Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Насколько мне известно, формирует свою базу... Если правда, то к следующим выборам подойдет готовым и станет серьезной силой... Вообщем по моему человек провел работу над ошибками и сделал выводы...

Дай Бог чтобы это было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Дай Бог чтобы это было так.

Думаю Джиокки ответит поточней... У меня все таки внутрикарабахской информации очень мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раффи пошел на обострение... Надеюсь Серж просто перенесен митинг к Матенадарану..

Да конечно завтро на митинг Сержа

выгонят всех функционеров и всяких массовиков

и в таком рaкусе h1 покажет мероприятие как будто там 400000 персон))

Кстати Раффи предложили проводить свой митинг около матенадарана

Сержу западло проводить свое шоу там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, формирует свою базу... Если правда, то к следующим выборам подойдет готовым и станет серьезной силой... Вообщем по моему человек провел работу над ошибками и сделал выводы...

Он где то читал конечно если это правда всего 1раз балатироватся будет по амер.стилю выбрали 1раз да-да нет-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

"Митинг любви" Раффи Ованнисяна в центре Еревана перерос в круглосуточную акцию

Раффи Ованнисян на митинге. Источник: hetq.amРаффи Ованнисян на митинге. Источник: hetq.am

На площади Свободы в центре Еревана завершился митинг лидера партии "Наследие", кандидата в президенты Армении Раффи Ованнисяна. Как с места событий передает корреспондент ИА REGNUM, в мероприятии участвуют несколько тысяч человек. Акция проходит мирно, звучат песни представителя армянской диаспоры, певца Арто Тунджбояджяна. Митингующие собрались провести там ночь.

На митинге выступили сам Ованнисян, члены партии "Наследие" Степан Сафарян, Армен Мартиросян, Заруи Постанджян, Анаит Бахшян, Вардан Хачатрян и представитель Армянского национального конгресса Никол Пашинян (как частное лицо), блогер Изабелла Абгарян и другие. Собравшиеся держали в руках государственные флаги Армении и скандировали "Раффи - президент".

Раффи Ованнисян обратился к собравшимся с призывом провести на площади ночь, чтобы на следующий день встретить президента Армении Сержа Саргсяна и прилюдно, прозрачно провести с ним переговоры и принять от него власть. "Я это говорю с любовью", - заявил Раффи Ованнисян.

Напомним, что Ованнисян, по предварительным данным ЦИК, набрал на выборах 37% голосов, с чем он не согласен и объявил себя избранным президентом.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1627787.html#ixzz2LTM8gUrx

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РПА пока не знает, проведет ли митинг на площади Свободы

146783.jpg20 февраля 2013 - 21:01 AMTPanARMENIAN.Net - Правящая Республиканская партия Армении намеревалась завтра, 21 февраля, в 15:00 провести митинг на площади Свободы, но на данный момент пока не известно, состоится митинг или нет. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил депутат от РПА Ованнес Саакян.

Отметим, что на площади Свободы проводит митинг лидер парти “Наследие” Раффи Ованнисян, занявший второе место по итогам президентских выборов. Ранее он заявил, что в 14:00 21 февраля ждет на площади избранного президента Армении Сержа Саргсяна и собирается “провести передачу власти народа”.

http://www.panarmenian.net/rus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал у тебя какое-то видение) Просто все быстро меняется, а до следующих выборов 4 года ждать. Эти проценты пригодны использованию только на прошедших выборах)

А разве в просентах дело? Ведь за время проведения такой равоты будет получен опут борбы последовательной и нетвратимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу тута свое мнение, если вы конечно не против :smile:

если бы у меня было возможность, то я бы голосовал за Рафика, то есть не конкретно за него, а против ситуации которая сложилась в Армении. при этом я заранее знаю что он не победит.

своим голосом я бы протестовал, и подавал бы сигнал России, что если она продолжит вытирать об нас ноги, то Армения ускочит на запад. ну этот Рафик вроде прозападный кандидат

но если бы мой голос был бы решающим, то я б отдал его Сержику. он все-таки более предсказуемый, да и мы знаем кто его хозяин, и что от них можно ожидать.

не получается чето собраться с мыслями, и нормально сформулировать свою позицию

надеюсь поймете главную мысль

а она такова, что Сержик конечно сукин сын, но он наш сукин сын - то есть более предсказуемый, он нас вряд ли чем-то удивит

ну а насчет этого Рафика, то у него есть один большой минус - его папочка фальсификатор

я тут выкладывал видео(СолнЫчка почему-то убрала его) как его размазали по стенке армянские историки

я лично к нему отношусь очень настороженно, скользкий тип какой-то

папачка его, думаю связан с еврейскими кругами - эти товарищи нам добра точно не желают

ну в общем как-то так :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно завтро на митинг Сержа

выгонят всех функционеров и всяких массовиков

и в таком рaкусе h1 покажет мероприятие как будто там 400000 персон))

Кстати Раффи предложили проводить свой митинг около матенадарана

Сержу западло проводить свое шоу там?

На завтра площадь свободы за резервирована за РПА, а Матенадаран предложили Раффи... Но видимо как раз ему западло там посидеть денек.. Я как раз надеюсь что Серж митинг перенесет к Матенадарану... Правда Раффи туда может заявится и предъявить требования на законное место.. Цель ведь не митинг, цель нагнетание обстановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, что Ованнисян, по предварительным данным ЦИК, набрал на выборах 37% голосов, с чем он не согласен и объявил себя избранным президентом.

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz2LTM8gUrx

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

я когда на армянские выборы смотрю уже думаю мож лучше как у потерпевших чтоб было :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления, что народ голосовал не за Раффи, а против Сержа- гадания на кофейной гуще, короче предположения. Если так рассуждать, то к кандидату "Антисерж" нужно помимо голосов за Раффи прибавлять испорченные бюллетени, тогда Серж явно нелегитимен, даже по фальшивкам ЦИКа. Те кто ставил галочку напротив графы Раффи как никак взрослые люди, умеют читать, а поэтому отдавали голос за конкретного человека- Раффи. Почему ему отдали свои голоса? Это уже другой вопрос, по моему народ ему поверил, я по крайней мере верю ему, и очень рад, что он не пошел на сделку с властью.

Сейчас возникла ситуация, как впрочем и в 2008 году, когда в противоречие вступили легитимности внутренняя, народная и внешняя, Путиных,Обам и прочих ОБСЕ. Так получилось, что за Раффи сейчас легитимность внутренняя, а за Сержем внешняя. Сейчас уже дело не в Серже и не в Раффи, а дело в том, кто будет определять политику, экономику и все остальное в Армении на ближайшие 5 лет. В случае, если Раффи пойдет до конца, то он будет обязан народу, а не "международной наблюдальне", поэтому он будет действительно народным президентом. Если же Серж устоит, то следующие 5 лет проблемы Армении будут решаться за её пределами с соответствующими последствиями.

Здесь прозвучало мнение, что сейчас не время Раффи. Тогда нужно прямо заявлять, что сейчас не время армянского народа. Серж если бы знал свой народ, то этот народ не бежал бы от него куда глаза глядят. Серж не может знать армянский народ, а вот Раффи угадал ожидания народа, когда завел речь о малом бизнесе и гарантиях для него. Поэтому Раффи и победил, а не "Антисерж", как это пытаются представить разные эксперты (правда наврядли независимые). Никакая команда Армении не нужна, нужно просто чтобы ни одна команда не мешала армянину, не отбирала его собственность, а все остальное армянин сделает сам, армянский народ не дурак, чтобы за него какие то команды что то решали. Когда то нужно начинать уважать армянскую собственность, как бы тяжело это не было кому то, потому что другого пути нет, а оттягивание этого и отговорки, что дескать не время, и оглядывания на турок не могут быть оправданием.

Я заметил, что очень много стариков за Раффи пришли, а поэтому интересно узнать, кто эти старики? Романтика свойственна молодежи, тогда выходит эти старики подлецы, а может прагматики? Думаю последнее больше соответствует их возрасту.

РАФФИ_ПРЕЗИДЕНТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яша..армянские выборы самые насыщенные выборы в галактике..не побоюсь это сказать. Имеется:

Покушение - 1 (один штук)

Голодовка - 1 (один штук)

Объединения/разъединение несоединяемых оппозиций - многократно

Несогласие с результами- по кол-ву кандидатов

Объявление себя избранным - 2 (два штук)

если что то забыл добавляйте. Ара, Америка гавно кушала по сравнению с такими вариантами, с такой демократией:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления, что народ голосовал не за Раффи, а против Сержа- гадания на кофейной гуще, короче предположения. Если так рассуждать, то к кандидату "Антисерж" нужно помимо голосов за Раффи прибавлять испорченные бюллетени, тогда Серж явно нелегитимен, даже по фальшивкам ЦИКа. Те кто ставил галочку напротив графы Раффи как никак взрослые люди, умеют читать, а поэтому отдавали голос за конкретного человека- Раффи. Почему ему отдали свои голоса? Это уже другой вопрос, по моему народ ему поверил, я по крайней мере верю ему, и очень рад, что он не пошел на сделку с властью.

Сейчас возникла ситуация, как впрочем и в 2008 году, когда в противоречие вступили легитимности внутренняя, народная и внешняя, Путиных,Обам и прочих ОБСЕ. Так получилось, что за Раффи сейчас легитимность внутренняя, а за Сержем внешняя. Сейчас уже дело не в Серже и не в Раффи, а дело в том, кто будет определять политику, экономику и все остальное в Армении на ближайшие 5 лет. В случае, если Раффи пойдет до конца, то он будет обязан народу, а не "международной наблюдальне", поэтому он будет действительно народным президентом. Если же Серж устоит, то следующие 5 лет проблемы Армении будут решаться за её пределами с соответствующими последствиями.

Здесь прозвучало мнение, что сейчас не время Раффи. Тогда нужно прямо заявлять, что сейчас не время армянского народа. Серж если бы знал свой народ, то этот народ не бежал бы от него куда глаза глядят. Серж не может знать армянский народ, а вот Раффи угадал ожидания народа, когда завел речь о малом бизнесе и гарантиях для него. Поэтому Раффи и победил, а не "Антисерж", как это пытаются представить разные эксперты (правда наврядли независимые). Никакая команда Армении не нужна, нужно просто чтобы ни одна команда не мешала армянину, не отбирала его собственность, а все остальное армянин сделает сам, армянский народ не дурак, чтобы за него какие то команды что то решали. Когда то нужно начинать уважать армянскую собственность, как бы тяжело это не было кому то, потому что другого пути нет, а оттягивание этого и отговорки, что дескать не время, и оглядывания на турок не могут быть оправданием.

Я заметил, что очень много стариков за Раффи пришли, а поэтому интересно узнать, кто эти старики? Романтика свойственна молодежи, тогда выходит эти старики подлецы, а может прагматики? Думаю последнее больше соответствует их возрасту.

РАФФИ_ПРЕЗИДЕНТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно поставил вам минус, не обессудьте

Ненавижу красный цвет! Один минус исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    730 гостей
    2 анонимных
    operit АРТЕМ Putnik Rubik Firefly khnushinak luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...