Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

В Звартноце ВИП драхт построить)))

а чё там э..просто запретить вылеты из Армении нафик и дело с концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Ролло,ты по армянски понимаешь? Если да,то посмотри хотя бы вчерашнюю передачу,где подробно говорилось о фальсификациях непосредственными участниками выборов,:наблюдателей,доверенных лиц,журналистов....,все их материалы(видео) были выставлены тут в день выборов,а также отправлены в соответствующие структуры.

Насчёт примеров Молдовы и Украины.Там речь именно о выборах.Там в результате выборов меняется власть в отличие от нас.Мы же сейчас о выборах говорим,а не о собранной пшенице с гектара.А насчёт еврейства,уж кто бы говорил.

Тебе уже который раз спрашиваю,на который раз фальсификации выборов в Армении,(Россие,Белоруси....Зирпичане) ты скажешь баста? И какой выход из ситуации ты предложишь?

Для тебя отвечу снова - выход я вижу в создании альтернативы действующей власти, в лице конкурирующей политической силы - партии. Почему именно партии, спросишь ты, потому что только система может быть эффективным конкурентом другой системе. Тогда и фальсификаций терпеть не придется, тогда и судебная система работает независимо. Без альтернативы нечего выбирать.

Надеялся, что Раффи Ованнисян возглавит формирование такой силы, но его поведение являет пример незрелости, как политического деятеля.

Тут Арарат написал:

"Перемен требуют наши сердца. ПЕ-РЕ-МЕН. Мы ждем ПЕ-РЕ-МЕН! (Цой Виктор)."

Мне такие перемены, а-ля перестройка, для моего народа не нужны.

Скажу просто. Мой кандидат в президенты победил и я доволен результатом выборов. Придет время, ждать его осталось не долго, начнутся изменения в экономике. Людям нужна работа, нужен приличный заработок, чтобы содержать свои семьи, чтобы чувствовать себя людьми. Этого нельзя достичь без коренных реформ в обществе и государстве, а их нельзя начинать в состоянии войны. Армении нужен мир и спокойствие на границах. Если бы это понимали и воплощали в жизнь в первом правительстве Армении (в котором был и Ованнисян) сейчас экономическая ситуация могла быть лучше. От качества управления зависит очень многое. В который раз уже это пишу - это аксиома, её не нужно доказывать.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире учитываются интересы бизнес групп или олигархов и если надо -закон нарушается повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Сиго, глянусь подарю именную табуретку)) слезай ахпер

Слабо Сержа об этом же попросить? Только после него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара.Для меня жизнь прекрасна при любых режимах.Тут моя родина,дети привыкли говорят на двух языках им хорошо.

Но мне действительно больно,когда видишь пустоту и разруху в селах и безработицу в городах.Мы не за это воевали,чтоб над нами свои же издевались.

Воевали чтобы выжить.

А чтобы лучше жить нужно еще и поработать, да с умом, чтоб был толк.

Может быть на данном этапе неизбежен и вовсе рабский труд, а значит и соответствующее обращение. Свои, как ты говоришь, поиздеваются и перестанут, со временем. Потерпеть надо.

Но и подумать надо, как сделать чтобы завтра уже не было рабских отношений.

Нужны две конкурируюшие равно-сильные партии, уважающие силу друг-друга и старающиеся заручиться нашим (народным) благоволением.

Тогда и не станет издевок над своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо Сержа об этом же попросить? Только после него.

Эка теба занесло)) ..Он сам слезет ..лет через 5. Ты что собрался все это время оставаться на баррикадах? Мехкчес ба? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой натворит он дел...

--------------------------------------------

Раффи Ованнисян призывает Россию и Францию выйти из состава МГ ОБСЕ? Armenia Today [ 25.02.2013 | 19:23 ] Политика , Армения Те страны–члены МГ ОБСЕ, которые спешат признать нелегитимные власти Армении, должны выйти из состава Минской группы. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер партии «Наследие», кандидат в президенты Раффи Ованнисян.

Касаясь поздравлений, которые были направлены действующему президенту Сержу Саргсяну по случаю его переизбрания, Ованисян отметил: «Владимир Владимирович и мосье Олланд могут отправлять Сержу Саргсяну всякие бумажки, это их дело. У них свои интересы. Но все те, кто не уважает решение и интересы армянского народа поплатятся. Я не буду жить ради этого, но они обязаны пересмотреть свои подходы».

Ованнисян отметил, что, если завтра Вашингтон также направит поздравления Сержу Саргсяну, равной степени критики будут удостоены и США, вне зависимости от того, что он родился в Соединенных штатах. «Я родился в Соединенных Штатах из-за Геноцида армян. Однако для меня интересы Армянского народа и армянского государства являются приоритетом. Никто не вправе из-за моего хорошего английского или плохого русского ставить это под сомнение», - заявил он.

Ованнисян также подчеркнул, что считает неприемлемой позицию тех стран-сопредседателей, которые, «признавая Косово, Абхазию и даже Южную Осетию, не признают НКР, но спешат признать нелегитимные власти Армении». После этого эти страны, считает Ованнисян, не вправе критиковать друг друга и обвинять друг друга, поскольку все они в равной степени идут по антидемократическому пути. «Все те страны - члены МГ ОБСЕ, которые поспешили поздравить Сержа Саргсяна с победой, должны заявить о самоотводе из Минской Группы», - заключил Ованнисян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой натворит он дел...

--------------------------------------------

Раффи Ованнисян призывает Россию и Францию выйти из состава МГ ОБСЕ? Armenia Today [ 25.02.2013 | 19:23 ] Политика , Армения Те страны–члены МГ ОБСЕ, которые спешат признать нелегитимные власти Армении, должны выйти из состава Минской группы. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер партии «Наследие», кандидат в президенты Раффи Ованнисян.

Касаясь поздравлений, которые были направлены действующему президенту Сержу Саргсяну по случаю его переизбрания, Ованисян отметил: «Владимир Владимирович и мосье Олланд могут отправлять Сержу Саргсяну всякие бумажки, это их дело. У них свои интересы. Но все те, кто не уважает решение и интересы армянского народа поплатятся. Я не буду жить ради этого, но они обязаны пересмотреть свои подходы».

Ованнисян отметил, что, если завтра Вашингтон также направит поздравления Сержу Саргсяну, равной степени критики будут удостоены и США, вне зависимости от того, что он родился в Соединенных штатах. «Я родился в Соединенных Штатах из-за Геноцида армян. Однако для меня интересы Армянского народа и армянского государства являются приоритетом. Никто не вправе из-за моего хорошего английского или плохого русского ставить это под сомнение», - заявил он.

Ованнисян также подчеркнул, что считает неприемлемой позицию тех стран-сопредседателей, которые, «признавая Косово, Абхазию и даже Южную Осетию, не признают НКР, но спешат признать нелегитимные власти Армении». После этого эти страны, считает Ованнисян, не вправе критиковать друг друга и обвинять друг друга, поскольку все они в равной степени идут по антидемократическому пути. «Все те страны - члены МГ ОБСЕ, которые поспешили поздравить Сержа Саргсяна с победой, должны заявить о самоотводе из Минской Группы», - заключил Ованнисян.

Ну вот, все полагали что он романтичный дурачок..а оно вон че ..просто дурачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все полагали что он романтичный дурачок..а оно вон че ..просто дурачок

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ой натворит он дел...

--------------------------------------------

Раффи Ованнисян призывает Россию и Францию выйти из состава МГ ОБСЕ? Armenia Today [ 25.02.2013 | 19:23 ] Политика , Армения Те страны–члены МГ ОБСЕ, которые спешат признать нелегитимные власти Армении, должны выйти из состава Минской группы. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер партии «Наследие», кандидат в президенты Раффи Ованнисян.

Касаясь поздравлений, которые были направлены действующему президенту Сержу Саргсяну по случаю его переизбрания, Ованисян отметил: «Владимир Владимирович и мосье Олланд могут отправлять Сержу Саргсяну всякие бумажки, это их дело. У них свои интересы. Но все те, кто не уважает решение и интересы армянского народа поплатятся. Я не буду жить ради этого, но они обязаны пересмотреть свои подходы».

Ованнисян отметил, что, если завтра Вашингтон также направит поздравления Сержу Саргсяну, равной степени критики будут удостоены и США, вне зависимости от того, что он родился в Соединенных штатах. «Я родился в Соединенных Штатах из-за Геноцида армян. Однако для меня интересы Армянского народа и армянского государства являются приоритетом. Никто не вправе из-за моего хорошего английского или плохого русского ставить это под сомнение», - заявил он.

Ованнисян также подчеркнул, что считает неприемлемой позицию тех стран-сопредседателей, которые, «признавая Косово, Абхазию и даже Южную Осетию, не признают НКР, но спешат признать нелегитимные власти Армении». После этого эти страны, считает Ованнисян, не вправе критиковать друг друга и обвинять друг друга, поскольку все они в равной степени идут по антидемократическому пути. «Все те страны - члены МГ ОБСЕ, которые поспешили поздравить Сержа Саргсяна с победой, должны заявить о самоотводе из Минской Группы», - заключил Ованнисян.

юха варум арден

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой натворит он дел...

--------------------------------------------

Раффи Ованнисян призывает Россию и Францию выйти из состава МГ ОБСЕ? Armenia Today [ 25.02.2013 | 19:23 ] Политика , Армения Те страны–члены МГ ОБСЕ, которые спешат признать нелегитимные власти Армении, должны выйти из состава Минской группы. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер партии «Наследие», кандидат в президенты Раффи Ованнисян.

Касаясь поздравлений, которые были направлены действующему президенту Сержу Саргсяну по случаю его переизбрания, Ованисян отметил: «Владимир Владимирович и мосье Олланд могут отправлять Сержу Саргсяну всякие бумажки, это их дело. У них свои интересы. Но все те, кто не уважает решение и интересы армянского народа поплатятся. Я не буду жить ради этого, но они обязаны пересмотреть свои подходы».

Ованнисян отметил, что, если завтра Вашингтон также направит поздравления Сержу Саргсяну, равной степени критики будут удостоены и США, вне зависимости от того, что он родился в Соединенных штатах. «Я родился в Соединенных Штатах из-за Геноцида армян. Однако для меня интересы Армянского народа и армянского государства являются приоритетом. Никто не вправе из-за моего хорошего английского или плохого русского ставить это под сомнение», - заявил он.

Ованнисян также подчеркнул, что считает неприемлемой позицию тех стран-сопредседателей, которые, «признавая Косово, Абхазию и даже Южную Осетию, не признают НКР, но спешат признать нелегитимные власти Армении». После этого эти страны, считает Ованнисян, не вправе критиковать друг друга и обвинять друг друга, поскольку все они в равной степени идут по антидемократическому пути. «Все те страны - члены МГ ОБСЕ, которые поспешили поздравить Сержа Саргсяна с победой, должны заявить о самоотводе из Минской Группы», - заключил Ованнисян.

Остапа занесло (С)! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те че ОБСЕ во всю стоит на страже наших интересов,Раффи все испортил?На фиг ему и нам ОБСЕ,если он готов признать Арцах?

МГ ОБСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те че ОБСЕ во всю стоит на страже наших интересов,Раффи все испортил?На фиг ему и нам ОБСЕ,если он готов признать Арцах?

А зачем Арцах признавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну вот, все полагали что он романтичный дурачок..а оно вон че ..просто дурачок

Так еще к власти не пришедший. :laugh:

Короче, хреново все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...