Перейти к публикации

Украинская папка - 2


Ман

Рекомендованные сообщения

Ахпер, до конца года кам эше ксатки, кам эл эшатере ))) Паниковать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Только мне по большому счету наплевать на Запад, Украину и Россию или еще кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, ты прав, везде одни русские......и в Крыму, и на Юго-Востоке Украины......они там все последние годы готовились в специальных лагерях чтобы сейчас восстать против "небесной" власти в Киеве чтобы насрать ей в душу. Такую молодую, наивную, ничего не ведающую душу, как у младенца изошедшего поносом. Это самые настоящие русские сепаратисты, коих там развелось аж больше трети от всего населения государства.........И они конечно же, не имеют право желать быть с Россией.......хулиганы!!!!!!....... Совки тупые!!!!!!!......,,Как они только могут пренебрегать ЕС и США???

Как?????..........Дикари! ........ И как смеет их поддерживать этот хитрый и коварный Путин???

Пусть кто угодно покупается на эту кремлёвскую пропаганду, но только не мы с тобой Аймон.......нас не проведёшь!!!!.... )))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол дня работал,пол дня читал,пора спать, что бы завтра опять пол дня работать и пол дня читать,а нет забыл, ещё футбол)

Коротко свои выводы по прочитанному:

1.Старика отпустили в связи с последними событиями на Украине,не удивлюсь если скоро и сафароида убъют.

2.Россия не признаёт НКР в связи с тем, что его нынешние границы слишком малы.

3.Аймон,Джокер вас троллит точно так, как Путин Запад.

4.Скорион 12 один из самых близких мне юзеров,хотя наши взгляды и не всегда совпадают,ахперес,русские потому дали оружие зирпичану,что бы поставить Армении другое,отсюда и отставка МО зирпичанского, когда всё выяснилось,хотя формально паритет) соблюли,финансовый.

5.Нота вы Поэт,восхищён вашими способностями.

А Багирку я заберу с собой,чтобы вы не сорились :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон ну что вы придираетесь к словам ? Какая по существу вам разница ? Вам Джоки и Нелсонджан( особенно последний ) сказали что это меняет в сущности ?

Вы полагаете кому то будет в Кремле стыдно ? Ну скажут они да это войска РФ что изменится в принципе ?

Аймон только честно что вам важно во всей этой ситуации ?

а) признание Путина

б) признание патриотов РФ ( включая арм.про-я)

в) важен итоговый результат ( знать бы какой) Крым в Украине , Крым независимый и Крым в РФ

г) свой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? :rolleyes2: Какие выводы ты сделал из этого? Здесь уровень бедности (на семью из трех человек) - 36 тыщ баксов в год. Ты хочешь сказать, что в совке все бедные получают то, что им положено? Или если бы получали, их бы было меньше 47 миллионов? Или ты забыл, что в США населения вдвое больше чем в РФ? Не понимаю твоего тезиса. Поясни.

Баги, да, в совке не было 36000 на семью из 3х человек, но и не было также и 2000, 3000 а то и больше, долларов в месяц за ипотеку (мортгедж) в течении 35-40 лет за дом (построенный за 2 недели из ДСП), который даже толком и не принадлежит тебе, а принадлежит банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre Rodrigues, ваш прогноз,что ждет нашу экономику в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из причин почему я хочу создания раздела Родригеса,чтобы сосредоточится на одном.

Как это все отраится на Армению и Арцах.Где плюсы где минусы.

Исходя из крайнего постинга Родригеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон,на майдане убито 80 человек,тебе не кажется странным что до сих пор не найден ни один убийца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) нельзя же так...Всю правду разом)))

У нас не должно быть секретов)))) от своих......Правда иногда бывает жестокой.

О, майн гот!!!......это непонятная русская душа!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины я обращаюсь к вам : вам не надоело страстно переживать за Расею , Америку и Украину ?

Они за вас в Армении сильно переживают ? Ну почему женщина может сказать просто и понятно а вы довели до 120 страниц .

Фрунзик : обидно за индейцев

Ной : обидно за ....негров

Аймон: обидно за я козелв

А мне обидно за моиx убиенных предков в Карсе !!!

Опомнитесь , посмотрите на себя со стороны . Анну уже достали и наверно не только её . Почитайте подпись Десперадо . Вот что должно волновать каждого из нас .

Аймон действительно прав во многом иногда и мне кажется что патриоты РФ " захватили " опен!!!

Я наблюдаю какой то театр абсурда .

Всё что сейчас опен должен обсуждать так это одно как это отразится на республике Армения и всё . И Багирка права тоже когда говорит " кто то " хочет быть сватее Папы Римского сейчас .

Они за вас Крымчане много переживали ? А может Киевляне переживали ? А может Краснодарцы с Ростовчанами?

Ладно я фантаст, но Анну послышать вы можете , достали уже женщину !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не попадалась информация нашли или не нашли. Но мне попадался документ о плане разгона Майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон,на майдане убито 80 человек,тебе не кажется странным что до сих пор не найден ни один убийца?

kinokenti,наших убийц 1 Марта тоже не нашли,но все знают кто виноват,тоже самое у них, только там виновник убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не попадалась информация нашли или не нашли. Но мне попадался документ о плане разгона Майдана.

да какой к чёрту план,если этот идиот не уничтожил документы взяткодателей.

По поводу людей в масках,в масках кстати и майдановцы делали революцию

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...