Перейти к публикации

Ротшильды и Рокфеллеры


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Сергей раз уже Нелсонджан здесь спроси его сколько рожков он выпускал в одном бою ? И получив ответ посчитай сколько нужно было боеприпасов только для 10 человек а потом помножь на 1000 и тебе откроется тайна .Возможно ты посмотришь на войну другими глазами ну нет так нет .

Александр , к счастью работа Нелсонджана была такой что он стрелял мало и изредка ))) , но я понимаю о чем речь .У нас были ребята , которые умудрялись автоматными очередями играть композицию А. Хачатуряна - Танец с саблями )))

Если серьезно оооочень много было постреляно лишних рожков , в тч и в небоевых условиях.Тогда это деньгами никто не считал , теперь если посомтреть , это огромнейшая сумма .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр , к счастью работа Нелсонджана была такой что он стрелял мало и изредка ))) , но я понимаю о чем речь .У нас были ребята , которые умудрялись автоматными очередями играть композицию А. Хачатуряна - Танец с саблями )))

Если серьезно оооочень много было постреляно лишних рожков , в тч и в небоевых условиях.Тогда это деньгами никто не считал , теперь если посомтреть , это огромнейшая сумма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. И так как мне чуждо понятие братский народ или дружба на веки, то всеравно откуда придет угроза из Германии или Ирана главное быть готовым ответить адекватно. И если в этом деле нам с Ротшильдами по пути то все ясно и нормально. Тут главное всеже держать ситуацию под контролем, а то кто знает что у них на самом деле на уме)). Но с другой стороны нам ничего не остается кроме как уповать на внешние силы так как сами не умеем играть и влиять на внешней арене и даже посорить кого-то с кем-то. Вобщем как Алексанян должен радоваться что жив так и мы должны радоваться что можем все еще сохранить какое никакое, но государство. При такой разрозненности и не нацинальной политике нам даже везет больше чем Алексаняну).

Никакой благодарности к Р или другому Р я не испытываю за предоставление Нельсону и другим боевикам патронов , так как им это было нужно, а погибали наши...Оплатить войну в нашем регионе желающих не мало начиная от Китая заканчивая Родшильд банком. Так что пока мы получаем то что нужно и есть чем торговать с ними то не вижу в этом ничего непонятного или романтического. Обычная геополитика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр , к счастью работа Нелсонджана была такой что он стрелял мало и изредка ))) , но я понимаю о чем речь .У нас были ребята , которые умудрялись автоматными очередями играть композицию А. Хачатуряна - Танец с саблями )))

Если серьезно оооочень много было постреляно лишних рожков , в тч и в небоевых условиях.Тогда это деньгами никто не считал , теперь если посомтреть , это огромнейшая сумма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей я вас тоже понял " не надо делать нам одолжений это бизнес и ничего личного " .Так то оно так но ведь есть и было много людей кто не хотел принимать эту помощь . Поэтому я предлагаю не заносится а с пониманием относится к помощи Ротшильдов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я с пониманием отнесусь к помощи любого сукиного сына который поможет нам в нужный момент для достижения наших целей и естественно для своих же нужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Сергей понял мою мысль что боеприпасов нужно много для одного боя всего одного взвода . А вот ни Сергей ни эти ребята твои по войне не всегда понимали это это не просто деньги а большие деньги и большая политика. Я не забыл когда при Горбачёве был арестован груз в самолёте были те самые боеприпасы а год был 1990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей вы меня до инфаркта доведёте честное слово . То с негодованием говорите про Ротшильдов потом оказывается готовы принять их помощь , с вами не легко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей вы хотели факты тогда приготовьтесь их выслушать .

Мы все кому сейчас 50 и более отлично помним как Горбачёв относился к армянам в принципе и к Армении скажем так мягко " не долюблювал " это мягкое выражение .

А откуда такая неприязнь ? Когда Шевардзе стал прижимать цеховиков в Грузии тогда они ....подались в ....Ставропольский Край ! Это были порой не простые цеховики а....ювелиры и надо полагать большая часть грузинские армяне из Авлабара .Горбачёв их приютил на " зло Шеве " .Сергей спросит ну и что тут такого ? Это же армяне Сергей и настоящие мужчины !!! Ну какой настощий мужчина( армянин) не сделает жене первого секретаря Обкома Партии подарок из дорогого брильянтового ожерелья ? Дальше продолжать ?

Неприязнь сама по себе никогда не возникает надо просто покопать и найдёшь .Видите Сергей надо просто иногда самому проявить инициативу и .....сразу будет видна вся картина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей вы хотели факты тогда приготовьтесь их выслушать .

Мы все кому сейчас 50 и более отлично помним как Горбачёв относился к армянам в принципе и к Армении скажем так мягко " не долюблювал " это мягкое выражение .

А откуда такая неприязнь ? Когда Шевардзе стал прижимать цеховиков в Грузии тогда они ....подались в ....Ставропольский Край ! Это были порой не простые цеховики а....ювелиры и надо полагать большая часть грузинские армяне из Авлабара .Горбачёв их приютил на " зло Шеве " .Сергей спросит ну и что тут такого ? Это же армяне Сергей и настоящие мужчины !!! Ну какой настощий мужчина( армянин) не сделает жене первого секретаря Обкома Партии подарок из дорогого брильянтового ожерелья ? Дальше продолжать ?

Неприязнь сама по себе никогда не возникает надо просто покопать и найдёшь .Видите Сергей надо просто иногда самому проявить инициативу и .....сразу будет видна вся картина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я слышал эту байку в те времена, правда не с женой Горби в главной роли, а с его дочерью и не с ожерельем, а тупо секс не по согласию. Насилие, ели не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. не навидел армян Горбачев, а прижимал Шеварнадзе, а приютил Горбачев? Не понял примера. Можете не раз1яснять Александр если считаете это лишним. T.e. подкупили жену Горбачева? Какой он тогда к черту ставленник??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал эту байку в те времена, правда не с женой Горби в главной роли, а с его дочерью и не с ожерельем, а тупо секс не по согласию. Насилие, ели не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, учитывая, что Горби тоже человек и памятуя, как он любил, просто обожал своих женщин, я не удивлюсь, если эта байка окажется правдой.

Человек слаб и его решения могут сильно зависеть от эмоций...

В истории не раз бывало, когда женщина влияла на ход истории..

Ведь тогда (сейчас скажу возможно вещь, которая не понравится Родригесу) могло войны и не начаться, если бы Горби был мужественнее и решительнее.

и .. самое главное, если бы он не желал войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 160 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    160 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR khnushinak vardan hov stephanie S Krasar tailor lord17 Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...