Перейти к публикации

Зона соприкосновения - год 2014


ARTYUSHA

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

я уже обьяснял .. они не получали никакой боевой задачи , не выполняли задание аз армии .Они просто преступнки , может частный заказ выполняли, может у самих были свои цели . И не важно чьим выпускником он был . Половина мужчин Армении тоже что военное окончили )).

Нельс, попроси кого-нить из ваше гбни показать записи с его телефона. Думаю, ты будешь удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Преступники не потому, что они не диверсанты, а потому что нам выгодно их держать как преступников. Кроме того опознавательных знаков на них не было. Если не верите МО, то не стоит продолжать.

Так я вообще то всегда был настроен верить МО, но иногда бывают события о которых я знаю не из СМИ а МО преподносит иначе .

Я конечно далеко от Карвачара про данный случай абсолютно убежденным быть не могу , но практика показывает именно так .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже обьяснял .. они не получали никакой боевой задачи , не выполняли задание аз армии .Они просто преступнки , может частный заказ выполняли, может у самих были свои цели . И не важно чьим выпускником он был . Половина мужчин Армении тоже что военное окончили )).

а какая нам разница получали они задание или не получали?

по факту человек снимающий военные объекты, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сагласин другого способа выбратся из экономического кризиса у вас нет :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что в силу своей всеядности, вы глотаете любой силос, не разбираясь.

Ильхаму очень повезло с отарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Пупс пишет про своего вожака:

Для меня он станет новым Де Голем, кстати в фуражке есть сходство)

к сожалению, под фуражкой никакого сходства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вообще то всегда был настроен верить МО, но иногда бывают события о которых я знаю не из СМИ а МО преподносит иначе .

Я конечно далеко от Карвачара про данный случай абсолютно убежденным быть не могу , но практика показывает именно так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Надо же.... какое совпадение.... Я тоже самое думаю о вас))))

Приводите девичьи посты с диспута, где 90 процент и 20-и нет)))) с восторгом выдаете их за наше общественное мнения.... еще и тупо верите своим СМИ, в отличие от нас, между прочим....а ведь на ОА не 20-летные юнцы....

Солнычка, давай на минуту забудь, что ты армянка, а я азербайджанец. Забыла? Теперь представь, что это в аз-СМИ писалось про ритуальное убийства...и свою реакцию представь....

Если представила, то тебе должна быть понятно))))

забыла ... ты путаешь СМИ с официальным поведением МО и прочих властей. СМИ могли написать вс что угодно...

Ты хочешь сравнить переодевание пойманого хая с описанием в сми убийства на кладбище, которое заснято на телефон?

Браво! Ты истинный сын своего народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводите девичьи посты с диспута, где 90 процент и 20-и нет

продвинутые в дао диспутские девки, однако

цитат про разорвать на куски, посадить на бутыли итд приводить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати опять мозгов не хватило, обозвать его дивером слишком мало, завтра появятся факты преступлений которые он совершил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Житель села Агбулаг Товузского района Роял Исмихан

оглу Гулиев заявляет, что перешедшего границу

армянина Петросяна Артуша Данеловича задержал он,

сообщает АПА.

«Я спал дома, вдруг услышал, что во дворе кто-то

просит у моей матери чай. Вышел во двор. Стоявший

во дворе мужчина, увидев меня, руками подал мне

знак, мол, дай сигарету. Я спросил, а у тебя нет

сигарет, в ответ он вытащил из кармана пустую пачку и

показал мне. Мне показалось, что пачка сигарет не

похожа на производимую у нас. Мне это показалось

подозрительным. Я взял в руки монтировку и, подойдя

к нему, свалил его с ног. Спросил, откуда он пришел.

Кажется, он понимал азербайджанский язык. Я схватил

его, отвел в центр села и сдал военным».

Я понял, наши диверсанты, в аз. деревне , должны были встретиться с нашим агентом. Но агента в лицо ни кто не знал, и поэтому был разработан такой план:

Наши в N-часов NN-минут заходят в деревню а в это время мать агента должна была находится во дворе (типа подметает двор). Наши подходят к ней и чисто на литературном армянском спрашивают

- Мать, налейте чайку, пожалуйста .

В этот момент из дома должен был выходит наш агент с вопросом

- Че надо?

-Дай закурить.

-А че, у вас нету сигарет?

-Были армянские, но они закончились.

Вообщем двое при переходе линии соприкосновения погибли, а этот перепутал двор. facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла ... ты путаешь СМИ с официальным поведением МО и прочих властей. СМИ могли написать вс что угодно...

Ты хочешь сравнить переодевание пойманого хая с описанием в сми убийства на кладбище, которое заснято на телефон?

Браво! Ты истинный сын своего народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует одна деталь - неужели не разу, не один жмурик не осталя на нашей стороне, чтобы его продемонстрировать официашьно во всей красе ? Или всех валили на подступах? И ещё. Когда на нейтралке лежат жмурики, фиксирует ли их какая-та международная организация документально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...