Перейти к публикации

Украинская папка - 4


Рекомендованные сообщения

На акцию против воссоединения Крыма с РФ в Москве собрались 3 тысяч человек

..

15 марта 2014 года 14:35Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - На шествие "Против воссоединения Крыма с Россией" в центре Москвы собралось порядка 3 тысяч человек, сообщает столичный главк полиции. Такие данные размещены на сайте ГУ МВД России по Москве.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/moscow/364868

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Киев сомневается в целесообразности своего председательствования в СНГ

..

15 марта 2014 года 14:55Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Украина не рассматривает вопрос выхода из СНГ, но допускает сомнения в целесообразности своего председательства в Содружестве, заявил и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица. "Мы сейчас не ставим вопрос о выходе из СНГ, но есть вопрос о целесообразности нашего председательствования в СНГ, когда исполком СНГ и Россия блокируют наши инициативы и план работы, который был всеми подтвержден и согласован", - сказал он на пресс-конференции в субботу в Киеве

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/364870

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Луганск и Харьков направляют бойцов Национальной Гвардии – Правого сектора - источник

Корреспондент.net, Сегодня, 13:24

113 70091370342.jpgФото: vk.com

По собственным источникам Корреспондент.net стало известно, что донецкой и луганской милиции приказали не вмешиваться в события.

В Луганский Университет МВД в поселке Юбилейный поступила команда подготовить 500 спальных мест для бойцов Национальной Гвардии - Правого Сектора, сообщил на странице facebook Андрей Бородавка 15 марта.

«Вечером и ночью курсанты заносили койки и матрасы в отдельную казарму», - написал он.

Также Бородавка сообщает, что утром 15 марта в Университет прибыло около 400 человек НГ-ПС.

«Такая же инфа по Харькову - Начальник Харьковского Университета ВВС им. Кожедуба получил команду подготовить спальные места для НГ-ПС», - написал Бородавка.

Вечером 14 марта около 21 часа около 80 людей в камуфляже блокировали воинскую часть на ул. Володарского, 22 (Холодная гора - Университет ВВС).

На въездах в Харьков со стороны окружной вечером было установлено по 2 БТРа.

Национальная Гвардия была создана ВР Украины 13 марта. В ее состав должны войти бойцы Самообороны Майдана и Правого Сектора.

Ранее лидером ПС Дмитрием Ярошем было объявлено о создании отделения Правый сектор - Восток.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Луганск и Харьков направляют бойцов Национальной Гвардии – Правого сектора - источник

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А меня очень устраивает дискредитация ближайшего партнера моего врага. Буду злорадствовать еще больше, когда то же самое начнется в Турции. От ГУАМ-а скоро останутся рожки да ножки.

Так что я русофил и филиал канала Россия-24. connie_twiddle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эс еврейнере инч сортен ашхарн ашхаров иранк одельно их угрожают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но больше всего Я Верю в Армянскую эскадру на Средиземном море.

Berg, на Черном Море, не на Средиземном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нормально. Только немного занят последнее время.. :smile144:

Я убираю симпатии и антипатии в глубокий ящик. Я считаю, что ТОЛЬКО МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна более или менее защищена от растаскивания вороньем по кускам.

Что касается твоего вопроса о марзах, то что поделать... это демократия. :laugh:

Утопия, которой весьмир кормят не один десяток лет.

И еще один момент.. Твой пример не совсем идентичен. Вот ЕСЛИ СЕРЖА СВЕРГНУТ революционными методами и ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ, а потом объявят о смене курса движения....

Согласись, здесь есть элемент нарушения демократических принципов и основания для марзов воспротивиться этому, ибо решение принимает не тот, кто был ВЫБРАН ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ...

ps. Если честно, то я конечно же зависим от симпатий и антипатий. Но на украинскую ситуацию я смотрю через призму азмяно-азербайджанского конфликта. И не нахожу ни одной причины, чтобы симпатизировать Азербайджану Украине.

Единственно на что надеюсь, так это на то, что украинцам очень далеко до турок и благодаря этому они разойдутся каждый в свою сторону мирно. Мирный развод сейчас даст надежду на возможное возобновление отношений в будущем.

Арарат конечно как всегда ты прав aso_orange.gif

но если надо будет "найдут " протоколы выборов где 80 % в этих регионах не голосовало за Сержа

а голосовало не важно за "Хачика" условно говоря smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berg, на Черном Море, не на Средиземном.

Оказывается я и Берг думаем одинаково give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с турками Крыма проводили воспитательную работу , припомнив угрозы татарвы в 90х , что они будут городить заборы из костей русских и поливать армянской кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На акцию против воссоединения Крыма с РФ в Москве собрались 3 тысяч человек

..

15 марта 2014 года 14:35Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - На шествие "Против воссоединения Крыма с Россией" в центре Москвы собралось порядка 3 тысяч человек, сообщает столичный главк полиции. Такие данные размещены на сайте ГУ МВД России по Москве.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/moscow/364868

То что собрались , это нормально .Блин ну какие речи там звучат тупые ))

- Моя мама сказала что не любит Путина . Моя мама сказала что это путинские понты.Опять все проблемы оставили и склоняют имя Путина ))).

Примитивный театр

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2014 В СЕВАСТОПОЛЕ ПЕРЕХВАЧЕН НОВЫЙ ГРУЗ С ЭКИПИРОВКОЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПОРЯДКОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 259 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    259 гостей
    khnushinak НезнайкО Rubik Artmonton luc Абрикос Davidroyal Oliver varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...