Перейти к публикации

Судьба сирийских армян


Margaryan

Рекомендованные сообщения

Цавт таним..ну ладно я понмаю если б ты обрабатывал бы молодгого Аймона или потерявшего всякие ориентиры Скорпиона ..но не со мной да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Ной мюалим что за мода пошла так везде упоминать мой ник? Прекратите. У меня есть мозги и позиция все кто хотят полемизировать полемизируют. Ничего плохого нет если я научусь у других юзеров, но моя антикремлевская политика имеет под собой основания и я могу отстаивать свою точку зрения. Посему хорошо было бы, чтобы перестали упоминать мой возраст ник и т.д. Это еще большой вопрос кто кого обрабатывает. Не в сединах только мудрость.

Если память не изменяет мне я впервые упоминаю твой ник,дорогой .и то исключительно потому, что Джиокки в этом же контексте обращался к тебе. Но если это тебя напрягает я могу забыть о твоем присутствии на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет мне я впервые упоминаю твой ник,дорогой .и то исключительно потому, что Джиокки в этом же контексте обращался к тебе. Но если это тебя напрягает я могу забыть о твоем присутствии на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Երթ դեպի ՄԱԿ-ի գրասենյակ՝ ի պաշտպանություն քեսաբահայերի

http://www.azatutyun.am/content/article/25310352.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не считая эпизоды в прошлом уже два два или три дня пошла такая тенденция я не только к вам конкретно обратился, а ко всем. Не предлагал забывать просто не нравится когда говорят с позиции возраста. Я уважаю возраст и заслуги, но конкретно в рамках форума есть позиция если есть несогласия с моей позицией, то можно полемизировать. Опять не только к вам обращаюсь , а ко всем.

Аймон..молодость это единственный недостаток ..с которым надо мириться)))

Не бери в голову..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там гражданская война идет уже третий год. Чего кесабские армяне сидели и ждали?

А епац hав армянское правительство?! Шахматисты хреновые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня есть мозги и позиция все кто хотят полемизировать полемизируют. Ничего плохого нет если я научусь у других юзеров, но моя антикремлевская политика имеет под собой основания и я могу отстаивать свою точку зрения.

Аймон джан тут столько имеется ввиду не твой физический возраст , скорее это практика переваривания сообщений СМИ. Просто советую тебе, антикакую или прокакую то позицию иметь не по открытым статьям , а по реально происходящим в мире действиям .

Ой американцы сказали что снег белый , а русские так не сказали. Такого рода позиция ошибочна .Именно про это тебе говорятю. Ведь ты не раз убеждался что со всех трибун говорят о мирном решении конфликта и через пару дней вводят войска. Есть такие слова - бальзам на душу, лапша на уши и тд и тп.

Назови мне хотя бы одно действие твоих любимых сща или западенцев , которые что либо сделали , ИМЕННО СДЕЛАЛИ ,а не сказали, чтобы у меня появилось доверие , чтобы я смог на них положиться.Не нужно кидаться на всякую приманку , на красивые фразы.На деле все будет не так. Когда появятся первые признаки реально сделанных шагов , тогда пойем что нам делать.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон джан тут столько имеется ввиду не твой физический возраст , скорее это практика переваривания сообщений СМИ. Просто советую тебе, антикакую или прокакую то позицию иметь не по открытым статьям , а по реально происходящим в мире действиям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но есть стиль действий и культура подавать.

Еще есть стиль правильной оценки ситуации.Она правильно и обьективно оценивается без настроя анти . Себя никогда не нужно настраивать против кого то или за кого на чувствах и эмоциях. Вот до фига неприятностей мне досталось от азербайджана , но ты наверно замечал что я даже антиазербайджански не настроен ))).

Если мозг изначально настроен против ,то он уже не сможет увидеть реальность , для него уже виновный есть ))).И никогда не забывай , Лавровы Керри Путины Обамы в своих официальных речах будут говорить одно , а в разговорах тет а тет , другое . Пресслужба передаст в СМИ тему разговора по телефону ,не ту о которой говорили ,а ту которую ты должен знать.

И в годы войны русские в нашем отношении вели себя так , когда надо помогали , когда надо мешали, подстраивали ситуцию под себя. Тоже делают и американцы , местами за нас , местами против.Это все уже проверено. И те взрослые , просто об этом знают и могут не принимать твои замечания ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Еще есть стиль правильной оценки ситуации.Она правильно и обьективно оценивается без настроя анти . Себя никогда не нужно настраивать против кого то или за кого на чувствах и эмоциях. Вот до фига неприятностей мне досталось от азербайджана , но ты наверно замечал что я даже антиазербайджански не настроен ))).

Если мозг изначально настроен против ,то он уже не сможет увидеть реальность , для него уже виновный есть ))).И никогда не забывай , Лавровы Керри Путины Обамы в своих официальных речах будут говорить одно , а в разговорах тет а тет , другое . Пресслужба передаст в СМИ тему разговора по телефону ,не ту о которой говорили ,а ту которую ты должен знать.

И в годы войны русские в нашем отношении вели себя так , когда надо помогали , когда надо мешали, подстраивали ситуцию под себя. Тоже делают и американцы , местами за нас , местами против.Это все уже проверено. И те взрослые , просто об этом знают и могут не принимать твои замечания ))

Априс Нельсджан, все верно растолковал.. мне не хватило видно терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуманитарная катастрофа в Кесабе на завершающемся этапе.

Сепнику - не выехать им было. уже года два как это практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В свете последних событий у меня зарождается чувство, что третья мировая война уже год, как идет...

и набирает обороты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если таковыми считать локальные войны между странами второго ряда, то да.

люди гибнут за гегемонию кретинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуманитарная катастрофа в Кесабе на завершающемся этапе.

Сепнику - не выехать им было. уже года два как это практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда.

но дело даже не в этом

в чем неправда? в том, что людям горло режут или в том, что кто успел - выехал, как указывают сирийские армяне в Ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Lun Rubik Davidroyal Ara55 w i t o Firefly stephanie S melkum irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...