Перейти к публикации

Украинская папка - 2


Ман

Рекомендованные сообщения

"Украина наш стратегический и экономический партнер" В. Янукович (Ростов на Дону, 28.02.2014)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

А автоматы-то - какая-то заабгрейденная версия АК. Точно не украинцы.

Так это давно всем понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Макаревич

Про мерзость

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?

Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?

Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.

Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.

Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.

Ненадолго.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:good3:

Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне.

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова, возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет спасения.

Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.

Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.

– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.

Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посол России был вызван в МИД Литвы в связи с ситуацией в Крыму

..

28 февраля 2014 года 18:45

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Посол России в Вильнюсе Александр Удальцов в пятницу был вызван в МИД Литвы, где ему была выражена озабоченность в связи с ситуацией в Крыму."На встрече Россию призвали соблюдать принятые международные обязательства и законы Украины, действующие на всей территории Украины, акцентировалась необходимость соблюдения территориальной целостности Украины, ее политической независимости и неприкосновенности границ", - говорится в сообщении МИД Литвы.По информации министерства, Литва также призвала российскую сторону поддерживать диалог с нынешним украинским руководством.Вице-министр иностранных дел Литвы Андрюс Кривас в ходе встречи отверг утверждение посла о том, что нынешняя ситуация в Украине является лишь двухсторонним делом Украины и России, сообщает МИД Литвы. "Он также отклонил и необоснованную критику и обвинения в адрес действий Евросоюза и Литвы в Украине", - отметило министерство.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яценюк обсудил события в Крыму и ситуацию на Украине с главами европейских МИД

..

28 февраля 2014 года 18:31Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обсудил с министрами иностранных дел стран Вышеградской четверки - Чехии, Словакии, Венгрии и Польши - политическую ситуацию на Украине, в частности, события в Крыму."Наше государство переживает сложные и ответственные времена, однако новое правительство контролирует ситуацию и сделает все возможное для снятия напряжения в стране", - передает пресс-служба правительства слова Яценюка.Встреча прошла в Киеве в пятницу. Представители Вышеградской четверки выразили готовность помочь новому украинскому правительству в преодолении финансового кризиса в государстве.Кроме того, главы МИД стран Вышеградской четверки выразили обеспокоенность событиями на полуострове.Яценюк заверил дипломатов, что он будет делать все возможное, чтобы "найти решение вопроса исключительно политическим путем".По завершении встречи министры иностранных дел стран Вышеградской четверки улетели в Донецк, чтобы выразить поддержку единства Украины.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/361938

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то поток сознания от Макаревича, возможно машина времени его перенесла в 1991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Макаревич

Про мерзость

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?

Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?

Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.

Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.

Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.

Ненадолго.

ссылка

ЦК КПСС само организовала и само приехало и утихoмирило Пражскую Весну.

И там осталась и вместе с ракетами. Задание было выполнено!

Почему это все молчат о 50 лимонах Евро дома у эрдогана ?Где работадатели мадам бозтанджян? Почему молчат?

турецкой демократии хотят и на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Украина наш стратегический и экономический партнер" В. Янукович (Ростов на Дону, 28.02.2014)

Янукович объяснил, что оговорился на пресс-конференции из-за того, что все время думает об Украине

..

28 февраля 2014 года 18:50

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Виктор Янукович объяснил свою оговорку на пресс-конференции постоянными раздумьями о судьбе Украины.

Отвечая на вопрос "Интерфакса" о том, случайна ли была его оговорка во время пресс-конференции, где он сказал, что "Украина - наш стратегический партнер", Янукович сказал: "Понимаете, я все время думаю об Украине. Все время. Поэтому и случилась такая оговорка".

"Конечно же, я хотел сказать, что Россия - стратегический партнер Украины", - подчеркнул Янукович.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/361944

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович объяснил, что оговорился на пресс-конференции из-за того, что все время думает об Украине

..

28 февраля 2014 года 18:50

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Виктор Янукович объяснил свою оговорку на пресс-конференции постоянными раздумьями о судьбе Украины.

Отвечая на вопрос "Интерфакса" о том, случайна ли была его оговорка во время пресс-конференции, где он сказал, что "Украина - наш стратегический партнер", Янукович сказал: "Понимаете, я все время думаю об Украине. Все время. Поэтому и случилась такая оговорка".

"Конечно же, я хотел сказать, что Россия - стратегический партнер Украины", - подчеркнул Янукович.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/361944

Конечно же это понятно, даже вновь спрашивать не надо было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого интервью на Украине его еще больше стали не любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович объяснил, что оговорился на пресс-конференции из-за того, что все время думает об Украине

..

"Украина - наш стратегический партнер", Янукович сказал: "Понимаете, я все время думаю об Украине. Все время. Поэтому и случилась такая оговорка".

Македонский Ильгам на лицо.thumbsup.gif

Просто у Януковича на ВУкрание не было отца.

Р.С.

Недотепы олигархи showoff.gifво главе халявных территории от Российской Империи распроданных меченым генеральным придурком в Банкирский дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...