Перейти к публикации

Совершено покушение на Паруйра Айрикяна


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Пока следствие молчит.Если была бы имитация,то гос органы сразу бы озвучили. Тут и и к бабке не ходи.Во всяком случаи мегафоны СС типа Шармазановых и разных экспертов не навязали бы нам бытовуху. Если это инсценировка то причем тут два выстрела?Тут нужно было попадание и попали.Просто ни так пошло.Все же Айрикян насколько я знаю.тоже всегда вооружен и законно и именной пистолет должен иметь(если не потерял).Что то не так пошло.В такой ситуации СС и ко сразу бы со всех каналов начали бы сравнять Паруйра с землей и облили бы грязью.Им бы дать малейшего повода.Но покушение на лицо.Другой вопрос почему не попали?Это уже к заказчикам.Потом ясно будет,почему случился промах и понадобился второй выстрел.Или почему не последовали третий и четвертый?Что то не так пошло.Если он его хорошо разглядел,значит криминалист фоторобот сделал бы лучше оригинала.Все в руках Гаспаряна.Да и про оружие ни чего не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Квинта,это мы нормальные люди так думаем,а что может думать человек,у которого возможно не всё нормально с психикой, на почве очень больших амбициозных запросов и повышенной самооценкой я не знаю. Вот я сегодня где то прочитал,что его популярность, после этого,поднялась вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная цель всего спектакля(Айрикян всего лишь вынужденный статист исполняющий роль в отсутствии других артистов)отсрочить выборы на 40 дней.

Властям нужны выборы в срок!Очень нужны.И максимально честные выборы.Власти в них кровно заинтересованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламенного ленинца товарища Кирова в свое время завалил товарищ Николаев.

Мадам Николаеву товарищ Киров периодически держал за филейные места, а муж, понятное дело, от этого дела в восторге не был.

А чекисты про все знали, но имели команду не вмешиватся.

После того как Николаев свое дело сделал , Сосо и устроил старым большевикам: Холокост. Часть I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная цель всего спектакля(Айрикян всего лишь вынужденный статист исполняющий роль в отсутствии других артистов)отсрочить выборы на 40 дней.

Властям нужны выборы в срок!Очень нужны.И максимально честные выборы.Власти в них кровно заинтересованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние Айрикяна в норме: завтра его выпишут из реанимации

138613.jpg

Состояние кандидата в президенты Армении Паруйра Айрикяна, раненного у своего дома в Ереване 31 января, нормальное. Об этом сообщил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am замдиректора медцентра «Св. Григор Лусаворич» Гагик Манукян.

Ухудшения состояния не наблюдалось, сон больного был нормальным. Сегодня он активно шагает, разговаривает, температура и давление находятся в норме. Состояние здоровья соответствует проведенной операции. Завтра от пациента будет отключен дренаж, и из реанимационного отделения он будет переведен в обычное. Еще через 2-3 дня он, возможно, будет выписан.

По факту нападения на кандидата в президенты возбуждено уголовное дело по признакам статьи 34-305 Уголовного кодекса (покушение на государственного, политического или общественного деятеля с целью прекращения его деятельности), с наказанием от 12 до 20 лет лишения свободы либо пожизненным. Следствие ведет служба нацбезпасности Армении, создана совместная с Полицией следственная опергруппа.

<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;">

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь отсрочка выборов под вопросом, хотя вполне можно было что нибудь устроить наверняка, так что бы их точно перенесли. Слишком примитивно для любого профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если столько лет крутится в политике и тем более был в лагерях, то на всех местных ему психики хватит. Сам посуди, если самооценка завышена, то по любому себя очень любит. Кто себя любит стрелять в себя не станет. Уверен, что это бытовуха прикрытая к случаю политикой для отвода мысли. В любом случае время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой ласточкой для отсрочки был Гукасян голодающий на свежем воздухе в Ереване.Насколько я знаю,причем насколько знаю от тех кто знает Андреаса лично прекращать он не собирается и призывает старика Паруйра не сдаватся.

Вторая ласточка само якобы покушение на старика,нашедшего повод лишний раз упрекнуть русский империализм.

Есть в этих действиях некая технологичная часть,апер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ахпер мое мнение это был месаж Сержу

это дело откроют или не откроют от Гаспаряна ничего не зависит

Серж должен кому то ответить на кое какой вопрос от его ответа зависит

откроют это дело или нет

и откроет не Гаспарян а кому это нужно нажмет на кнопку "пуск"

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая ласточка само якобы покушение на старика,нашедшего повод лишний раз упрекнуть русский империализм.

Есть в этих действиях некая технологичная часть,апер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой ласточкой для отсрочки был Гукасян голодающий на свежем воздухе в Ереване.Насколько я знаю,причем насколько знаю от тех кто знает Андреаса лично прекращать он не собирается и призывает старика Паруйра не сдаватся.

Вторая ласточка само якобы покушение на старика,нашедшего повод лишний раз упрекнуть русский империализм.

Есть в этих действиях некая технологичная часть,апер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а старик не так наивен и возможнодаже прав, и возможно русскому империализму Сержик стал меньше нравиться.тогда единственная реальная альтернатива СС-это РК.если выборы будут перенесены и кто-то попытается вытащить за это время джокера из за пазухи -будет все ясно. А если нет , значит стрелял Николаев.

из РК и СС ,последний гораздо меньший из зол.

+

И мне кажется, что в этом деле уши наибольшего из зол торчат. По-моему, нет никакой инсценировки, реально хотели убить. Тогда 40 дней и кандидаты снова начинают выдвигаться и тут на сцене появляется тот, кто вверг страну в пучину убийств , беззакония и откинул нас на 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сдержался, решил написать ( к тому же сегодня продал свой ноутбук и стало быть снова буду отрезан от интернета)

1.В независимой Армении были случаи, когда важная фигура(скажем так) намереваясь выйти из игры, но не осмеливающаяся об этом заявить, организовал на себя покушение, но и тогда оно(он,она) лежало в реанимации весь в устройствах Елизарова.

У Айрикяна же не повреждена ни одна ткань, ни одна косточка. Здесь не Реем Чарльзом надо быть,а доктором Дебейки

2.Я как человек военный, прошедший тяготы и лишения)))) и ужсы огнестельного оружия... недоумеваю , как можно потерять сознание, причем на несколько часов от лёгкого ранения в плечо.

Я как то тащил нашего пулемётчика, Гуго(из ОМОНа), которому осколком снесло пол головы. Он до конца был в сознании и даже никому но отдавал свой пулемёт, приходилось тащить лишнюю тяжесть. (на сегодняшний день Гуго жив).

3. Сакред говорил, что нет данных об оружии, есть - наган.

4.Я думаю Паруйр с голодающим заодно, надо искать там. Он же хотел присоединиться к голодовке и агитировал остальных кондидатов.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    luc Davidroyal Rubik Ara55 Artmonton Firefly melkum Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...