Перейти к публикации

Турецкая папка


Арарат

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Саркис...

Недавно  один мой приятель сказал мне, что помнит и очень хорошо запомнил мои слова и полностью согласен со мной... я спросил ты это о чем ? А он -

 - Я помню, что ты сказал... что когда кто то что говорит и потом говорит, что его сказанное это по пьяни и не помнит что говорил, НЕ ВЕРЬ...

По Пьяни никто и никогда не скажет - ес им мэры кун.... м...

Вот и я не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sarkis сказал:

Подобные речи каждый день звучат на российских тв полит-шоу, причем, что характерно, упор на экономику в ущерб внешней политике делают как правило сторонники весьма непопулярного в народе либерального крыла.

Кстати, однажды в одной ереванской компании лет пять назад пришлось (признаюсь, по пьяной лавочке), дать люлей одному такому заезжему "экономисту", который поучал нас в том смысле, что надо бы сдать Арцах, окрепнуть экономически, а вот потом как бы воспрянуть. В общем, нас разняли, но извиняться перед ним я не стал. Лайфхак безотносительно  диалогов на этой ленте.

ваш кстати вообще не к стати к моему посту. Мечты про ЗА это ущерб экономике, политике и всему прочему для современной Армении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, moskovskiy сказал:

ваш кстати вообще не к стати к моему посту. Мечты про ЗА это ущерб экономике, политике и всему прочему для современной Армении. 

согласен, что рисков очень и очень много.

ЗА удобоваримо только при условии полного очищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sigo сказал:

Тут упор делается на криптохаев и приводится пример Сирии,где 10 процентов населения алавитов правили Сирией.

Криптохаи как криптоввлюта. Делать на них ставку рискованно.) Так же  их ценность ничем не обеспечена и большая волатильность.)

Изменено пользователем Зулус (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Зулус сказал:

Криптохаи как криптоввлюта. Делать на них ставку рискованно.) Так же  их ценность ничем не обеспечена и большая волатильность.)

Это смотря кто будет делать ставку?Если конечно  шевелиться так,как действуют нынешние власти в Армениии,то не то что ЗА,а то что есть дай бог сохранить.Но похоже никто не смотрел и не слушал выложенное мною видео.Там звучат разные мысли,реальные и не очень,но самое главное состоит в том,что надо быть готовым к переформатизации региона, и главное,когда сильные мира сего будут готовы рассмотреть наши предложения,надо им свои предложения изложить,а не так,что нас ещё должен кто то уговаривать,мол хаииии предъявите ваши претензии,а хаи в ответ,мол а куда мы курдов денем,и вообще подождите,пока мы с Арцахом наконец определимся.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российских военных вывели из Африна из-за начала турецкой операции
Минобороны приняло решение передислоцировать оперативную группу российских военных и полиции из сирийского Африна, в котором началась операция турецких сил против курдов. В Москве выразили озабоченность боевыми действиями Анкары

Российские военнослужащие в Сирии. Архив (Фото: ТАСС)
Оставшиеся в Сирии российские формирования — оперативная группа военных Минобороны и военной полиции — переведены из района Африн после того, как Турция объявила о начале там военной операции против курдов и нанесла первые удары. Об этом говорится в сообщении Минобороны, которое поступило в РБК.

«Для упреждения возможных провокаций, исключения угрозы жизни и здоровью российских военнослужащих оперативная группа Центра примирения враждующих сторон и военной полиции в районе Африна передислоцирована в район Телль-Аджар зоны деконфликтации Телль-Рифъат», — следует из сообщения.

Командование российской группировки, добавили в Минобороны, приняло меры по обеспечению безопасности военнослужащих, которые находились в кантоне Африн. Говоря о причинах начала военной операции Турции, российское ведомство отметило, что причиной этого стали действия со стороны правительства США.

«Основными факторами, способствовавшими кризисному развитию ситуации в данной части Сирии, стали провокационные шаги США, направленные на обособление районов с преимущественно курдским населением», — говорится в заявлении.

По оценкам министерства, Анкара негативно восприняла заявления Вашингтона о создании в Сирии в приграничных с Турцией районах «пограничных сил».

«Бесконтрольные поставки Пентагоном современного вооружения проамериканским формированиям на севере Сирии, в том числе, по имеющимся данным ПЗРК, способствовали быстрой эскалации напряженности в регионе и привели к проведению турецкими войсками специальной операции», — подчеркнули в ведомстве, добавив, что действия США ведут к срыву процесса мирного урегулирования в Сир

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/01/2018/5a63622a9a794758d184c01d#xtor=AL-[internal_traffic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минобороны приняло решение передислоцировать оперативную группу российских военных и полиции из сирийского Африна, в котором началась операция турецких сил против курдов. В Москве выразили озабоченность боевыми действиями Анкары

--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]]Источник 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:
Минобороны приняло решение передислоцировать оперативную группу российских военных и полиции из сирийского Африна, в котором началась операция турецких сил против курдов. В Москве выразили озабоченность боевыми действиями Анкары

--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]]Источник 

Вот точно так же они выводили свои войска из Вана,вот точно так же они выведут своих военных из Гюмри и выразят озабоченность в случае чего..И чего стоят их заявы,мол на территорию Сирии не допустят ни одного басурманина?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Вот точно так же они выводили свои войска из Вана,вот точно так же они выведут своих военных из Гюмри и выразят озабоченность в случае чего..И чего стоят их заявы,мол на территорию Сирии не допустят ни одного басурманина?

Ала ты что ээээ, они от обязательств не отказываются. Плятт,я хренею от такого лицемерия.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия намерена оказать дипломатическое содействие Сирии, потребовав в ООН прекращения военной операции Турции в Африне.

Источник 
Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

российское ведомство отметило, что причиной этого стали действия со стороны правительства США.

«Основными факторами, способствовавшими кризисному развитию ситуации в данной части Сирии, стали провокационные шаги США, направленные на обособление районов с преимущественно курдским населением», — говорится в заявлении.

Что и требовалось доказать))) остаются ещё у кого-то сомнения в том, на чьей стороне будет Россия пока весь цивилизованный мир будет стричь усики главному Осману?))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, moskovskiy сказал:

Смешно читать когда армяне спюрака и армяне вообще говорят про ЗА. Забудьте про ЗА. Когда Армения станет на ноги и будет в официальных границах Армения + Арцах + Нахиджеван с населением в хотя бы 5 млн. и с хотя бы ВПП 5% от ВВП Турции, тогда можно мечтать о ЗА. А пока даже мечтать о ЗА, не то что обсуждать выглядит как маразм. 

У Армении есть прекрасные освобождение от гнета земли вокруг Арцаха их нужно укреплять и развивать и населять. У Армении под носом часть нашего сердца Нахиджеван, которое имеет стратегическое военное и экономико-политическое значение для Армении, и который можно взять без сильных напрягов, если не будет Турции у наших границ. Вот о чем нужно думать а не спамить на всех уровнях про ЗА.

А в делах наших насущных, Арцах, Нахиджеван  курды наши потенциальные союзники. 

  

Пока есть турция или любая ее мутация с другим названием и Арцах и Армения остаются под угрозой. Обезлюдены в том числе.

Я думаю не только ты но тысячи других понимают важность заселения Арцаха и Армении. Но задумайся почему это не происходит?

Твоя логика такая : "давайте откажемся от дедовского дома потому что две комнаты на первом этаже которые принадлежат нам полупустые".

А ты подумай почему я или кто то должен соглашаться с тобой?  Ты можешь отказаться от дома это твое право  и переехать в одну из комнат , я же хочу жить в своём дедовском доме на верхнем этаже и видом на море. Я не желаю видеть его  переписанеым на 3-го владельца или соглашаться с правами на дом  так сказать ннынешнего. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moskovskiy сказал:

ваш кстати вообще не к стати к моему посту. Мечты про ЗА это ущерб экономике, политике и всему прочему для современной Армении. 

Ваша точка зрения понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

Ала ты что ээээ, они от обязательств не отказываются. Плятт,я хренею от такого лицемерия.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия намерена оказать дипломатическое содействие Сирии, потребовав в ООН прекращения военной операции Турции в Африне.

Источник 

xD

это анекдот какой то.

создали братство кольца из себя, Турции и Ирана. легализовали раздел Сирии на зоны своего влияния и тут опана... выводят свои войска из (насколько я понимаю) своей зоны в угоду туркам и будут возмущенно стучать тапком с трибуны ООН.

нет. Эти на паханов не тянут. ну никак не тянут.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

xD

это анекдот какой то.

создали братство кольца из себя, Турции и Ирана. легализовали раздел Сирии на зоны своего влияния и тут опана... выводят свои войска из (насколько я понимаю) своей зоны в угоду туркам и будут возмущенно стучать тапком с трибуны ООН.

нет. Эти на паханов не тянут. ну никак не тянут.))))

Они там не раз ещё турецкие помидоры оближут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

амеры какие только провокации не устраивают, как только не провоцируют Россию схлестнуться с Турцией (и пилотов расстреливали и дипломатов убивали и вот турки уже на российскую зону в Сирии войной пошли, а не тут то было!

В России мудрые люди сидят и не пойдут на поводу у амеров.

Кто еще верует в хитрый план России по изничтожению её векового враХа - Турции?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...