Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

Понимает,но ничего поделать не может с брызжущим слюной неадекватным и крайне агрессивным Эрдоганом.Да и народец у них воспитан в стиле "мы всех сильней".Да и США хотят проверить их на пробу, как в своё время Грузию,а может и поставить их в подобающее их стойло,чтоб не задавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сирийские курды пока выглядят как на маскараде,но это только пока,да и армяне Сирии не прочь будут повозвращать должок туркам.

62ZAyJf8.jpg

Если турки отделаются только устрашающими действиями,то все поймут ихнюю слабость, и в дальнейшем просто не будут обращать внимание на их истерику.Эрдоган это понимает,не просто так он начал это действо,у него просто горит в одном месте выпустить свою агрессию.Никто ему не простит вторую "флотилию мира".Так что он обречён упасть в пропасть,впрочем если его не уберут в самой Турции,а такое в её истории было неоднократно.А что касается НАТО, обещать поддержку ему будут,но не более того,так как без санкции ООН и другие могут поступить как им захочется.Так что будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по плану:

урция вновь обстреляла Сирию

123843.jpgОктябрь 06, 2012 | 13:08

Артиллерийские подразделения вооруженных сил Турции утром 6 октября вновь обстреляли территорию Сирии. Как передает Milliyet, турецкая сторона утверждает, что утром 6 октября сирийские правительственные войска в ходе столкновений с «сирийской свободной армией» выпустили артиллерийский снаряд, который упал в одном из населенных пунктов губернии Хатай. В ответ на это турецкие войска обстреляли сирийские территории.

Ранее сообщалось, что турецкие армейские части открыли огонь в направлении Сирии. Выстрелы были произведены артиллерийскими установками из турецкой провинции Хатай. Артиллерийский снаряд, выпущенный в ходе столкновений правительственных войск и «сирийской свободной армией», упал в горной части турецкой провинции Хатай, приграничной с Сирией.

По заявлению турецкой стороны, после этого турецкая артиллерия обстреляла цели в Сирии.

Напомним, что по сообщениям турецких СМИ со ссылкой на заявление правительства Турции, после того, как 3 октября артиллерийский снаряд, выпущенный, как утверждает Анкара, с территории Сирии, привел к гибели 5 человек в уезде Акчакале турецкой провинции Шанлыурфа, турецкие вооруженные подразделения нанесли удары по территории Сирии. При этом удары артиллерии турецких ВС, по данным курдского агентства ANF, пришлись по сирийскому селу Айн Арус, которое недавно перешло под контроль группировки, называющейся «сирийская свободная армия» и действующей при поддержке самой Турции против властей Сирии.

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оф. представитель МИД Азекбайджанской Республики Эльман Абдуллаев

-«На днях к нам поступило письмо от имени генерального секретаря Лиги Арабских Государств Набиля Аль-Араби, в котором он призывает Азекбайджан, как председателя Совета Безопасности ООН, приложить максимум усилий с целью привлечения еще большего внимания этой структуры к данному вопросу».

http://1news.az/politics/20120530101701249.html 

Далее ....дежурные слова)))

Только пукнули арабы моль "любим члена СБ ООН замолвите слово", и отметились азаки типа - понимаем и "сами жертвы и брат наш старший тоже"..

Взял в тазик.вазике.

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АДекватный российский еврей.

Не зря директор стратегич.......

После "всего падения всех на Б.Востоке" упадет и его малая родина.crazysmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АДекватный российский еврей.

Не зря директор стратегич.......

После "всего падения всех на Б.Востоке" упадет и его малая родина.crazysmile.gif

а аргументы-то, аргументы! типа"да перережьте друг друга" или " а арабы путь повесятся" - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аргументы-то, аргументы! типа"да перережьте друг друга" или " а арабы путь повесятся" - супер!

Как говорит мой друг родовер, у них разные синагоги, и я согласен.

Так и есть.

crazysmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аргументы-то, аргументы! типа"да перережьте друг друга" или " а арабы путь повесятся" - супер!

Ссылка на арабомраза, туркамраза и на адекватного российского еврея Сатановского.

http://www.echo.msk....ne/857694-echo/

Глючит..

Почитайте , внимательно почитайте- Тураниста -особенно

Е.САТАНОВСКИЙ: Разница в том, что я не подозреваю Асада, что он будет финансировать кампанию Путина. А вопрос о том, что Катар и Франция. Саудовская Аравия и США имеют глубокие взаимные финансовые и нефтяные интересы – это секрет Полишинеля, что же нам в Сирии наступать на те же грабли? Мы в этом кино уже были. А стон насчет защиты прав гражданского населения – это все было в Ливии. Ираке. Если кому-то надо оккупировать Сирию, какие проблемы?

Н.ХАДЖИОГЛУ: Не кажется ли вам, что позиция России похожа на то, что она в Ливии обожглась молоком, а теперь дует на кефир?

Е.САТАНОВСКИЙ: У меня там много друзей и родственников. Но правильная постановка вопроса насчет демократии. В арабском мире сейчас действительно приходит демократия, - абсолютно точно. Только это не та демократия, которая на западе - либеральная, с правами меньшинств и человека. Это та демократия, которая пришла в Европе после Первой Мировой войны – с погромами, геноцидом, уничтожением национальных и религиозных меньшинств, правом большинства уничтожить меньшинство, - такой вариант фашизма в исламском исполнении, и, если угодно, в арабском исполнении. И глядя на результаты выборов в несчастном, с моей точки зрения. Египте, - потому что это сейчас все довольны, - ура, ушел Мубарак. Правда, уже развалена экономика и нет половины золотовалютных запасов, никто не контролирует систему безопасности в стране, в том числе, на курортах, и надо быть сумасшедшим, чтобы ехать сегодня на курорты Синая. И видно, что 30% в стране взяли салафиты, а уж «Братья мусульмане» сколько взяли. Боюсь, что мы не увидим на протяжении минимум трех поколений, либерального, вестернизированного Египта с правами женщин, национальных и всех остальных меньшинств.
Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков старший туркомраз.?

Варвары .

"Не видел но знаю" исконно Туркоазерский откос.girl_devil.gif

Н.ХАДЖИОГЛУ: Конечно, я возражу против такого экстремального высказывания. Я бы сказал, что я пока не вижу объективных показаний к тому, что там может найти война – завтра, по крайней мере. Но знаю объективно другие факторы - знаю, что сегодня на территорию Турции из Сирии вышли примерно 15 тысяч беженцев. Они распределены в 6 палаточных лагерей. Там по ночам температура около минус 1 градуса сегодня. Я говорю не о гипотетической войне и беженцев, которые гипотетически заполонят Кавказ, а говорю о том, что есть в Турции. Эти беженцы ждут решения. Я их глаз не видел, но доверяю своим коллегам, которые делают репортажи с этого места, - между ними женщины, дети. И говорить, что это вооруженные мятежники, у меня бы язык не повернулся.

О.БЫЧКОВА: Это не значит, что вооруженных мятежников не существует. crazysmile.gif

Н.ХАДЖИОГЛУ: Не знаю, я их не видел. Если бы сказал, что повторил бы слова коллеги - что завтра начнется война. Но давайте разбираться – ну, давайте в Москву привезем эти 15 тысяч, или в Вашингтон – куда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пусть побольше таких туркомразей блеют свое "беее".

Не знают поговорки о том, что дурак умен, пока молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие вояки из сирийцев. Если до сих пор ребелов опрокинуть не могут, то о чем можно говорить. Один Алеппо уже десять раз обещали зачистить, а все никак. Если турки войдут в Сирию, то Асад "закончится" максимум через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...