Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Из-за Ары55 я хочу попросить администрацию, чтобы при регистрации новички решали уравнение Шредингера, написали сочинение на тему "армяно-турецкие протоколы" или "1920 год" по выбору, и проходили тест Тьюринга! И чтобы остальные, Ара55 в том числе тоже перерегистрировались через все это :facepalm:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На этом можно остановиться потому что нет у нас союзника, а то что вы называете союзом это карикатура на союз.

Приятного времени суток.

p.s. Не говорю давайте воевать с турками и отвоевать. Сегодня не получается вернуть завтра получится(какими путями другой разговор), но вы не отказывайтесь от того, что принадлежит вам... сколько бы не старались те, кто начертил эти границы. В папке Ара Папяна я размещаю материалы... иногда можете познакомиться.

Ты говоришь именно это (выделенное).

Видишь ли, нас никто не будет спрашивать хотим ли мы воевать.

А наши территориальные претензии - лучший повод для Турции, начать войну,

при первом удобном случае, естественно. А именно, когда тебе удастся добиться удаления российской базы 102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь именно это (выделенное).

Видишь ли, нас никто не будет спрашивать хотим ли мы воевать.

А наши территориальные претензии - лучший повод для Турции, начать войну,

при первом удобном случае, естественно. А именно, когда тебе удастся добиться удаления российской базы 102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара де прцек эли!!!

Идите в разборки или откройте тему "Россия Армения Турция - кто раньше"

Узумек бант линек? Аймон норес азатвел, эли узумес нстес?))))

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара де прцек эли!!!

Идите в разборки или откройте тему "Россия Армения Турция - кто раньше"

Узумек бант линек. Аймон норес азатвел, эли узумес нстес?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нстцнен ПУтини масин нор бомб ем гтел чен карда)

А так согласен.. хватит.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале карабахского движения был случай , мне рассказывали я не был свидетелем , но поверил потому что иначе быть не могло. Когда Вольский приехал , не знаю кем там его назначили , он созвал собрание с местными депутатами , типа как выходить из ситуации и тд и тп .

Вообщем говорит вы сейчас самостоятельны , будет избран такой то орган такой то комитет и тд и тп, обьясняет что к чему и вдруг из зала кто то задает вопрос - ну в конце концов кому мы будем подчиняться? ))

На что он ответил - удивительный народ эти армяне всегда хотят кому то подчиняться ))).

Нельсджан,это скорее всего байка.Вольский однозначно такого ответа не мог дать,даже если бы такой вопрос был задан.Вольский был назначен главой Комитета Особого Управления в Карабахе.Условно говоря все вопросы Карабаха решались не через Баку,а через Москву(тогда ещё был СССР ) и вопрос мог быть задан вполне резонно(мы же не знаем контекст),и Карабах тогда не мог претендовать на независимость,чтобы Вольский мог так ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара де прцек эли!!!

Идите в разборки или откройте тему "Россия Армения Турция - кто раньше"

Узумек бант линек? Аймон норес азатвел, эли узумес нстес?))))

Успех джан, посмотри название темы.

Речь идет о 102 базе.

Нет я не буду отказываться сколько бы не старались Турция Россия и команда СС.

Турками не пугайте (Амалеки акандже канчи "хватит блеать нас турками пугать").

Время базы придет. Как говорил Соломон "всему есть свое время".

Отвечу только в части базы 102 и ее времени.

Она здесь надолго.

И не только потому, что Турция агрессивно настроена против Армении.

Но еще и потому, что в системе Турция-Армения-Иран Россия играет стабилизирующую роль.

Так что, пока рядом с нами есть Турция и Иран, нам будет выгодно присуствие России в нашем регионе. Как в форме 102-й базы, так и другими интеграционными формами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ու՞մ է ձեռնտու խուճապային տրամադրություններ տարածել Գյումրիում

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан,это скорее всего байка.Вольский однозначно такого ответа не мог дать,даже если бы такой вопрос был задан.Вольский был назначен главой Комитета Особого Управления в Карабахе.Условно говоря все вопросы Карабаха решались не через Баку,а через Москву(тогда ещё был СССР ) и вопрос мог быть задан вполне резонно(мы же не знаем контекст),и Карабах тогда не мог претендовать на независимость,чтобы Вольский мог так ответить.

Сиго не байка , это мог сказать не вольский , а кто то другой кто был с ними .Я же писал , что не был очевидцем , просто случай произошел когда Вольского отправили к нам.

А дело не в резонности вопроса , дело в том что именно это заинтересовало в первую очередь .Тоесть все равно в подсознании сидит , подчиняться кому то , кто больше и выше.

Я уже примеры приводил, мы и сейчас так живем .Руководство села , города , страны делает работа не столько дял эфективности , сколько чтобы показать вышестоящему что уже сделано.Главное чтобы в конце года при подведение итогов , стояли все галочки , что это проделано. Вот это действительно у нас осталось из совка.

И когда я пишу что я всегда против переворотов , революций , причиной является то , что я не вижу или мне не показывают кем будут заменять )).Вот и все .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго не байка , это мог сказать не вольский , а кто то другой кто был с ними .Я же писал , что не был очевидцем , просто случай произошел когда Вольского отправили к нам.

А дело не в резонности вопроса , дело в том что именно это заинтересовало в первую очередь .

Нельсджан,это было во время СССР и подобный вопрос никого не мог удивить.Разве в СССР были те кто не подчинялся,что такой вопрос удивил кого то?Тогда стоял вопрос переподчинении(включении в состав другой Республики) Карабаха,а тут ещё этот комитет особого управления,вот вопрос и задали. Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан,это было во время СССР и подобный вопрос никого не мог удивить.Разве в СССР были те кто не подчинялся,что такой вопрос удивил кого то?Тогда стоял вопрос переподчинении(включении в состав другой Республики) Карабаха,а тут ещё этот комитет особого управления,вот вопрос и задали.

Кажется мы уже долго флудим не по теме.

Удивляет не то, что было тогда , удивляет то, что до сих пор ничего не изменилось .

Про это можно в другом месте , хоть у меня в офисе )), а тут 102ая , не будем портить тему .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинское СМИ выдало желаемое за действительое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...