Перейти к публикации

Договор о присоединении Армения + Арцах.


Ман

Рекомендованные сообщения

А сам как думаешь ?

Смогут три армянских государства ужиться, иметь одну армию, паспорт, МИД и сборную по футболу ?

Извините, это известные здесь аббревиатуры.

ЕврАзЭС евразийский экономический союз, главная пугалка наших западенцев.

ЗА западная Армения, ЦА центральная, ВА восточная Армения.234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

А как же про Субтропическую Армению?

Ара, вы не думаете что три страны для одного маленького народа это многовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам туркам можно а армянам нельзя?

Ну а вобщем то.Армяне дааа..Но к счастью не все бредят кгбшно цруушной заразой инекцированный в мозги народа!Людям вдолбили,что в бассейне вода будет,но нужно научиться плавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же про Субтропическую Армению?

Ара, вы не думаете что три страны для одного маленького народа это многовато?

Кто сказал, что мы маленький народ ?

Просто мы замкнулись в скорлупе самоизоляции.

На самом деле весь(цивилизованный) мир произошел от общих с армянами предков с территории Армянского нагорья.

Думаю именно с этой позиции армянам следует отталкиваться и без опасений множить Армении, начиная с Армянского нагорья.

Главное чтобы мы в себе преодолели тенденцию к самоизоляции.

Нам евреям? С чего это я турок?

Конечно благодарю, что вы не по армянским чего то там написали в стиле аРа Рабинович ка кабракрсбресбрсбанрба.

И с гордым лицом ушли мол жида(а в вашем понимании турка) поставили на место.

Нет,не все равно, если мое мнение в такой теме нежеланно-закройте его, сделайте очередной клуб.

Вы уж не обижайтесь на Зинвора, за его заковыристые речи.

Он думает одно, а когда пишет получается что-то другое.

Главное в его слове было обращение вашего внимания на существование множества турецких гос-ств в мире.

И здесь вы могли бы поправить нашего Зинвора, мол молодцы турки, что смогли вобрать в себя десятки народов не брезгуя детьми своих злейших врагов.

Так бы и армянам надо было делать, а не отдалятся даже от соседних армян, мол у них диалект малопонятный и прочее...

Кстати, сказанное относится и евреям, в смысле их более терпимого отношения к единокровным братьям семитам. Да да несмотря на всю злобу арабов к евреям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам евреям? С чего это я турок?

Конечно благодарю, что вы не по армянским чего то там написали в стиле аРа Рабинович ка кабракрсбресбрсбанрба.

И с гордым лицом ушли мол жида(а в вашем понимании турка) поставили на место.

Нет,не все равно, если мое мнение в такой теме нежеланно-закройте его, сделайте очередной клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что мы маленький народ ?

Просто мы замкнулись в скорлупе самоизоляции.

На самом деле весь(цивилизованный) мир произошел от общих с армянами предков с территории Армянского нагорья.

Думаю именно с этой позиции армянам следует отталкиваться и без опасений множить Армении, начиная с Армянского нагорья.

Главное чтобы мы в себе преодолели тенденцию к самоизоляции.

Вы уж не обижайтесь на Зинвора, за его заковыристые речи.

Он думает одно, а когда пишет получается что-то другое.

Главное в его слове было обращение вашего внимания на существование множества турецких гос-ств в мире.

И здесь вы могли бы поправить нашего Зинвора, мол молодцы турки, что смогли вобрать в себя десятки народов не брезгуя детьми своих злейших врагов.

Так бы и армянам надо было делать, а не отдалятся даже от соседних армян, мол у них диалект малопонятный и прочее...

Кстати, сказанное относится и евреям, в смысле их более терпимого отношения к единокровным братьям семитам. Да да несмотря на всю злобу арабов к евреям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты" своему соседу говори.

Патриот нашелся. Коль патриот на фуре по штатам не гоняй,армянский коньяк заграницу вози. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме наблюдается расцвет "махрового антисемитизма".

Требую прекратить...и считаю до трех.Иначе придется звонить в ашкелонское отделение Моссада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме наблюдается расцвет "махрового антисемитизма".

Требую прекратить...и считаю до трех.Иначе придется звонить в ашкелонское отделение Моссада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо вводить новые понятия. Армянская Лотарингия, Сан-Арменио, Верхняя Швармяния, Армяногория, ну и на худой конец-Ереванская стена(в центре Берлина).

Ара, комичность вашего поста дает мне все основания отнести вас к тому же клубу что и Родригез и Ролло.

А тогда общение с вами потеряет всякий смысл.

Это видимо у вас чисто профессиональное.:biggrin:

Хотя нет, вру, тот Рабинович таки интересовался моими доводами и часто бывал приятно удивлен.

Ну и не забуду сказать, что немцы, русские, македонцы и греки почему-то своих прородителей не щадили никогда,это как?

Я даже не буду говорить про то как США свою матушку Англию на колени ставят все ниже и ниже, где-то с 1945 года.

Это вы к тому, что арабы-семиты ваши прародители и вам полагается их не щадить ? Я правильно вас понял ?

Кстати, я упомянул вашу проблему не случайно, надеясь вместе с вами обсудить наши аналогичные проблемы.

Позвольте не согласиться, что США унижают Англию. На мой взгляд, они неплохо ладят, и в основе лежит их языковая и ментальная схожесть.

Разве это не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай наконец разберемся с нашими граблями.

Пока СССР проявлял волю к борьбе, он из разрушенной страны превратился в мировую державу и пик развития страны пришелся как раз на годы когда "холодная война" была в разгаре, при Хрущеве и немного после. Ты говоришь об этих "граблях" не так ли ?

Затем последовало некоторое смягчение мозгов при позднем Брежневе и СССР стал ценить терпимость в обществе, но самое главное стал переносить эту терпимость и на внешнюю политику.

В результате СССР перестали в мире воспринимать всерьез, более того особо шустрые принимали за дойную корову.

Что повлекло запоздалые и неадекватные истерики элиты СССР , апофеозом которых явилась война в Афганистане.

И вот вместо того, чтобы вернуться к адекватным (строгим) внешним отношениям, элита во главе с Горбачевым поступила ровно наоборот.

Во внешней политике был взят курс на все возможные уступки, а во внутренней политике установилась терпимость к любым нарушениям порядка, в угоду революционной "перестройки".

А это уже те "грабли" о которых говорю я.

Под граблями я имел ввиду то, что грубым захватом Крыма Путин дает карты в руки тем, кто думает о России негативными стереотипами, кто продолжает воспринимать российскую полит. верхушку как дикарей с опасным оружием, от которых страдают все в округе. Я не говорю, что Путин не должен проводить про-российскую политику и должен ложиться подстилкой Западу. Отнюдь! Просто он делает это в лучших топорных традициях советского прошлого.

К большому сожалению Путин не печется о будущем России, а лишь укрепляет свою власть. Плевал он на русских, украинцев, армян

Россия не может тягаться с Западом. Нет ни человеческих ресурсов, ни научно-технологических, ни финансовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ты не можешь знать,что думает Путин

2) никакие карты тем, кто негативно думает про Россию давать не надо. Они как бактерии живут в этой ненависти по определению, в другой среде умирают

3) бактерии невозможно извести,если ты поддерживаешь и подкармливаешь их среду. Их можно извести только уничтожением,отравлением их среды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же про Субтропическую Армению?

Ара, вы не думаете что три страны для одного маленького народа это многовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под граблями я имел ввиду то, что грубым захватом Крыма Путин дает карты в руки тем, кто думает о России негативными стереотипами, кто продолжает воспринимать российскую полит. верхушку как дикарей с опасным оружием, от которых страдают все в округе. Я не говорю, что Путин не должен проводить про-российскую политику и должен ложиться подстилкой Западу. Отнюдь! Просто он делает это в лучших топорных традициях советского прошлого.

К большому сожалению Путин не печется о будущем России, а лишь укрепляет свою власть. Плевал он на русских, украинцев, армян

Россия не может тягаться с Западом. Нет ни человеческих ресурсов, ни научно-технологических, ни финансовых.

Минутошку !

Кто тебе сказал что Крым был "грубо захвачен" ?

Ты сомневаешься, что население Крыма добровольно голосовало за присоединение к России ?

Россия и не собирается тягаться с западом, это запад пытается навязать миру (на примере России) игру не по правилам.

Думаю в этом деле западу придется иметь дело не с одной Россией, а со всеми развивающимися странами, которым нужны стабильные правила в международных отношениях.

А это ресурсы равные западным или даже больше.

Так что при грамотной политике России

или запад пойдет на попятную,

или мир откажется от доллара, что подорвет мощь(вернее даже разрушит) главного игрока запада - США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    1 анонимный
    НезнайкО luc stephanie S Rubik Колючка Анчара гаврош Левон Казарян Ara55 Оlenabu АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...