Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

говорил я ,что они начнут хавать друг друга. Эта антиармянская истерия просто так не пройдёт, они заплатят по полной :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

говорил я ,что они начнут хавать друг друга. Эта антиармянская истерия просто так не пройдёт, они заплатят по полной :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психолог списывает эти единичные случаи отчасти на алкогольную деменцию и наркоту .Чтож пожалуй я с ним соглашусь . :hm:

это не единичные случаи. Это закономерный результат. Если голодному шакалу представится шанс сожрать беззащитного детеныша - он сожрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть причина единичных случаев инцеста является антиармянская истерия по твоему?)) Не надо искать цорный пишик в цорной комнате тем более если её там нет. :shiftyninja:

об этом писал еще на дейазе и тогда говорил вам,что этот момент неизбежно наступит. Вам скармливают ненависть, а выплеснуть ее некуда и неизбежно,что агрессия обернется против своих на неимением чужих. Просто формы у вас какие то совсем безобразно неприемлимые. А так все идет по плану.Дальше будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психолог списывает эти единичные случаи отчасти на алкогольную деменцию и наркоту .Чтож пожалуй я с ним соглашусь . :hm:

вабще то алкоголь и наркота входит в кампетенцию нарколога,хотя может ваш психолог купил диплом у стаматологаwhistle.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об этом писал еще на дейазе и тогда говорил вам,что этот момент неизбежно наступит. Вам скармливают ненависть, а выплеснуть ее некуда и неизбежно,что агрессия обернется против своих на неимением чужих. Просто формы у вас какие то совсем безобразно неприемлимые. А так все идет по плану.Дальше будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вабще то алкоголь и наркота входит в кампетенцию нарколога,хотя может ваш психолог купил диплом у стаматологаwhistle.gif

а стАматолог еще и гинеколог ? laugh.gif

Изменено пользователем Large (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя причинно следственая связь слишком притянута за уши .А так обычная попытка выдать желаемое за действительное и личная заинтересованость которые делают её ещё более предвзятой. Ну а вообще я не отрицаю что среди населения найдутся и такие отдельные представители которые свой бизимдир сублимируют в половые извращения ))Ну это в основном наркоты и алкаши которых незначителньый процент

когда я это писал еще такого разгула не было, так что никак не может быть притянуто.

Я даже не на количество обращаю внимание, а на тип преступлений, уровень беспрецедентной жестокости. Это не алкаши и наркоши, это сафаровы с помутненным сознанием, потерявшимися между добром и злом. Они вроде днем нормальные люди, вечером маньяки. А ваши кукловоды им еще и аплодируют, так что разгул мы еще увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

То есть причина единичных случаев инцеста является антиармянская истерия по твоему?)) Не надо искать цорный пишик в цорной комнате тем более если её там нет. :shiftyninja:

Во-первых, единичные случаи не типологизируют и не называют явлением.И тем более, не задаются публичным вопросом "отчего это у нас так?". Не думаю, что ты поймешь систему, на которой базируется научное знание. Но хочу со всей ответственностью заявить, что армяне всегда причем и они всегда и во всем виноваты!

Ваша психолог, в своих размышлениях упустила самую важную причину - это армянские гены :pleasantry:

Так смело можешь передать своим уЦоным :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стАматолог еще и гинеколог ? laugh.gif

нет,стоматолог у них должен иметь ксиву ювелира,(смайл с фиксой)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, единичные случаи не типологизируют и не называют явлением. Не думаю, что ты поймешь систему, на которой базируется научное знание. Но хочу со всей ответственностью заявить, что армяне всегда причем и они всегда и во всем виноваты!

Ваша психолог, в своих размышлениях упустила самую важную причину - это армянские гены :pleasantry:

Так смело можешь передать своим уЦоным :smile144:

Изменено пользователем amnesiya (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Типологизировать и назвать явлением можно даже солнечное затмение ? :hm: Хочешь считать что повальным явлением наздоровьё .И никто это не одобряет на диспуте эта тема про урода изнасиловавшего дочь висела почти неделю и набрала хренову тучу минусов это тебе ни о чём не говорит?. То что армяне причём говорите больше вы а не мы. А связывать инцест с армянофобией как то смешно даже.

Солнечное затмение - единичный случай? Друг, ты чо????

Мне, как-то по барабану сколько минусов и что набирает на Диспуте. Там сборище интеллектуалов и цвет нации.

Как истинный паториот ты просто обязан связывать все с армянофобией. Можешь делать это смеясь, но не прекращай! Это главное условие, чтобы выжить в среде ваших интеллектуалов и цвета нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечное затмение - единичный случай? Друг, ты чо????

Мне, как-то по барабану сколько минусов и что набирает на Диспуте. Там сборище интеллектуалов и цвет нации.

Как истинный паториот ты просто обязан связывать все с армянофобией. Можешь делать это смеясь, но не прекращай! Это главное условие, чтобы выжить в среде ваших интеллектуалов и цвета нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Xenobarbital Sigo Rubik melkum Левон Казарян luc Абрикос irrenna stephanie S khnushinak vardan hov АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...