Перейти к публикации

Армянское общество-2014


Рекомендованные сообщения

А что в этом интересного? :unsure: Сотни тысяч человек в Армении живут на оклады - что уникального в том, что среди них и общественно-политический деятель Жирайр Сефилян? Или ты думаешь, что можно активно руководить общественно-политической или гражданской деятельностью, и при этом зарабатывать себе на жизнь разгрузкой вагонов по ночам? Может, конечно, и можно - но зачем, если находятся спонсоры, которые готовы поучаствовать в этой деятельности деньгами, а не личным временем?

Тико, зачем просто что то говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

А что значит если подтвердится, у них пробег так и называется "24 апреля без режима"!

А еще про журналиста из Лондона среди них и избитого там, уже есть определенные сведения из его биографии.

Но у меня вопросы и к власти.

Почему избиение в Карабахе?

Почему их не остановили на араратской трассе и не вернули их обратно?

Почему вообще избиение? Почему порча имущества?

П.С. вообще то у меня вопросов к власти гораздо больше и не только по этому поводу.

Я даже и не знал, что пробег так называется. Принято, большой минус уже.

Где можно про журналиста посмотреть, куда ведут дороги?

Кстати, к властям у меня тоже такие же вопросы, один в один. Но как всегда попытался понять сам почему так.

На первый вопрос, по моему мнению - для того, чтоб самим не запачкаться, якобы, что мы поделаем это власти Арцаха сделали, Армения не причем. Но подобное решение привело в части общества противопоставление Армения - Арцах, даже у меня после просмотра действий полиции премелькнули схожие эмоции, но это была просто вспышка, которая сразу прошла и попытался понять, что же что произошло. И естественно на просторе интернета, некоторым горячим головам надо обьяснить, что Арцах не причем и не надо перекидывать проблемы с больной головы на здоровую.

А вот насчет выбора метода мне самому не понятно еще, избиение и просто остервенелые удары дубинками по машинам, будто каждый хотел выслужиться им что премию за каждый удар по машине давали?

Какая-то непонятная акция устрашения. При этом разговоров почти не было, сразу перешли к действию, то есть был четкий план и инструкции, что и как делать. Необходимо было найти другой способ, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...h?v=0ml-4vD1nyE

Серж устами гебешника Горика вот этих людей не хотел, чтобы вмешивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом разговоров почти не было, сразу перешли к действию, то есть был четкий план и инструкции, что и как делать. Необходимо было найти другой способ, однозначно.

кто знает подробности пусть скажет, но как я понял, перед пробегом ласково и дружелюбно попросили не проводить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

белая и пушистая насчет чего? насчет подготовки переворотов, оранжевых революций , раздачи пирожков в странах, помощь в финансировании и оружием против законных правительств? В этом да.

О да, какие там помощь в финансировании и оружием против законных правительств Украины. Ясень пень - Грады с Буками были приобретены ополченцами в донецком военторге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, какие там помощь в финансировании и оружием против законных правительств Украины. Ясень пень - Грады с Буками были приобретены ополченцами в донецком военторге...

там война идет за кровные русские интересы, а амеры в мирное время это делают по всему миру. Только не говори мне ,что у них везде кровные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая и пушистая насчет чего? насчет подготовки переворотов, оранжевых революций , раздачи пирожков в странах, помощь в финансировании и оружием против законных правительств? В этом да.

В остальном ты подтвердил то,что я сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно оправдать этот беспредел?? http://www.youtube.c...-yt-cl=85114404 Если завтра полиция беспричин будет громить ваши машины, где будут ваши дети и жены, будете так-же оправдывать?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А не кому не кажется Гюмри - Лачин - Обострение на фронте это звения одной цепи ? Кто с кем то договрился, а сейчас дережируют.

Хотят разделить армянский народ, и как уже кто то сказал Армения под США, Азербайджан (+ Арцах, который только для армян единное целое с Арменией) под Россию.

:thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А не кому не кажется Гюмри - Лачин это звения одной цепи ? Кто с кем то договрился, а сейчас держируют.

Хотя разделить армянский народ, и как уже кто то сказал Армения под США, Арцах под Россию.

:thumbsdown:

этот вариант уже давно звучит у нас на форуме, читают, гады, читают

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает подробности пусть скажет, но как я понял, перед пробегом ласково и дружелюбно попросили не проводить его.

Sashiko а нам как лаского и дружелюбно сказать что мы тоже люди,нам тоже хочется жить и трудится на своей земле.

имеем права при невыполнении нашей просьбы , хоть как то показать,что не справедливо с нами поступают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

там война идет за кровные русские интересы, а амеры в мирное время это делают по всему миру. Только не говори мне ,что у них везде кровные ))

Не думаю, что кровные русские интересы заключаются в том, чтобы не пустить Украину в ЕС и НАТО. Во всяком случае, такие интересы ничем не "кровнее" интересов США (а еще Ирана и Саудовской Аравии, например), содействующих свержению враждебных им режимов. Впрочем, это из другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кому не кажется Гюмри - Лачин - Обострение на фронте это звения одной цепи ? Кто с кем то договрился, а сейчас дережируют.

Хотят разделить армянский народ, и как уже кто то сказал Армения под США, Азербайджан (+ Арцах, который только для армян единное целое с Арменией) под Россию.

:thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже ,сейчас мелькнула мысль, что может специально и сделали, чтоб перссорить карабахцев и хаяснацев

Вот смотрю я , и меня уже зло берёт

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    273 гостя
    1 анонимный
    Ara55 tailor luc Арарат melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...