Перейти к публикации

Нэмэц-а к ответу


Рекомендованные сообщения

У дяди так заплыли жиром мозги и глаза и настолько отполировано очко, что он даже мысли не может допустить, что кто-то может его не хотеть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

http://www.petitions...CFUJL3wod72vc_A

Надо определиться,чего конекретно хотим, придумать название и текст и пустить по сети ... наберем очень много тысяч подписей, даже не сомневаюсь!

Хотим порядка и законности на Нашей Родине.

над текстом надо думать всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да, давайте подумаем над текстом, с идеей согласна. А там пусть будь как будет. Главное- сделать и сделать как можно хорошо

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен Айрапетян: что вы от меня хотите

Сегодня сайт Hayeli.am связался с депутатом НС Рубеном Айрапетяном.

-Вы знаете вся социальная сеть Facebook ругает вас и призывает байкотировать "Арснакар".

- И то же мне делать...

- Хочу услышать ваши комментарии.

- Я уже прокомментировал, что мне делать, если вы не видели... Сколько журналистов...

- Вы не знаете, что по закону есть много СМИ и журналистов.

- Я уже заявил всем.../ту, ту, ту.../

- Почему вы отключаете телефон, с вами в конце концов говорит журналист...

- Не заговаривай меня, сказал же закончится расследование скажу, что надо.../ту, ту, ту/.

- Не оскорбляйте меня я выполняю свои профессиональные обязанности.

-Что вы от меня хотите я вашу..., - прокричал Немец Рубо и отключил телефон.

Напомним, что сегодня и Lurer.com позвонил Айрапетяну, но он, услышав название информационного сайта, пробормотал что -то нечленораздельное и отключил телефон.

http://lurer.com/?p=29416&l=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие надежды на Арм-Пиночета!:biggrin:

вы это серьезно, люди?

точно также какие уродливые формы приняла атрибутика запаной демократии у нас( с куплей-продажей голосов), точно таким же, если не гораздо худшим уродством станет военная диктатура, ведь "Человек с ружьем" прилетит не с Марса... какая разница как он будет назваться Президентом, Диктатором или Большим Братом?.. если не работают законы, если попирается Конституция...

шавки олигархов чуя свою безнаказанность творят беспредел, а завтра, при военном режиме, "человеки с ружьями" будут творить тоже самое, и даже хуже...

а власти во главе с СС нужно наконец-то понять, что былые заслуги, победа в Арцахе, девальвируются нынешними беззакониями (не только в случае с ВА)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну что бы не было недопонимания я скажу что я убежденный сторонник западной демократии. Беда однако в том что западной демократии в Армении очевидно нет, а есть ближневосточная 'демократия' при которой 'избирался' например Бен Али. Почти 90% голосов кстати получил последний раз. По своей воле нынешний клан власть не отдаст и даже самостоятельно ничего не поймет, а продолжит движение нынешним курсом. Мне кажется наивным ожидать обратное.

Рафаэль джан, я понимаю, что все разговоры о военной диктатуре от кажущейся безысходности... но имхо это не позиция свободного человека, это извини, но рабская психология...

ситуация в Армении, ее политическое поле, много раз качественнее чем в России, где, как тебе известно путем принятия драконовских поправок в административный кодекс, фактические запрещены, шествия, митинги и "политические гуляния"...

путь Аревик-Лараши единственный верный, как с правовой точки зрения, так и в плане действенности...

реакция в армянской Мордокниге тоже очень показательная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуться для создания правительства .для защиты своей Отчизны

остаюсь при своем убеждении - систему можно взорвать только изнутри. Это длинный путь, но обезопасит от гражданской войны и серьезных потрясений.

Кстати, не я одна так думаю, но и те, кому посчастливилось это сделать.

Ну да, принцип : " Мафию победить нельзя, ее можно только возглавить ".....

Тут главное суметь самому человеком остаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что бы не было недопонимания я скажу что я убежденный сторонник западной демократии. Беда однако в том что западной демократии в Армении очевидно нет, а есть ближневосточная 'демократия' при которой 'избирался' например Бен Али. Почти 90% голосов кстати получил последний раз. По своей воле нынешний клан власть не отдаст и даже самостоятельно ничего не поймет, а продолжит движение нынешним курсом. Мне кажется наивным ожидать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По олигархо-криминальной системе "плачет" операция Немезис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, в общем с написанным согласен. Только с обобщением есть ,маленький натяг (в смысле забыть про телохранителя). Дело в том, что я уверен, что личник действовал с прямого указания хозяина и если бы небыло указания хозяина, то небыло бы трагедии. Дело в том, что сядет фактически телохранитель, хотя в данном случае он был скорее ножом (безмозглым), чем рукой. А если забыть,ч то это телохранитель, тогда эта трагедия превращается в простую бытовуху с ужасными последствиями.

Я специально решил "забыть про телохранителей", поскольку не принимаю избиение группой человека "простой бытовухой".

Мне кажется это преступной частью нашего менталитета, когда избиение слабого, упавшего, беззащитного принимается приемлемым явлением.

Парадоксально, что мы при этом презираем эту черту у "азербаранов". Так не будем же уподобляться нашим антиподам.

Что касается вины Немца, она будет очевидна если окажется что он был там. Очевидно что в присутствии шефа эти гориллы не посмели бы действовать самостоятельно.

Немец должен ответить в рамках своей ответственности за действия своих бойцовых псов.Раз уж ему дана прерогатива иметь бодигард.

Было бы у нас прецедентное право, наказание Немца(мечтать не вредно) стало бы угрозой всем таким нуворишам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ-джан..многие тут знают,что я думаю о Немце....

но мы сейчас на эмоциях..С точки зрения законности, тот факт,что ресторан принадлежал когда-то Немцу НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием его прессовать. Тот факт, что эти люди ВОЗМОЖНО (вряд ли есть трудовой договор) являются его телохранителями так же НЕ является основанием его прессовать. Если нет прямого и очевидного доказательства,что Немец отдал команду убить врачей НЕТ оснований его прессовать. Все остальные ситуации - увы, как ни печально, бытовые разборки. Если бы у врачей оказалось оружие и они застрелили бы телохранителей, вероятно нашлись бы люди, которые сказали, что совсем распоясались военные, карабахские,врачи -нужное подчеркнуть.

ИТОГО, почти наверняка к Немцу нет никаких юридически обоснованных претензий. Нельзя нелюбовь к олигархам транслировать в конкретные ситуации.

Соответственно, вопрос - удовлетворит ли народ принесение в жертву какого-то быка, чья вина состоит в том, что переборщил с силой удара из-за желания понравится шефу?

Если нет - остаются только незаконные методы и вопрос - можно ли незаконными методами строить законное поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

реакция в армянской Мордокниге тоже очень показательная...

секунды 3 думала, а шо ж такэ за "Мордокнига"? потом допетрила :thumbsup: лавнер

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ-джан..многие тут знают,что я думаю о Немце....

но мы сейчас на эмоциях..С точки зрения законности, тот факт,что ресторан принадлежал когда-то Немцу НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием его прессовать. Тот факт, что эти люди ВОЗМОЖНО (вряд ли есть трудовой договор) являются его телохранителями так же НЕ является основанием его прессовать. Если нет прямого и очевидного доказательства,что Немец отдал команду убить врачей НЕТ оснований его прессовать. Все остальные ситуации - увы, как ни печально, бытовые разборки. Если бы у врачей оказалось оружие и они застрелили бы телохранителей, вероятно нашлись бы люди, которые сказали, что совсем распоясались военные, карабахские,врачи -нужное подчеркнуть.

ИТОГО, почти наверняка к Немцу нет никаких юридически обоснованных претензий. Нельзя нелюбовь к олигархам транслировать в конкретные ситуации.

Соответственно, вопрос - удовлетворит ли народ принесение в жертву какого-то быка, чья вина состоит в том, что переборщил с силой удара из-за желания понравится шефу?

Если нет - остаются только незаконные методы и вопрос - можно ли незаконными методами строить законное поле?

юридически может Григ болье точно скажет

но если во времия работы был инцидент шеф отвечает за своих подчинених

другое дело Немец скажет я его не знаю он у мения не работает или дело было

вне рабочее времия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 405 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...