Перейти к публикации

Армения переходит в контрнаступление.


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Давайте подождем, пока внутренние заявления перейдут в реалъные внешние действия.

разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

ужасно,конечно, когда колбасит от эмоций

от шока и не такое могло случиться. Ты когда-нить слышал на столь высоком уровне подобные речи?!

это равносильно тому, что министр юстиции зачитал бы текст вердикта Сашику Саргсяну - пожизненное с конфискацией :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от шока и не такое могло случиться. Ты когда-нить слышал на столь высоком уровне подобные речи?!

это равносильно тому, что министр юстиции зачитал бы текст вердикта Сашику Саргсяну - пожизненное с конфискацией :to_pick_ones_nose2:

да я не только и не столько об этом, не заинтересовавшем меня событии..вавше все эти последние темы,где мы ломаем хребет рашке, вступаем в ес, а потом разгоняем там гомиков..как то не воодушевляет. Столько эмоций во всём, ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не только и не столько об этом, не заинтересовавшем меня событии..вавше все эти последние темы,где мы ломаем хребет рашке, вступаем в ес, а потом разгоняем там гомиков..как то не воодушевляет. Столько эмоций во всём, ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • а патамушта дошли до развилки, и можно только направо, налево или назад. Всё, Советская инерция закончилась.

если даже и дошли (что не факт), зачем так безудержно эмоцинировать на уровне человеков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Динозавр" азербайджанской пропаганды Вафа Гулузаде, от высказываний которого давно уже веет маразмом, сегодня, наконец, родил действительно здравую мысль.

"Я знаю одно: конец Турции является вопросом жизни и смерти для Азербайджана. Турки даже не осознают того, что, уничтожив Турцию, они могут предоставить армянам условия для территориальных претензий. При осуществлении территориальных претензий к Турции, Азербайджан потеряет все шансы. Турция наша единственная опора в регионе. Разделение Турции является для нас вопросом жизни и смерти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • а патамушта дошли до развилки, и можно только направо, налево или назад. Всё, Советская инерция закончилась.

Направо пойдем, получим звиздюлей.

Налево или назад пойдем, получим звиздюлей.

Будем долго думать, так же получим звиздюлей.

Так что без разницы куда идти, главное не стоять на месте) Движение это жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Динозавр" азербайджанской пропаганды Вафа Гулузаде, от высказываний которого давно уже веет маразмом, сегодня, наконец, родил действительно здравую мысль.

"Я знаю одно: конец Турции является вопросом жизни и смерти для Азербайджана. Турки даже не осознают того, что, уничтожив Турцию, они могут предоставить армянам условия для территориальных претензий. При осуществлении территориальных претензий к Турции, Азербайджан потеряет все шансы. Турция наша единственная опора в регионе. Разделение Турции является для нас вопросом жизни и смерти".

А что Турцию уже делят? :) ... Кто тут последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если даже и дошли (что не факт), зачем так безудержно эмоцинировать на уровне человеков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направо пойдем, получим звиздюлей.

Налево или назад пойдем, получим звиздюлей.

Будем долго думать, так же получим звиздюлей.

Так что без разницы куда идти, главное не стоять на месте) Движение это жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.

И как вы это интерпретируете?

Как открытие границы или нечто большее?

Может ли бытъ, что 20-25 % моста это недостающее время? От 1915 до 2002 будет 87 лет, а 20% от этого около 18 лет. То бишь намек на 2017 или позже?

Нечто более. Обьясню почему. Во первых о самом сне и тех знаках, которые были. Почему на коне темных тонов, почему с беременной женщиной и к тому же та, которую я знаю, в то время она не была еще замужем. Потихоньку все понял. Перед тем, как неожидано уснуть я задавал конкретные вопросы.

В имени той девушки, есть символ траура и скорьби и одновременно оживающей весны, а так как она была беремена, то однозначно как оживающейся, возрождаюшейся природы, жизни - и я мчался туда имено с такой целью жить, восстановить. Я понял, что будет война, но она на той стороне будет, нас коснется тоже, но не сильно, потери наши будут сравнительно небольшими и только мужчины. Насчет моста не могу до конца понять, можно ли считать недостающую часть моста с временем, надо ли связать с постройкой какого - либо грандиозного моста в Турции во время которого это и случится, его так и не достроют. Если связывать со временем, то я четко видел этот мост он небольшой, одноарочный перекинут с берега на берег. Мне его показали, когда я не понимал, почему конь не идет дальше, почему не могу перейти. Если считать это за время, то чтоб не ошибится надо брать побольше ближе к 30% примерно 2025 год. Но сравнивая с другими разными пророчествами, только святых отцов - это произойдет между 2015 и 2020 годом в течении этих 5лет, не буду обьяснять почему, это уже тема совсем другого разговора.

Извиняюсь за оффтоп конечно, надеюсь никто меня за чудака не принемает, тем более надеюсь все форумчани будут во здравие к этим годам, как раз и вы убедитесь в этом и возрадуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть,какая тема!!!

Лучше уж про вступление в ёбро-союз...

Нууу или про продажу оружия одним нашим заклятым союзником другому нашему заклятому другу.

Мернэм ес-народ уже турцию делит.У них видите ли прокурор НЕ ТОТ ТЕКСТ прочитал,а опроверженья СО СТРАХУ дать не может.Как же?Замахнулся на СЕВР и прочие жюльвернизированные протоколы НЕсионских мудакЦов...

-Жоговурд,вобщем я ВТОРОЙ на очереди после Джокки.Как делить начнут,меня тоже кликните. :rolleyes2:пишу а самому стыдно,стыдно что столько доверчивых,после стольких обманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо на дам и господ пенять, коли рожа крива вести себя не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    1 анонимный
    khnushinak w i t o Ara55 luc stephanie S Rubik Sigo Левон Казарян melkum irrenna Арарат АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...