»

Газета «168 жам» пишет: «У Тиграна Саргсяна есть политическое будущее, должно быть, иначе он не озвучил бы в Брюсселе столь ответственное заявление»,-сказал в беседе с газетой государственный советник Российской Федерации 1-го класса, руководитель агентства REX, известный российский политолог Модест Колеров, комментируя отставку Тиграна Саргсяна.

По его мнению, заявление Т. Саргсяна в Брюсселе о том, что Армении необходимо подписать политическую часть соглашения по Ассоциации с ЕС, которое было сделано уже после написания прошения об отставке, было согласовано с Сержем Саргсяном. Это, по мнению политолога, означает, что, несмотря на процесс присоединения к Таможенному союзу, Армения пока не определилась окончательно. М. Колеров опроверг факт, что прошение об отставке было подано под давлением Кремля: «Тигран Саргсян еще в советские годы начал заниматься политикой и делать комсомольскую карьеру.

По крайней мере, этот опытный комсомолец знает, что делает. Зачем ему Кремль? Все и без того ясно. Я считаю, что ереванская привычка взваливать ответственность за каждый чих на Кремль является простой хитростью и попыткой избежать ответственности» http://www.1in.am/rus/armenia_apress_42482.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция?Из чего и во что?Более 20 лет уже идет эволюционный процесс,но власть воспроизводит только себе подобных..а по некоторым параметрам даже более алчных мутантов.

На мой взгляд,первое на что надо обратить внимание власти это бедность,снижение уровня бедности,тогда у обывателя будет меньше времени думать о революции.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не эволюция, а интеграция. Армяне и в социалистическое общество не интегрировались, как жили своим укладом тысячи лет,так и живут.

Вчера ,случайно оказался у телевизора. Детский "Голос" по ОРТ, в каждой группе армянский ребёнок. Везде куда не посмотришь ( что в России, что на Западе), в тирах , в составах.. армянские фамилии. Это мы можем. Работать,работать и создавать. А политика не для нас, наверно. То есть и политика для нас, но как работа, которую надо хорошо исполнить.

Апер это могут все ))Просто многие,в основном, делают это у себя и для своих и только армяне где попало и для кого попало.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят упорные слухи про премьерство Овика Абраамяна.Есть уже те,кто поздравляют емуrolleyes2.gif

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер это могут все ))Просто многие,в основном, делают это у себя и для своих и только армяне где попало и для кого попало.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 203 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    203 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...