Перейти к публикации

Последний из Магикян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

А грузин они не трогают, потому что до сих пор от Сталина в ужасе... тряпки.

Был такой российский сериал - "Зона". Там в одной из камер последнее чмо - грузин Гиви. Карикатурный и трусливый. И в этой же камере появляется авторитет-армянин по кличке Агдам - жестокий и суровый, все его бояться. Причем грузина играет армянин, а армянина - русский. Чем не повод обвинить Россию в антигрузинском и проармянском заговоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

На каналах РБК и Культура ВСЕ умные и образованные, на НТВ крутят российские боевики - там ВСЕ бандитов или менты. А юмористическом сериале "с акцентом" главный персонаж насаждает определенный стереотип, который лично мне отвратителен. Почему стереотипы вредны я уже писал выше: провожают по уму, а встречают - по одежке. Все эти быдлосериалы формируют некий стереотип, с которым по умолчанию сталкиваются армяне. Речь не о друзьях, а об одноклассниках и сокурсниках, сослуживцах и соседях, чиновниках и милиции - всех тех, с кем сталкиваешься на короткое время или имеешь поверхностное общение и кто с самого начала будет относиться к тебе с определенным предубеждением, навязанным в том числе подобными стереотипами.

среди себе подобных... ибо именно этот язык понимает контингент СТС.

Тот же канал крутил "Моя пркарасная няня", где блядовитая нянька с хохлятским акцентом и ЧТО?! какой стереотип сформировала Заворотнюк, что все украинки быдлатые, поолуграмотные и находчивые и выходят замуж за интеллигентного миллионщика?

Или ты считаешь, что таких персонажей среди нашего народа нету? Типа мы не такие? )))) Они есть и для быдло-массы именно этот образ ближе и понятнее, а не финансовый аналитик Погосбекян. По мне, лучше, если эта быдло-масса за месяцы просмотров будет улыбаться, глядя на шашлычника и привыкнет к нему как к родному, чем будет продолжать ненавидеть, ибо не знает.

Повторяю, армяне представлены по полной программе, кстати, из всех сотен народов россиян и в респектабельных каналах и быдло-каналах.

Так что перекоса и искусственного насаждения того, чего не существует - нету. Среди нас есть и те и другие.

Другой вопрос, некоторые рафинированные чистоплюи стесняются этого пласта, и хотят всеми правдами и неправдями сделать все, чтобы они никоим образом не были представлены. Не смотите СТС, смотрите РБК.... Здорово повысите самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какой статье какого закона какого кодекса не вправе? :to_pick_ones_nose2: По статье "ревность" закона "гор" кодекса "мужские комплексы"? :pleasantry:

:pardon::facepalm:

Сами знаете ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, были фильмы, где русская жила с армянином, сначала одна, потом другая, потом еще где-то как-то, - могу узнать названия сериалов этих - я их смотрела урывками и не запомнила названий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не смотите СТС, смотрите РБК.... Здорово повысите самооценку.

Солнце! :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

Вот они - армяночки, господа Кайваз и Зидан.

Единственно в чем не согласен с тобой - так это в том, что в характеристике зрителей СТС.

Даже не знал, что я быдловатый алкаш с торчащей майкой из штанины.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Тот же "Универ", где Майкл предстает зрителям в образе бабника и в итоге начинает встречаться с Аллой.:biggrin: Почему никто не возмущается, как это представительницы "титульной нации" легли под армянина.

ну как же так? то мы трахает, а то нас трахают )))

сначала подумай, потом говори! :buba:

Был еще сериал общага - та же картинка.. армяне шумною толпою.... халяльный сериал - армяне интеллектуалы и сами трахают всяких титульных и нетитульных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнце! :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

Вот они - армяночки, господа Кайваз и Зидан.

Единственно в чем не согласен с тобой - так это в том, что в характеристике зрителей СТС.

Даже не знал, что я быдловатый алкаш с торчащей майкой из штанины.

:laugh:

Арарат, я комменты на ютубе фанатов сериалов почитала, ... не смотри ты их, может это заразно??? :to_pick_ones_nose2:

ПС. есичо, с удовольствием сама всю "Няню" посмотрела на СТС... кстати, продюссер снова хай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, я комменты на ютубе фанатов сериалов почитала, ... не смотри ты их, может это заразно??? :to_pick_ones_nose2:

ПС. есичо, с удовольствием сама всю "Няню" посмотрела на СТС... кстати, продюссер снова хай ))))

А Уральские Пельмени?

Посмотри, если не видела!

Понятное дело, все смотреть ни к чему, но когда уставший приходишь домой, то перегружать себя РБК или кровавым НТВ нет никакой охоты. Хочется расслабухи. И тут пельмешки - самое то. А еще Универ и Интерны (но это уже ТНТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

среди себе подобных... ибо именно этот язык понимает контингент СТС.

Тот же канал крутил "Моя пркарасная няня", где блядовитая нянька с хохлятским акцентом и ЧТО?! какой стереотип сформировала Заворотнюк, что все украинки быдлатые, поолуграмотные и находчивые и выходят замуж за интеллигентного миллионщика?

Да, именно. И этот стереотип в России ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЕН. У меня двое знакомых, оба очень образованных и интеллигентных парня, когда речь как-то зашла о приезжих из Украины девушках, категорически и серьезно высказались против брака с ними - дескать объегорят, лишат квартиры и разведутся. Московские страшилки. Понятно, что сериалы они не смотрят. Что же говорить об аудитории СТС?

Или ты считаешь, что таких персонажей среди нашего народа нету? Типа мы не такие? )))) Они есть и для быдло-массы именно этот образ ближе и понятнее, а не финансовый аналитик Погосбекян. По мне, лучше, если эта быдло-масса за месяцы просмотров будет улыбаться, глядя на шашлычника и привыкнет к нему как к родному, чем будет продолжать ненавидеть, ибо не знает.

Повторяю, армяне представлены по полной программе, кстати, из всех сотен народов россиян и в респектабельных каналах и быдло-каналах.

Так что перекоса и искусственного насаждения того, чего не существует - нету. Среди нас есть и те и другие.

Другой вопрос, некоторые рафинированные чистоплюи стесняются этого пласта, и хотят всеми правдами и неправдями сделать все, чтобы они никоим образом не были представлены. Не смотите СТС, смотрите РБК.... Здорово повысите самооценку.

Какая еще самооценка? Мне неприятно, что армян выставляют в клоунском виде в "армянском" юмористическом сериале, только и всего. Тебе все равно, мне неприятно - это дело вкуса. Меня как армянина особенно коробит, когда речь идет об армянах, но в принципе я против всех подобных сериалов с юмором на национальные темы - няни-хохлушки не исключение. Поскольку они сами по себе пошлые и примитивные, "национальный" юмор в них производит ЛИЧНО НА МЕНЯ особенно отвратительное впечатление. При этом я очень ценю национальный юмор сам по себе, одни из лучших примеров - "Одесские рассказы" Бабеля, рассказы Шолома-Алейхема, цикл рассказов "Меня зовут Арам" Сарояна, "Когда-то мы жили в горах" Довлатова, "Сандро из Чегема" Искандера... Там это не оскорбляет и унижает, а действительно веселит и внушает симпатию. Твое мнение - такие сериалы внушают симпатию к армянам у более примитивной аудитории. Но поскольку лично мне они внушают брезгливость, поверить в это мне довольно трудно, хотя допускаю, что ты права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "ответ" нелегитимный...... :pleasantry: И кто его попытается силой инфорсить - подлежит уголовному преследованию в той же Армении. :pardon:

Это Божий закон, это закон наших предков, это против нащего менталитета, этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Уральские Пельмени?

Посмотри, если не видела!

Понятное дело, все смотреть ни к чему, но когда уставший приходишь домой, то перегружать себя РБК или кровавым НТВ нет никакой охоты. Хочется расслабухи. И тут пельмешки - самое то. А еще Универ и Интерны (но это уже ТНТ).

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Божий закон, это закон наших предков, это против нащего менталитета, этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 111 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    124 гостя
    Krasar vanski khnushinak Абрикос НезнайкО RDR Sigo stephanie S Rubik Xenobarbital Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...