Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

Ара, разговор не о гей партнерстве, а о равных правах создания семей, что для лиц с традиционной ориентацией, что нет.

Причем тут конкуренция? Когда геев и лезбиянок всего 10% от всего населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

На счет голубого Медведя, не знаю. Думаю его заставили бы уйти в отставку и глухо запереться где-нибудь на своей даче. Народ бы осуждал и тешился анекдотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На счет голубого Медведя, не знаю. Думаю его заставили бы уйти в отставку и глухо запереться где-нибудь на своей даче. Народ бы осуждал и тешился анекдотами.

Спасибо Цепник за честный ответ. Для продолжения опроса мне необходимо узнать ответы еще от нескольких юзеров (чем больше - тем лучше, естественно, но мне очень нужны ответы Баги и Моники (надеюсь Моника после приключения в Кельнском соборе быстро восстановится и вернется к любящему мужу в наш дружный коллектив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот представь себе, что три ветви власти тут на самом деле независимы! Я понимаю, что человеку выросшему на советских «понятиях», в это очень трудно поверить. Но ты все-таки постарайся представить. :)

Потом заметил, как ты вроде бы гладко перешел от одной темы к другой? Зачем?... Я тебе ответил на твой первый вопрос, так что не надо менять пластинку. Хорошо... :biggrin:

что за пластинки, что за темы )) я на твой пост по порядку изложения твоих мыслей отвечал.

Сепник, вот не обижайся, когда вы говорите смешные вещи, остается только смеяться :biggrin:

Вот представь себе, что три ветви власти тут на самом деле независимы! Я понимаю, что человеку выросшему на советских «понятиях», в это очень трудно поверить. Но ты все-таки постарайся представить. :)

ты по моему по возрасту младше (и этим объясняется некоторая наивность :spiteful:), но вряд ли ты или другие апологеты выросли на других понятиях. Надо просто быть детсадом,чтобы верить ,что в государстве, построившем свой капитал на контрабанде, коррупции вообще и слиянии мафии с чиновниками возможно наличие истинной независимости. Но мозги хорошо промыли, за это 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы про ложь Путина говорили, а не про американских президентов. Так что опять, не стоит переводить стрелок. В США говна тоже хватает. Но разговор не об этом. Можешь открыть специальную тему про искусство американского лапше-развешивания и писать сколько тебе угодно.

Не было громадного скандала. Я сам свидетель.... Может были статьи и передачи республиканских СМИ, но скандала, тем более громадного не было.... А то что провластные российские СМИ любят лить грязь на США (по старым советским лекалям), это всем известно. Вот и на этот раз необошли вниманием.

Что же касается, однополых браков, ты не понимаешь, что настают другие, новые времена. В западном обществе приходит понимание, что геи имеют такие же равные права как гетеро пары.... Может это сложно понять не живя в западном обществе и не видя всех тех изменений, которые я вижу. Не знаю....

ага, сейчас..не стоит. Вам стоит, а нам не стоит.

А вот за это

Не было громадного скандала. Я сам свидетель
тоже 5, красавчик))

Льют и правильно делают. Как то защищаться надо? Только американцам что ли можно? Как оставят весьмир в покое, никто их вспоминать не будет.

Ты не понимаешь..на Западе приходит понимание..сложно понять..ну чистый детсад. Мы прекрасно знаем, что ты видишь и вынужден потреблять. Сейчас информация доступна. Плохо то,что США и других заставляют потреблять, а так да хоть пусть всех отымеют, кому какое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет голубого Медведя, не знаю. Думаю его заставили бы уйти в отставку и глухо запереться где-нибудь на своей даче. Народ бы осуждал и тешился анекдотами.

вот как вы далеки от действительности, если бы за это посылали в отставку, то очень многие сидели бы на дачах, а так-работают, уважаемые люди.

Сепник, одно дело говорить, другое-делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, разговор не о гей партнерстве, а о равных правах создания семей, что для лиц с традиционной ориентацией, что нет.

Причем тут конкуренция? Когда геев и лезбиянок всего 10% от всего населения.

Что за легкомысленное манипулирование терминами ?

Именно партнерство с взаимными обязательствами четко обозначает "брак" между людьми одного пола.

Семья предназначена для рождения и воспитания детей т.е. воспроизведения себе подобных.

А однополые партнеры не могут иметь своих общих детей, в принципе. Они могут лишь отобрать детей у других...

Геев, в обычном обществе, не бывает более пары процентов. А в обществе поощряющем однополый секс, он становится повсеместным, как в античной Греции.

Эти 10 процентов(у вас ?) сегодня, уже свидетельство смещенной морали.

Вслед за гомиками начнут качать права (уже начали) и педофилы, а там до андрофагов не далеко. Главное дело сделано - прорвана первая линия защиты здоровой морали.

А что следует вслед за инфицированием организма ?

Конечно мощный имунный ответ.

Как только традиционное большинство на западе почувствует угрозу своим личным интересам (не гей - значит сомнительный гражданин) последует запоздавший ответ. Т.е. гражданская война...

А это потеря конкурентоспособности, при любом исходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, разговор не о гей партнерстве, а о равных правах создания семей, что для лиц с традиционной ориентацией, что нет.

Причем тут конкуренция? Когда геев и лезбиянок всего 10% от всего населения.

Всего 1%, вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, о чем мы тут спорим вообще.

Речь изначально шла о том, как российские СМИ стращают своих граждан, дабы те были довольны нынешней линией партии.

Мол, будете возмущаться четвертому сроку Путина, придут империалисты и сделают из вас всех голубых, а детей ваших кинут на растерзание педофилам.

Вот вся суть.

Неоднакратно были представлены доказательства того, что такая черная инфа или вообще далека от правды или сильно модифицирована в угоду намерениям КПСС.

О чем спор вообще после всего?????

Даже такой злостный гомофоб, как Александр, доволен жизнью в "загнивающей" Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, откуда вам эти проценты известны?

Вы верите что кто то может посчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватикан лишил сана около 400 священников-педофилов

35635.jpgПапа Римский Бенедикт XVI в 2011—2012 годах лишил сана 400 священников, подозреваемых в педофилии, сообщает АР со ссылкой на предоставленные Ватиканом документы.

Сообщается, что в 2008-2009 годах, когда Ватикан впервые признал существование священников-педофилов, сана по подозрению в ненадлежащем обращении с несовершеннолетними были лишены лишь около 170 человек.

Данные о лишенных сана священниках-педофилах содержатся в документах, подготовленных Ватиканом для Комитета ООН по защите прав детей. Эта структура Организации Объединенных Наций летом 2013 года потребовала от руководства Римско-католической церкви предоставить информацию о священнослужителях, заподозренных в сексуальном насилии над детьми.

Ватикан в предоставлении такой информации отказал, предложив Комитету ООН по защите прав детей обратиться к правоохранительным органам стран, расследующих дела о священниках-педофилах. При этом в декабре глава Римско-католической церкви распорядился создать специальный комитет по борьбе с педофилией в Католической церкви.

Римско-католическая церковь на протяжении последних нескольких лет оказывается вовлеченной в многочисленные скандалы, связанные с обвинениями священников в педофилии. По одной из версий, именно скандалы со священниками-педофилами заставили Бенедикта XVI, избранного Папой Римским в апреле 2005 года, в феврале 2013 года покинуть пост главы Римско-католической церкви. Новый Папа Римский Франциск пообещал вести бескомпромиссную борьбу с педофилией среди священников.http://n-idea.am/rus/news/35635/vatikan-lishil-sana-okolo-400-svyashchennikov-pedofilov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, откуда вам эти проценты известны?

Вы верите что кто то может посчитать?

Допускаю, что процент геев и лесбиянок нетрудно просчитать, поскольку они этого не скрывают и даже бравируют этим.

Небольшой опрос и математическая обработка могут дать вполне доверительное число.

Моник, дорогая, российская пропаганда не при чем, нам хватает информации от вас о терпимости в отношении аномальных сексуальных привычек на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группы любителей публичного секса затерроризировали жителей английской усадьбы

Badminton-Estate-600x360.jpg

Жители роскошной английской усадьбы Бадминтон-хаус в графстве Глостершир пожаловались в полицию на заезжих любителей секса на виду – доггеров, которые повадились устраивать свои оргии в фермерских постройках или прямо на дорогах огромного поместья.

По словам представителей семьи 11-го герцога Бофорта, которому принадлежит Бадминтон-хаус, они регулярно наблюдают группы мужчин, одетых в костюмы из ПВХ, с крыльями эльфов и в пачках балерин, то там, то тут собирающихся на свои вечеринки, пишет The Daily Mail.

Местные фермеры сначала пытались противодействовать доггерам самостоятельно, но те быстро находили себе новое место для забав где-то поблизости. Теперь полиция готовит рейды в округе, чтобы разгонять подобные сборища.

Около года назад полицейские задержала группу мужчин, занимающихся сексом в старом выгоревшем сарае. Но с тех пор поток жалоб жителей не прекратился, а в последнее время даже наблюдается всплеск.

“Недавно я нашел у себя на заднем дворе четыре развешанных бюстгальтера. А однажды наткнулся даже на пару стариканов, которые, ничуть не смутившись, заявили, что просто развлекаются”, – жалуется фермер Ник Буш.

Две местные женщины рассказали Daily Mail, что их больше всего пугает натыкаться по вечерам на группы машин у дороги, принадлежащих незваным гостям, прибывшим в деревню в поисках секс-приключений. Хотя к местным доггеры не пристают, но после них часто остается много мусора, говорит одна из жительниц.

“За прошлые две недели у нас было несколько подобных жалоб, и мы планируем проводить масштабные патрули по вечерам, чтобы пресечь эти практики и подстраховать жителей”, – заявил сержант Фил Коннор.

Любопытно, что еще три года британских полисменов наоборот инструктировали оберегать покой лиц, занимающихся сексом в людных местах. В специальной 60-страничной брошюре по предотвращению преступлений на почве нетерпимости говорилось о том, что именно доггеры могут стать объектом насмешек и даже нападений со стороны тех, кто не разделяет их стремления к “публичному сексу”. В инструкции отмечалось, что такие преступления против личности подрывают основы общества, а также разрушают доверие граждан к полиции.

http://ruconnect.co.uk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за пластинки, что за темы )) я на твой пост по порядку изложения твоих мыслей отвечал.

Сепник, вот не обижайся, когда вы говорите смешные вещи, остается только смеяться :biggrin:

ты по моему по возрасту младше (и этим объясняется некоторая наивность :spiteful:), но вряд ли ты или другие апологеты выросли на других понятиях. Надо просто быть детсадом,чтобы верить ,что в государстве, построившем свой капитал на контрабанде, коррупции вообще и слиянии мафии с чиновниками возможно наличие истинной независимости. Но мозги хорошо промыли, за это 5.

WOW! Я так понял это из-за отсутствия аргументов можно переходить на мою личность. Наивность, промывание мозгов... Ну-ну, и тебе не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    1 анонимный
    melkum rush khnushinak w i t o Rubik Dexter luc stephanie S Левон Казарян винодел гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...