Перейти к публикации

Последний из Магикян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Я и начал С СЕБЯ.

МНЕ не нравится говно-сериал.

А вы "смотрите дальше".

Успехов.

а мне не нравится эксплуатация термина "армяшки". Дальше, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

ОБЪЯСНЯЮ для тех кто счастливо живёт у себя на родине.

Надо всем тем армянам, кому так же противно, что снимают такие говно-сериалы про армян.

- организовать бойкот этого сериала

- написать этому режисёру Гигиенишвили, чтобы он снимал не как трахают армянку, а как грузин... делает что-то не совсем приличное. Если ему так неймётся. Чтобы тему армян забыл и вспоминал только в самом страшном сне.

- Эдика Илояна - тоже объяснить ему, что негоже продюсировать что-то, где армяне выступают в комичном и нелепом образе.

ПРИЗЫВАЮ всех, кому небезразличен этот момент начать думать, что мы можем сделать в этом направлении.

Кайваз, самое правильное ИМХО - связаться с САР, они в свое время и выступили против "Рубик Всемогущий". Неплохо бы организовать что-то в соцсетях. Можно написать на СТС открытое письмо и отправить его в электронные СМИ с просьбой опубликовать. Сразу скажу - мне неохота терять на это время (не воспринимаю проблему так же остро, как ты). Поэтому я готов только отправить с личного адреса на названный тобой e-mail готовое письмо, и, если ты напишешь текст - поучаствовать в его редактировании.

Кстати, прочел в Википедии, что "Рубик Всемогущий" делали по лицензии британской программы «Кумары из дома N42». В английской версии в центре шоу — индийская семья, в Германии — турецкая. Правда, не факт, что с эфира сняли именно из-за вмешательства армян - оно само себе было слишком убогим даже для Первого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду его больше эксплуатировать.

Более того, сейчас сотру его там, где ещё можно изменять сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Не буду его больше эксплуатировать.

Более того, сейчас сотру его там, где ещё можно изменять сообщения.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А то, что пусть свой хер вытаскивают из армян (другие кавказцы пусть сами за себя отвечают) и даже не мечтают что-то снимать на эту гнилую тему.

Влечёт их к Кавказу? Женщины красивые и экзотичные? Пусть покупают греческую, итальянскую и испанскую порнуху и онанируют там, а не лезут сюда.

Это от нас не зависит.

Это их проблемы. Да, там много шляющихся "кауказок", но и наших там навалом. По моей чисто визуальной оценке от 1/3 до 1/2.

Меня больше беспокоят дерьмовые армянские сериалы - они подобные образы насаждают. Если бы в Армении, в Спюрке России и США снимали свои армянские "Лондонская больница", "Закон Гарроу" или "Доктор Хаус", то возможно и у пустоголовой молодежи появились бы другие примеры для подражания, раз своего ума не хватает думать о чем-то помимо дорогих машин или модных тряпок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос сначала надо решить в узком армянском кругу.

Для этого можно написать своё мнение в фейсбуке у Эдуарда Илояна

https://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100001965601660&fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянам Спюрка сокрушаться над нюансами этого вымирания так же бессмысленно, как человеку на плахе переживать по поводу не слишком хорошо наточенного топора. Какая разница - с одного удара тебе отрубят голову, или с нескольких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А знаешь что? У меня тоже есть друг, причём школьный ещё. Русский.

Так вот, он как-то познакомился с армянской типа-элитной семейкой. Мама армянка, папа еврей (живёт в Нью-Йорке работает в модельном и фэшн бизнесе) и красавица дочка в самом расцвете лет.

И как-то у него язык не повернулся сказать, "какая всё таки красивая эта и мама и дочка - я бих обоих оприрходовал". Не было такого. Хотя они были к нему благосклонны, познакомили его по работе с какими-то людьми, в общем, помогали ему. Единственное что он мне скзаал: "наверное у меня какая-то армянская карма в жизни, что лучший друг армянин, а посторонние незнакомые армяне мне помогают".

Он знает, что никому не понравится, когда национальность комментируют в контексте секса.

Ему бы тоже не понравилось, если бы я сказал: "а мне нравятся русские девушки". Как-то это странно звучит. Хотя в случае с русскими девушками уже и стало набивать оскомину - они вообще всем чернышам нравятся от турок до арабов и пламенного каукаса.

Эх, молодость, молодость, эх фантазии, фантазии.

А че не матом-то нафантазировал?

Для тебя уже стало оскорблением, когда кому то нравится армянка? Ты сразу это ассоциируешь с гразным, непотребным сексом? А если к тебе в одно прекрасное весеннее утро подойдет молодой человек и скажет:"дядя Кайваз, мне очень нравится ваша дочь! И я прошу у Вас её руки и сердца!" Ты что скажешь?

"Ах ты пидор, мою дочку своим грязным хером хочешь трахать и у меня еще благословения просишь?"

Кайваз, остановись, тебя заносит в твоих фантасмогориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ой, извиняюсь... я не заметил что все видят........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"дядя Кайваз, мне очень нравится ваша дочь! И я прошу у Вас её руки и сердца!" Ты что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будеть.

"Рубяк Всемогущий" просрали с Аэротудусом.онсоров в одно место.

Не вижу плохого.

Продюсери бабки делают.

Юмор если есть, то еще лучше.

Нет юмора, тогда и будем иметьpardon.gifормян-спонсоровReader.gif

Р.С.

19 страница когда пойдет ,звоните Гранту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От народа и 7 миллионов не осталось - как пыль рассыпаны по миру. На родине 2.5 миллиона осталось и те разбегаются. На чужбине 4,5 миллиона одиноких ассимилянтов (не в этом, так в следующем поколении) делают вид, что им заипись как хорошо (хотя ничего хорошего на самом деле, когда натыкаеься на скиновский нож).

Это конечно самое лучшее время снять камедию про ассимилянта, поржать над армянами, живущими на чужбие. Просто обхохочешься, йоптыть.

Кто это остро не воспринимает ("ну фильм - и фильм") ради бога. Я тут больше не буду развлекать никого, а то, глядишь, смешнее самого Магикяна стану. Вон Нельсон уже обхохатываеся.

Всем всех благ и успехов в доброй северной земле молока и мёда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю на эту клаву, пожму плечами и скажу - ну давайте, в добрый путь. Что тут ещё скажещь.

если женишь на клаве,возьми себе ник увасьяaggressive.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 332 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    332 гостя
    1 анонимный
    melkum Oliver Putnik АРТЕМ Rubik OLD MEN Абрикос khnushinak Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...