Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Европа, как оказалось, тоже зависима))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Россия из за Армении не будет воевать и портить отношения с Турцией, турки всего лишь не тронут ихнюю базу, пока что делаю такие выводы, исходя из ихнего поведения.

Да конечно, турки не тронут российскую базу, как "не тронули" русские базы в "азербайджане".

Просто скажут "чемодан, вокзал, Россия".

Ну примерно так как сегодня думают наши Аймоны.

Не нужно продолжать )))

Значит это никому не помешало , раз никто не противился.То есть все что захочет турция она сделает ))).Удивительно, почему ей все позволено.

А суть опять же ты увел в другое русло .

Россия здесь сама защищается от указанного тобой тандема , а не нас защищает.

Да, мы согласны содействовать в этом как для себя так и для нее , но не как должники, как обязанные , а как равноправные союзники.Даже если мы перестанем пресмыкаться перед Россией , она все равно будет заинтересована в том чтобы соединение этих 2х стран не произошло.

Лично нам ничего не грозит со стороны Турции ,не нужно жить в страхе!Более понятно я уже не знаю как писать .

Это не другое русло - это пример, как может и будет действовать Турция и никто ей не помешает.

Еще раз повторяю, Турция откровенно предьявила Армении ультиматум.

Это значит, что при любом удобном случае она стане нас убивать.

"Если вам говорят, что будут убивать вас, верьте им".

Да, Россия здесь защищает себя, чтобы не защищать себя на северных отрогах Кавказа.

Для наших потенциальных противников этого достаточно, чтобы даже не думать о нападении на нас.

Как ты можешь при этом говорить, что данное обстоятельство не защищает нас ?

Кто тут живет в страхе ?

У меня как раз нет страха, потому что пока у меня (у армян) хватает ума союзничать с Россией.

Но у меня есть опасение, что зараза недомыслия может заразить слишком много моих братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ոստիկանապետը սահմանային միջադեպերի եւ Գյումրիի «ջարդի» մասին

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, от долларов США, что уж тогда говорить о маленькой Армении, находящейся вдалеке от Европы. Но внутри Европы страны хотя бы мирно живут и не угрожают друг другу.

зависимость это не когда угрожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из огня да в полымя? (русская народная поговорка).

А вариант стать независимым и бросить привычку лизать все что не поподя, а начать показывать "стратегиЦеЦким партнерам", что мы не половые тряпки, видимо не рассматривается?

ну-ну.

ps. Убить в себе раба - вот первый необходимый шаг для арм общества.

вот и убей, приедь и стань президентом, который поведет Армению по пути абсолютной независимости и войдет по этой причине в книгу рекордов Гинесса. Премьера, Министров тоже с форума пригласишь.

Арарат, хорош да уже фантазировать, ты же в открытой части форума. Моментами уже даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот и убей, приедь и стань президентом, который поведет Армению по пути абсолютной независимости и войдет по этой причине в книгу рекордов Гинесса. Премьера, Министров тоже с форума пригласишь.

Арарат, хорош да уже фантазировать, ты же в открытой части форума. Моментами уже даже не смешно

козыри пошли.

:laugh: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козыри пошли когда ты опять предлагал убивать во имя независимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козыри пошли когда ты опять предлагал убивать во имя независимости

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла такая информация. Но в поиске "Пермяков гипноз" ссылки в эрроре, включая и эту

976d3350f67298dcff499adafbecc1c6259ddf205103830.png

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Даже то, что у вас в головах зафиксировано "войти в чей то состав" , это уже говорит о болезни и вредном мыщлении.

Вначале карабахского движения был случай , мне рассказывали я не был свидетелем , но поверил потому что иначе быть не могло. Когда Вольский приехал , не знаю кем там его назначили , он созвал собрание с местными депутатами , типа как выходить из ситуации и тд и тп .

Вообщем говорит вы сейчас самостоятельны , будет избран такой то орган такой то комитет и тд и тп, обьясняет что к чему и вдруг из зала кто то задает вопрос - ну в конце концов кому мы будем подчиняться? ))

На что он ответил - удивительный народ эти армяне всегда хотят кому то подчиняться ))).

Так вот товарищи ))) Ни в чей состав и никуда входить не надо. Нужно знать свою цену и уметь ставить условие.

Россия должна переговариваться с нами, мы должны на взаимной выгоде расставить задачи , кто за что отвечает.

Кого что устраивает или не устраивает , если что нужно поменять добавить, не нанося вред интересам какой либо сторон. Партнерство на равных, а не так - сидите не пи..дите , мы вас кормим мы вас защищаем , блин да если бы не мы вас вообще не было бы. Входить в чьи то составы , это воображение больных людей.Нужно знать свою цену .

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

козыри пошли когда ты опять предлагал убивать во имя независимости

ты заставил меня прокрутить в памяти мои же слова.

Убивать во имя независимости! Класс! Нет, это высший класс! :thumbsup:

А между словами "Убивать" и "во" ты поленился написать кого?

Лан, я сам допишу.

В СЕБЕ РАБА, Сашико джан, раба в себе убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут многие власть ругают, а дело не в ней, а в менталитете народа, власть такая же, как и сам народ и ведёт себя так, как ей позволяют. Смена власти ничего не даст, пока ментальность не изменится, а на это нет предпосылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...