Перейти к публикации

Жерар Депардье - принял российское гражданство


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю, граждане Франции где бы они не работали, все ровно платят налоги в казну Франции. Получается, что французы работая за пределами Франции платят налоги дважды; там где они зарабатывают, еще и Франция от них отнимает энную сумму от заработка за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Извините за вторжение. Может справедливо также следующее?

В Природе и Обществе всегда идут различные процессы( о которых мы всегда будем иметь неполное знание) со своими характерными временами. На малых относительных временах - эволюция, на больших всегда появится революция. А причины могут быть разными.

Вот и во Вселенной тоже.

Как красиво и почти равномерно вращаются планеты миллиарды световых лет, а потом Взрыв Сверхновой, или столкновение Галактик. Чем не революция.

А рождение ребенка, это эволюция или революция.

Вот в 1988 началась революция, как следствие эволюционных процессов или как протест против них?

В отношении "мертвой" природы все верно, идет накопление количества и сравнительной быстрое изменение(скачком) качества.

Однако человеческая природа отличается тем, что решающую роль в направлении эволюции имеет разум.

Там где идет закономерный и необратимый ход "мертвой" природы к очередной "катастрофе" нет альтернативы.

А человеческий разум может изменить направление эволюции общества так, что качественный скачок произойдет достаточно медленно и безболезненно(без катастроф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу получить французское гражданство! Надеюсь Оланд меня услышит :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

рыночные отношения и рыночный менталитет распространился и на страны. Теперь люди для места проживания выбирают удобные страны. Армяне начали это делать давно. Весьмирские звезды только только.

Что дальше будет- вариантов несколько)))

Что это, какое направление эволюции: ароморфоз, идиоадаптация или дегенерация?)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Насколько я знаю, граждане Франции где бы они не работали, все ровно платят налоги в казну Франции. Получается, что французы работая за пределами Франции платят налоги дважды; там где они зарабатывают, еще и Франция от них отнимает энную сумму от заработка за рубежом.

хороший закон, нам тоже такой надо)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнили - где 39% (с 35%), а где 75%. Обама не так глуп, чтобы расчитывать исключительно на "патриотизм" своей элиты.

У нас 36% приняли пару месяцев назад, вообще никто не узнал) Причем высоким считается доход выше 5000 долларов в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу получить французское гражданство! Надеюсь Оланд меня услышит :clapping:

"А к словам я прибавляю быка, только что убитого мною" м/ф Маугли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развлечение продолжается. Что-то новоиспеченного гражданина держат подальше от Москвы.

Тюменский большой драматический театр решил дать работу новому гражданину России Жерару Депардье. Известного французского актера пригласили в труппу. Место в ней он может занять уже в марте 2013-го.

Оклад артисту будет назначен в соответствии с условиями срочного трудового договора — 16 тысяч рублей в месяц плюс проценты. Кроме того, за исполнение ролей, в которых у великого актера наверняка не будет недостатка, предусмотрена доплата. Также театр за свой счет готов предоставить Депардье жилье — съемную квартиру в центре города.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/414676/#ixzz2HScMn3RF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И половину Армении как ветром сдует)))

половину Армении уже давно ветром сдуло((((, а по этому закону все сдунутые будут платить налоги и в Армению и туда, куда нас всех сдуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 36% приняли пару месяцев назад, вообще никто не узнал) Причем высоким считается доход выше 5000 долларов в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половину Армении уже давно ветром сдуло((((, а по этому закону все сдунутые будут платить налоги и в Армению и туда, куда нас всех сдуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину Россия свободная страна со своими 6%! А живи я в Армении я бы стал армянским Депардье))))

Антонио,чем они думают(((

С чего ты взял, что они думают?))

А в России разве не 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что они думают?))

А в России разве не 13?

вот, я проконсультировалась со специалистом -

налог на прибыль организаций в России 20%

платится с разницы между доходами и расходами

часть из него идет в федеральный бюджет, часть в региональный

6,5% в федеральный

13,5 в региональный

в некоторых регионах для определенных отраслей существуют льготы

а для частных это не налог на прибыль

а Налог на доходы физических лиц

он 13%

платится со всех доходов полученных гражданином

за исключением дивидендов

с них 9%

и за исключением выигрышей с них 35%

на сегодняшний день эта самая низкая ставка в мире

не считая всяких офшорных стран

но в Европе в среднем от 35 до 70% ставки

в Америке 34%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половину Армении уже давно ветром сдуло((((, а по этому закону все сдунутые будут платить налоги и в Армению и туда, куда нас всех сдуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян гаврош Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...