Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

вы никакого отношения к успехам Америки не имеете, чтобы гордиться ими и демонстрировать крутизну/правоту )). И он настолько же очевидный. Хорошо,что ты не переехала , к примеру, в Аргентину. Ты бы себя уже не ощущала так уверенно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Я к успехам Америки име то отношение, что мне дана возможность ими пользоваться, и я рада этому. Впрочем, как и ко всем бякам :pleasantry: в России я тоже вряд ли имела какое-либо отношение кроме того, что мне посчастливилось :pleasantry: там жить. Надеюсь, что и к восклицаниям ду хай чес в Хаястане в 1988 году я тоже не имела никакого отношения. Или как? :rolleyes2: Но уехала? нет..... И не собиралась. :rolleyes2:

а вот тут то и наступает прикол. Например, я всегда говорил, что мне ничего от России не надо, хотя мои родители, хоть и косвенно,жизнь положили на то, чтобы Москва в тот момент столица союзного государства стала лучше. Я себя не считал и не считаю связанным с этим городом, хотя много лет платил в казну налоги и т.д. Не считаю и обязанным. Поэтому я свободен в том смысле, то если что то там хорошо, смело это скажу, если плохо - тоже.

Ты же, никаким боком абсолютно не причастная к Америке, никаких бяк на самом деле не признаешь и жизнь кладешь на защиту всякого очевидного абсурда. Почему? Потому что видимо чувствуешь себя обязанной и думаешь, что таким образом ты возвращаешь долг. В принципе, why not..просто это не имеет отношения к объективности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же, никаким боком абсолютно не причастная к Америке, никаких бяк на самом деле не признаешь и жизнь кладешь на защиту всякого очевидного абсурда. Почему? Потому что видимо чувствуешь себя обязанной и думаешь, что таким образом ты возвращаешь долг. В принципе, why not..просто это не имеет отношения к объективности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ляв ..харашо)) Ты бы для приличия открыла тему Бяки в Америке, но нет.. ты открыла другую. Твоё нутро, рука не поднимается писать про бяки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Багир, я предполагала, что ты напишешь про америкахаев, но ведь ты прекрасно понимаешь, что америкахаи в становлении Армении имеют очень... мягко скажем незначительную роль. Да, ты можешь пользоваться.Тем, что создали другие. Об этом и речь.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, в этом и была вся чистота эксперимента, чтобы мне помогали только те, кому положено помогать, а не кто делает это потому что может делать, а может не делать. В чужой стране одна с детьми - я могла себе позволить индульгенцию :pleasantry: пользования благами социалки в течение определенного времени. Кроме того, учитывая мою полнейшую амбициозную апатию (все мои амбиции только творческие, да и те не самые неуемные) - я имею уже больше, чем могла бы мечтать, - а особенно - в смысле личных свобод и внутреннего раскрепощения. Про бесплатное лето круглый год я просто молчу. Это уже сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, - посмотри до чего ты дошлЕл в идеологической борьбе: - ты в своем бессилии уже меня открыто призываешь открыть тему про бяки в Америке. :to_pick_ones_nose2: Во-вторых, моя тема Отдушина - и есть тема про бяки - почитай ее с начала. Это потом уже пошЛо как пошЛо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багир, я предполагала, что ты напишешь про америкахаев, но ведь ты прекрасно понимаешь, что америкахаи в становлении Армении имеют очень... мягко скажем незначительную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно доказано, что гомосексуализм – это болезнь, генетический сбой. Разрабатывались методы лечения, но…очень сильное и влиятельное голубое лобби этим исследования не дало ход, а ученные подверглись травле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

t..просто это не имеет отношения к объективности

Все очень даже обьективно Саш .

Например если б так сложилась жизнь , что я в 20 лет уехал в Америку , уверен мои мысли были б такими же . И даже такие мысли у меня появлялись после окончания службы в СА .

Это нормальные человеческие понятия . Мне было начихать где жить , с кем делить хлеб , бизнес , главное чтобы деньги зарабатывались , хата , машина .

Неокторые мои друзья припоминают мне мои же слова , когда я приехал восторженный Россией )))

И шутил как можно жить здесь , там все классно ))

Потом эти события война полностью изменили мышление .Чтобы Баги поняла , сравню , это как девушка мыслит о каких то ценностях , а потом становится матерью и эти ценности меняются )).

Вот у нас приблизительно такое . Мы эту родину выстрадали и сберегли и расставаться с ней невозможно .Хорошая она или плохая вопрос второстепенный. Это нормально когда мы думаем по разному ))) .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, - посмотри до чего ты дошлЕл в идеологической борьбе: - ты в своем бессилии уже меня открыто призываешь открыть тему про бяки в Америке. :to_pick_ones_nose2: Во-вторых, моя тема Отдушина - и есть тема про бяки - почитай ее с начала. Это потом уже пошЛо как пошЛо....

в смысле в бессилии, уже, открыто ? Да я бы аплодировал тебе,если бы тогда ещеоткрыла такую тему. Она бы говорила о твоей некоторой независимости и объективности. Твоя Отдушина возникла не на пустом месте..сначала у тебя было 4000 корреспонденций с разными юзерами, у которых уже не осталось сил :spiteful: и потом ты решила открыть тему. И что мы видим? Тему она открывает опять про море )))))))))))

Причем даже если бы ты и признавала хоть самые очевидные косяки, то всё равно это не лишало бы тебя права или возможности обожать Америку и быть счастливой там. И никого бы тогда твои отношения с Америкой ВАПШЕ не волновали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Ну я бы посмотрела на себя, живи я в Чечне или Йемене..... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень даже обьективно Саш .

Например если б так сложилась жизнь , что я в 20 лет уехал в Америку , уверен мои мысли были б такими же . И даже такие мысли у меня появлялись после окончания службы в СА .

Это нормальные человеческие понятия . Мне было начихать где жить , с кем делить хлеб , бизнес , главное чтобы деньги зарабатывались , хата , машина .

Неокторые мои друзья припоминают мне мои же слова , когда я приехал восторженный Россией )))

И шутил как можно жить здесь , там все классно ))

Потом эти события война полностью изменили мышление .Чтобы Баги поняла , сравню , это как девушка мыслит о каких то ценностях , а потом становится матерью и эти ценности меняются )).

Вот у нас приблизительно такое . Мы эту родину выстрадали и сберегли и расставаться с ней невозможно .Хорошая она или плохая вопрос второстепенный. Это нормально когда мы думаем по разному ))) .

Апер, всем другим кто уехал в ту же Америку и другие страны тоже на все на это начхать. При этом они всё равно спососбны трезво смотреть на вещи. Ты просто смешиваешь обязательства по отношению к Родине с элементарной человеческой объективностью, а это не одинаковые понятия. Такую сложную тему , о которой ты говоришь, я бы и не стал затрагивать. Чтобы перейти на этот сложный уровень, надо сначала устаканиться на элементарном уровне - понимать что чёрное это чёрное, белое это белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем даже если бы ты и признавала хоть самые очевидные косяки, то всё равно это не лишало бы тебя права или возможности обожать Америку и быть счастливой там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...